Яркое время порождало ярких людей. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
DarkGold
Исходное сообщение DarkGold
Не смогу разделить боль вашей утраты, господа, никогда не любил покойницу. Коммунизм мало не любить - надо еще предложить ему альтернативу, причем не "высокоморальную", а разумную и способную фунцкионировать в реальных условиях. А чем для России обернулась демократия, так коммунизм и тот был лучше.
Исходное сообщение DarkGold
PS: Интересно, кто будет играть Джаббу Хатта в следущей серии "Звездных Войн"?
В реальных условиях безотказно функционирует лишь изделие полковника Кольта и старшего сержанта Калашникова.Золотые, между прочим, слова. Именно с этого и следует начинать, а не с так называемой "демократии". Так вот, что-то я не припоминаю, чтобы г-жа Новодворская требовала или хотя бы предлагала право свободного владения частным оружием. А раз не предлагала - значит, или была дурой, или желала не свободы, а просто влиться в ряды российских "демокрадов".
Ответ на комментарий
DarkGold
Исходное сообщение DarkGold
Золотые, между прочим, слова...
Исходное сообщение DarkGold
Именно с этого и следует начинать, а не с так называемой "демократии". Так вот, что-то я не припоминаю, чтобы г-жа Новодворская требовала или хотя бы предлагала право свободного владения частным оружием. А раз не предлагала - значит, или была дурой, или желала не свободы, а просто влиться в ряды российских "демокрадов".
Ну, Вы ещё в открытую могилу плюньте и гордо оглянитесь вокруг.Это было грубо и, как здсь говорят, uncalled for. Не совершила она ничего такого, чтобы плевать ей на могилу. Но и на памятник не заслужила. Померла, и бог с ней.
Ответ на комментарий
DarkGold
Ответ на комментарий
julycaesar
Исходное сообщение julycaesar
Очередной раз убеждаюсь, что инстинктивная неприязнь таки имеет под собой корни. Сегодня эти корни стали отчетливей.
Ответ на комментарий
торрио
Исходное сообщение торрио
Ты однажды что-то очень умное говорил про прялку...![]()
Ответ на комментарий
julycaesar
Исходное сообщение julycaesar
Я раньше много чего умного говорил... :)) Теперь, увы, это уже в прошлом... :)))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |