-Метки

"буря аль-аксы" "исламский джихад" "лебединое озеро" "нью-йорк таймс" "тимирязев парк" "убить дракона" "хизбалла" marie andersen Власть авдотья смирнова александр лукашенко александр уваров алкоголь анатолий чубайс анджей дуда анекдот антисемитизм арабские террористы арабы байден биньямин нетаниягу биньямин нетаньяху бог борис гребенщиков брежнев бригада "голани" буш веллер видео винтаж водка война врач врачи выборы гарвард германия гмар хатима това голда меир голливудские фильмы государство грета тунберг грузия дагестан даниэль хагари демотиватор депутат госдумы гурулёв дети детство джихад джо байден дневник дональд трамп дьявол евреи европа екклезиаст ельцин ес жан-люк меланшон жизнь здравоохранение ибрахим раиси иврит игил идиш иерусалим израиль интернет иран ислам история история хх века иудаизм ицхак брик квн кино клип книги конфуций коран коронавирус коррупция кризис крым курдистан курды ленин ливан любовь марин ле пен мафия махачкала медведев медицина михаил лайтман москва музыка мэр собянин новости новый год нтв обама олимпиада оон оппозиция отпуск палестина палестинские террористы палестинцы папа римский парк дубки партия "национальное объединение" пасха патриотизм песня пиво победа погромы политика послание к римлянам православие президент президентские выборы во франции принцесса пророк муххамед психология путин пятница рахель из офаким реджеп эрдоган реклама ретро реформа здравоохранения реформы римская империя рисунки родина рождество россия рпц св. апостол павел севастополь сектор газа сектор газы сергей плотов сионизм сирия сказка смерть смотрич собянин спасти дубки ссср сталин стихотворение сша телевидение терроризм тест трамп турция украина фильм фотографии фотография франция футбол хамас хаменеи хизбалла хиллари клинтон хоккей холокост христос цахал чемпионат мира по футболу чемпионат мира по футболу-2018 чечня шабак шаббат школа эльф эмманюэль макрон эротика юбилей юмор яхья санвар

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в торрио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 60733


"Поживём - увидим" или "Предсказание в паноптикуме"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kusya-podkuyusya   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 00:37 (ссылка)
По информации СМИ - оба авто были на встречке. С Бачинским все проще было - сам себя угробил. Как и Евдокимов. Просто, именно от Радзинского, не тусовщика-наркомана -это странно, выезд на встречную полосу, поэтому клевать будут.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 00:43 (ссылка)
Kusya-podkuyusya, по моим данным мониторинга официальных СМИ (иных источников и утечек пока нет), дорога на повороте понесла автомобили на "встречку" и кабы не было летального исхода, то вырисовывалась вполне достоверная "обоюдная".
Ответить С цитатой В цитатник
Kusya-podkuyusya   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 00:46 (ссылка)
торрио, Тоже логично. Только, пристегнутые пассажиры упавшего самолета, в отличие от непристегнутых - выглядят как живые. Без фото поврежденных автомобилей -трудно судить о достоверности "ведущего пасхального яйца", некоторым для смертельного исхода- достаточно носового кровотечения.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 00:51 (ссылка)
Kusya-podkuyusya, Ваши рассуждения не вызывают у меня несогласия.
Подождём утечек и "мнений экспертов с места события".

Я ведь лишь попытался предсказать тональность обсуждения новости в блогосфере.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 06:49 (ссылка)
Не думаю, что блогосфера "взорвется".

Будем подождать.
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:34 (ссылка)
а шо Радзинский? вот если бы какой-нить Михадков-Однопроцентный... 8-)
и ваще драматург, будь он хоть трижды не наш, а) не представитель власти; б) не столь могучий агент влияния; в) не Чубайс. 8-) Короче, всякое бывает, даже с тем, кто ни разу не тусовщик-наркоман и не член ордена мигалок.
Ответить С цитатой В цитатник
jazva_zamorskaja   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение торрио
.......2. Не наш!
В отличие от радийщика-похабника, близкого огромному количеству россиян, исходя из уровня юмора, писатель и драматург, "высокопарным штилем" вещающий про Сталина, Гитлера, Наполеона, Николая II (в общем, про всякую хрень, непонятную и неинтересную тому же огромному количеству россиян), не вызывает сочувствия у аудитории.......


не буду за всех сказать, но *наш* он.
Я понимаю, что те, с кем работает его супруга, вряд ли ведут блоги u не поддержат Радзинского в случае нападок...
Но, надеюсь, разберуться.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Dr_Grig

Исходное сообщение Dr_Grig
Не думаю, что блогосфера "взорвется".

Будем подождать.

Новость, на данный час, на четвёртом месте в "Сегодня в блогах" Яндекса. Будем подождать дальше.

Впрочем, если я ошибусь в прогнозе, "анафему" драматургу не прокричат и его не посадят, то меня это совершенно не опечалит. В таких прогнозах всегда приятнее оказываться неправым.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:55 (ссылка)
zerg_from_hive, даже если указанная Вами персона попадёт (не дай БГ!) под машину на свой зелёный свет, то его несомненно обвинят в злонамеренном нападении на движущееся автотранспортное средство.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:57 (ссылка)

Ответ на комментарий jazva_zamorskaja

Исходное сообщение jazva_zamorskaja
не буду за всех сказать, но *наш* он.
Я понимаю, что те, с кем работает его супруга, вряд ли ведут блоги u не поддержат Радзинского в случае нападок...
Но, надеюсь, разберуться.

У меня отчего-то по прочтению Вашего комментария возникли железные ассоциации с тридцатыми годами прошлого века в нашей стране, о которых писатель много рассказывал.
(Наверное последней строкой навеяло)
Ответить С цитатой В цитатник
jazva_zamorskaja   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 17:56 (ссылка)
торрио, скептик Вы!
*Разберуться* - имела ввиду народ.
Как бы ни пытались наладить *самое тщательное расследовагние* смерти Ба4инского, Галкина, Ефремова - все осталось так, как есть на самом деле (насколько мне известно).

А с пунктом 3 - Вы здорово отожгли))))))
Ееесть такое. Ну, а любителей тембра Караченцова - с любовью слушали и слушались рекламу МММ (озвучивал не Караченцов). Ну так пусть и дальше на голоса идут...))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
jazva_zamorskaja   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 18:00 (ссылка)
*расследовагние* - хорошая опечатка :-)
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 19:42 (ссылка)
торрио, что-то не разделяю я Ваших опасений. Нонеча трендово пообсуждать "Булгарию". Как минимум неделю блогосфера будет тарахтеть на тему кто виноватее в гибели корабля - капитан, владелец, чиновники, Путин, Медведев или вредная бабка Ванга, которая знала, да не предупредила вовремя. Радзинскому в какой-то мере даже "повезло" и есть шанс избежать шумихи. Мне на глаза попалась пока что только одна запись в блогах на эту тему, и то обсуждение вырулило на "тачки": что круче - "Вольво" или "Х-трэйл".
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 23:13 (ссылка)
free_account, я об этом подумал сегодня утром, наблюдая по радио развитие поиска виновных в речной катастрофе. Быть может именно Вы окажетесь правы.
Оно и к лучшему.

P.S. Не окажетесь. На ЖЖ истерия в отдельных дневниках уже начинается и, я полагаю, каждый из многочисленных комментаторов сочтёт необходимым развить её у себя в ЖЖ-дневнике. А там и недалеко до баннеров: "Я не покупаю книг Радзинского!" с рекомендациями к кросс-постингу.
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 00:02 (ссылка)
торрио, кстати говоря, первыми "вброс" сделали именно СМИ. Читаем Утро.ру:
"Стоит отметить, что зачастую известные люди пренебрегают правилами дорожного движения, садясь за руль нетрезвыми и превышая скорость. Машины у них обычно хорошие, а лица узнаваемые, что вводит их в заблуждение о своей абсолютной неуязвимости и неприкасаемости." - http://www.utro.ru/articles/2011/07/11/985609.shtml
Да после такой статьи грех не развить тему.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 00:19 (ссылка)
free_account, в первую очередь грех, на мой взгляд, поддаваться на столь читаемую (умным человеком) провокацию.

Это же, практически, команда: "Ату его!" в отношении Радзинского (и намёк на его нетрезвое в момент ДТП состояние), поскольку остальные фигуранты статьи либо мертвы, либо мертвы и не нашего подданства.
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 10:30 (ссылка)
free_account, это как то есть: "лица узнаваемые"??? Я шо, на скорости должен сквозь тонировку али под невразумительным углом УЗНАТЬ чью-то морду лица? Я шо, должен ПОМНИТЬ все марки машин и номера ВСЕХ т.н. "публичных людей"? Да оне же упоротые, оне же гонят!!!111 8-)))
В смысле СМИ АКА СМД гонят, и так лихо, шо аж на поворотах заносит. Я ишшо и к МВФ в целом и к Стросс-Кану в частности никаких симпатий не испытывал, но политическая заказуха же налицо. Подозреваю, что и тут та же хрень. Такое впечатление, что ентот Радзинский из кабаков да скандальных историй не вылезал, ей-Богу. Может, на его совести и руках ишшо и кровь московских жертв 1993 года? 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 18:51 (ссылка)
zerg_from_hive, забей, пожалуйста))))
торрио, если по-чесноку, старый хрыч, севший за руль скоростной тачки, должен нести ответственность за свои действия на дороге. "Наш" он или не "наш". Он виновен, он ошибся на дороге - при самых строгих санкциях ему светит не более 3-х лет, и то - условных, учитывая состояние здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 19:36 (ссылка)
free_account, если Вы, прочтя мою публикацию, пришли к выводу, что я ратую за индульгенцию Радзинскому на ДТП с любым исходом, то значит либо я нечётко расставил акценты, либо Вы их не разглядели, имея уже сформированную точку зрения на событие.

Я за объективный разбор. Просто не хотел бы компенсаторной вакханалии, когда весь пар "пр-р-ролетарского гнева" будет выпущен в процесс осуждения не настолько виновного, как это могут слепить люди, заинтересованные в имитации правосудия и справедливости.

- За что сидишь, сволочь?
- Да, ни за что, гражданин начальник!
- Врёшь, гад! Ни за что десять лет дают, а у тебя - все пятнадцать в приговоре.
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 20:30 (ссылка)
торрио, не будет компенсаторной вакханалии. Будьте менее требовательны к людям. Пусть шумят и обсуждают - позже разберутся. Шумихи нет - померк Радзинский в свете катастроф, и слава мирозданию. Имитация правосудия и законности будет, но больше положенного никто и не даст - уж простите, невелика фигура. Цинично? Се ля ви а-ля рюсс.
Ответить С цитатой В цитатник
jazva_zamorskaja   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 20:44 (ссылка)
free_account, *...Радзинский померк...* *...невелика фигура...*?
Да полноте! Али стебаться изволите)))

как-то и доказывать что-то не хочется.
Еще скажите, что и сами от всего застрахованы аж до глубокой стоарости...
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 20:53 (ссылка)
jazva_zamorskaja, да никто не застрахован ни от чумы ни от дурной молвы. Но тут, как говорится, пронесло. Говорю же - невелика фигура. Вот если бы Киркоров или там Сурков вдруг кого-нибудь, то ага. А Радзинский в телепрограмме всегда шел под пунктом "переключить на "Санта-Барбару". И да, наверное, чуть стебнулся вчера - был на рюмочку чая наступимши слегка - за что сильно извиняюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени И кстати... Четверг, 14 Июля 2011 г. 20:55 (ссылка)
Вот повод для вакханалии компенсаторной:
http://lenta.ru/news/2011/07/14/dtp/ - пересматривается "авария на Ленинском".
Я побежал за попкорном.
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 21:22 (ссылка)

Ответ на комментарий free_account

Исходное сообщение free_account
Вот повод для вакханалии компенсаторной:
http://lenta.ru/news/2011/07/14/dtp/ - пересматривается "авария на Ленинском".
Я побежал за попкорном.

Мне кажется, что либо народ на эту тему с площадью Гагарина и "дьяволом Лукойла" выдохся и не отреагирует, либо увяжет с ДТП драматурга.
Ответить С цитатой В цитатник
free_account   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 21:27 (ссылка)
торрио, на спор?)
Ставлю бутыль Хеннесси - в ближайшее время это будет в топе ЖЖ с кучей репостов)). Я в ЖЖ не зареган, поэтому играю чисто).
Ответить С цитатой В цитатник
торрио   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2011 г. 00:31 (ссылка)
free_account, я с детства не "спорщик".
Просто понаблюдаем. Остаюсь при мнении, что народу это ДТП и эти две смерти надоели, прости меня Господи за кощунственную формулировку.

Кстати, в ЖЖ тоже не имею аккаунта и даже не знаю, как посмотреть тамошний топ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку