-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в торрио

 -Метки

"буря аль-аксы" "исламский джихад" "лебединое озеро" "нью-йорк таймс" "тимирязев парк" "убить дракона" "хизбалла" marie andersen Власть авдотья смирнова александр лукашенко александр уваров алкоголь анатолий чубайс анджей дуда антисемитизм арабские террористы арабы байден биньямин нетаниягу биньямин нетаньяху бог борис гребенщиков брежнев бригада "голани" буш веллер видео винтаж водка война врач врачи выборы выборы в государственную думу гарвард германия гмар хатима това голда меир голливудские фильмы государство грета тунберг грузия дагестан даниэль хагари демотиватор день рождения депутат госдумы гурулёв дети детство джихад джо байден дневник дональд трамп дьявол евреи европа екклезиаст ельцин ес жан-люк меланшон жизнь здравоохранение ибрахим раиси иврит игил идиш иерусалим израиль интернет иран ислам история история хх века иудаизм ицхак брик квн кино клип книги конфуций коран коронавирус коррупция кризис крым курдистан курды ленин ливан любовь марин ле пен мафия махачкала медведев медицина михаил лайтман москва музыка мэр собянин новости новый год нтв обама олимпиада оон оппозиция отпуск палестина палестинские террористы палестинцы папа римский париж парк дубки партия "национальное объединение" пасха патриотизм песня пиво победа погромы политика послание к римлянам православие президент президентские выборы во франции принцесса пророк муххамед психология путин пятница рахель из офаким реджеп эрдоган реклама ретро реформа здравоохранения римская империя рисунки родина рождество россия рпц св. апостол павел севастополь сектор газа сектор газы сергей плотов сионизм сирия сказка смерть смотрич собянин спасти дубки ссср сталин стихотворение сша телевидение терроризм тест трамп турция украина фильм фотографии фотография франция футбол хамас хаменеи хизбалла хиллари клинтон хоккей холокост христос цахал чемпионат мира по футболу чемпионат мира по футболу-2018 чечня шабак шаббат школа эльф эмманюэль макрон эротика юбилей юмор яхья санвар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей: 3339
Комментариев: 43670
Написано: 60763


Взгляд с другой стороны границы на последние события в российском царстве.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DarkGold   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 14:55 (ссылка)
В совете чувствуется понимание. На досуге, если таковой появится, почитайте Сола Алинского "Правила для Радикалов". По этой брошюрке училось не одно поколение американских социал-анархистов, позже ставших политиками (включая Барака Обаму и Хиллари Клинтон). Книжка недлинная и удивительно полезная для всех, кто не любит существующий миропорядок и думает, что мог бы устроить все получше.
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 17:20 (ссылка)
Благодарю Вас, DarkGold, за традиционно калорийную пищу для моих размышлений!
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 21:32 (ссылка)
торрио, прочитал первый лживый абзац, дальше не стал. это такой отсев, чтобы распространяли ваши идеи только тупорылые хомячки?
Ответить С цитатой В цитатник
DarkGold   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 21:51 (ссылка)
jokermann, не судите о тупорылых хомячках по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 21:54 (ссылка)
jokermann, я рад каждому вашему комментарию. Заходите ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 21:54 (ссылка)

Ответ на комментарий DarkGold

DarkGold, *В России никогда никто не интересовался ни своими правами, ни тем более обязанностями. Дал кто-то кому-то в рыло? Значит один право имеет, а другой это заслужил.
Валяется кто-то у забора? Определенно пьяный! "А я не обязан к каждому лежащему на тротуаре подходи*

Это - ложь. Но ты не рефлексируй, а распространяй, как завещал тебе твой гуру))))
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 21:57 (ссылка)

Ответ на комментарий торрио

торрио, что, вы со мной не целиком и полностью согласны???? я што, победил???? бггггггг))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkGold   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 22:08 (ссылка)
jokermann, практически любое абсолютное утверждение о людях как группе является ложным из-за единичных исключений. Но меня, как статистика, вполне устраивает точность 95%.
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 22:11 (ссылка)

Ответ на комментарий DarkGold

DarkGold, а в каком городе России ты вырос и жил? Потому как Москва и Питер - вовсе не вся Россия. И чем дальше от Москвы, тем меньше шансов встретить "А я не обязан к каждому лежащему на тротуаре подходи*. И дело не в москвичах или питерцах - коренные, как раз, и поднимут лежащего, и домой приведут. А вот понаехалы - редкостное отребье.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkGold   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 22:32 (ссылка)
jokermann, я готов поверить, что вам попадались исключения. Мне точно попадались. Но очень редко. Как говорят у нас в офисе, statistically insignificant percentage.
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 22:35 (ссылка)

Ответ на комментарий DarkGold

DarkGold, а потому что Россию уже лет 30 пытаются сделать то ли Европой, то ли Америкой, где всем на всех насрать, кроме себя любимого.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkGold   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 22:38 (ссылка)
jokermann, я жил в России всего 22 года, поэтому не знаю, что в ней происходит. Вы жили в Америке и Европе сколько минут?
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 22:40 (ссылка)

Ответ на комментарий DarkGold

DarkGold, у меня, в России, не проходят парады пидорасов и наркоманов. Начнём с этого.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkGold   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 22:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 22:49 (ссылка)

Ответ на комментарий DarkGold

DarkGold, 30-50 человек, в основном тёлки, ходят под охраной полутысячи ментов, чтобы этих тёлок мордой о питерскую брусчатку не уронили. Охрененный гей-парад!

Как бы я плохо ни относился к РПЦ как к *МММ*, но, в отличие от МММ польза от них есть. Мне не важно, кто, кого, куда и как. Пусть каждый занимается тем, что ему нравится. Просто не нужно говорить, что они такие же, как и все, не нужно это афишировать. Вот старый боян: http://www.liveinternet.ru/users/strannik-52/post416884772/
Ответить С цитатой В цитатник
DarkGold   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 23:00 (ссылка)
На самом деле, к гей-парадам я отношусь примерно так же, как и ты. И подавляющее большинство американцев относится к ним в лучшем случае, как к юродивым, а в худшем - как к прокаженным. Никогда не судите о другой нации по то, что о ней рассказывает CNN.
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2017 г. 23:02 (ссылка)

Ответ на комментарий DarkGold

DarkGold, я понимаю. но у каждой страны есть свои законы. И если у нас скины начнут разгонять гей-парад - максимум 15 суток за хулиганку. а у вас - сколько светит за ущемление прав меньшинств?...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkGold   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 03:27 (ссылка)
jokermann, начистить гомосексуальное табло стоит примерно столько же, сколько и равное ему по стоимости гетеросексуальное. Это называется "власть закона", приятель. Реальная проблема здесь - это то, что газеты, телевидение и Голливус наводнены не гомосеками, а пидарасами.

Я вот спецом для тебя скачал картинку с нашего форума на Gab.AI. Понравится или нет, это дело личное, но оценить умонастроения американских народных масс она поможет.
4-nZ_p (480x562, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 10:41 (ссылка)

Ответ на комментарий DarkGold

DarkGold, посмотрел я в вики про Габ - 180 тыщ юзеров, открылся в 2016 году. Это не вся страна, и не настроение всей страны. Не станешь же ты утверждать, что Луркморе отражает настроения россиян.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkGold   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 14:53 (ссылка)
Гэб явлается, скорее, аналогом Твиттера, чем Лурка. Лурк - это лулз-сайт, не политический, так что с него и спрос другой. Кстати, Гэб непрерывно растет, несмотря на противодействие существующих СМИ и IT-монополий (включая Вики) - Твиттер в его возрасте имел меньше юзеров.

Не удивлюсь, между прочим, если Лурк отражает-таки мнение большинства россиян, которых еще хоть что-то е**т. :)
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 21:39 (ссылка)

Ответ на комментарий DarkGold

DarkGold, у Гэба немного другая направленность: нетолерантность, за которую там не банят. у нас в 90-е был канал *Формат-18* например, тоже куча поклонников у него было, но не вся страна. Ну да поглядим, чем всё закончится.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 21:47 (ссылка)
jokermann, Вы хотели бы чтобы у нацистов в поклонниках была целая страна?
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 21:51 (ссылка)

Ответ на комментарий торрио

торрио, если вы про Америку - то пофиг, у них там негры, латиносы, есть где разгуляться. А вот в Европе, конечно же, не хотелось бы повторения истории начала-середины прошлого века.

То есть лично мне ни холодно, ни жарко от того, что творится на других континентах.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 21:55 (ссылка)

Ответ на комментарий jokermann

jokermann, я поинтересовался в отношении Вашей фразы:
Исходное сообщение jokermann
... у нас в 90-е был канал *Формат-18* например, тоже куча поклонников у него было, но не вся страна.
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 22:04 (ссылка)

Ответ на комментарий торрио

торрио, это я понял))) к сожалению, мне не удалось в своё время изучить этот феномен - когда в сети откровенно выкладывали ролики избиений и убийств нерусских. вроде, сейчас вконтакте можно найти старые записи, но меня нет во вконтакте.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 22:10 (ссылка)
То есть от ответа на вопрос: "Хотели бы Вы, чтобы у нацистов в поклонниках была вся страна?" Вы уходите.
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 22:12 (ссылка)

Ответ на комментарий торрио

торрио, какая буква в слове *пофиг* или в словосочетании *не хотелось бы* вам не понятна?
Ответить С цитатой В цитатник
DarkGold   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 22:28 (ссылка)

Ответ на комментарий jokermann

У Гэба вообще нет никакой направленности. Все, что не запрещено законом - детское порно, призывы к убийству, нарушение копирайта и т. п. - то разрешено. Просто так всегда выходит, что в таких условиях выживают только правые, а левым, чтобы существовать, нужна защита и цензура.
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2017 г. 22:31 (ссылка)

Ответ на комментарий DarkGold

DarkGold, у правых тоже цензура, похлещще левой. Вспомните Германию
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку