-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590

junky in a jungle





 Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ...
Обо мне: Я Джанк. Я гашишист. Я визионер. Я альтруист. Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо.. Моя ICQ: 465703628

я не знаю, какой тут может быть заголовок...

Суббота, 14 Октября 2006 г. 01:38 + в цитатник
В колонках играет - Bleeding Nature
Настроение сейчас - догадайтесь...

Сегодня в моей жизни произошло два самых значимых события.
Первое - я наконец создал образ, рисунок, фигуру ИДЕАЛЬНОГО парня для Вики. Я отрезал ненужное, лишнее, грязное, прилепив лучшее, что только может быть... жизнь, любовь, страсть, искренность, доброту и ласку. Мы были счастливы.
И второе - она все это обосрАла, отказавшись начать отношения с чистого листа с ТАКИМ мной. Сказала: слишком долго я стараюсь стать тем лучшим и замечательным. Она отказалась от того, что я создал для нее... Лучшее мое творение себя и уровня наших отношений было отвергнуто. Гори оно синем пламенем! Будет у меня та, которая сделает для меня тоже самое. Будет... и пошло все на хуй! Ничего не ебет и не волнует!

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - The Cure - Love song(ВСЕМ КАЧАТЬ И ПЛАКАТЬ!)
Настроение сейчас - на стенке нацарапал значек бесконечности

мда... кстати! я снова с Викой.

Веселые хомячки

Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:27 + в цитатник
Новая ссылка в коллекции:



Веселые хомячки

разновидность психоза

Ключи: отдых [Сохранить ссылку себе]

думаю в Японской порнухе мало кто смотрит на глаза, но все таки...

Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:41 + в цитатник
Поздравляем!!! У вас красно-карие
Эти глаза-глаза доброго человека с большим сердцем. Но однак пользоваться этим окружающие боятьсии потому что ты ещё и злой бываешь...
Пройти тест

и не ипет!

Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:34 + в цитатник
Настроение сейчас - аффтар жжет!

У меня куча знакомых девченок, которым не хватает самоуважения... нарыл в инете хорошие слова, которые может быть помогут их переубедить:



Когда Бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся,
говоря:
- Вы ее сделали такой мягкой!

Создатель подтвердил:
- И правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь
себе,что она может вынести и совершить!
- Она сможет думать? - спросил Ангел.

Создатель ответил:
- Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться.

Ангел что-то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к её щеке:
- Оп-а, кажется, ваша модель дала течь.
- Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь, это слеза, возразил Создатель.
- А зачем это нужно? - спросил Ангел.

Создатель объяснил:
- Слёзы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение,
одиночество, милосердие и благородство.

Ангел удивился.
- Вы гений! Вы учли всё, чтобы сделать женщину исключительным созданием!
У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить
многиепредприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовьи счастье.
Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать.
Они поют, когда им хотелось бы заплакать.
Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают.
Они сражаются за свою веру и против несправедливости.
Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение.
Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала.
Они идут вместе с другом к врачу.
Они любят абсолютной любовью.
Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов.
Они рады получить известие о свадьбе или рождении.
Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга.
Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда
думают, что больше жить не могут.
Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.
Женщины бывают всех размеров, цветов и форм.
Они водят машины и самолеты, ходят, бегают.
Отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится.
Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют!
Они морально поддерживают семью и друзей!
Женщины могут о многом сказать и многое предложить.



а вот еще:


"Я– Женщина, и, значит, я – Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я – Женщина, и, значит, я – Царица, возлюбленная всех земных царей. Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я – Женщина, и, значит, я – пустыня, которая тебя испепелит. Я – Женщина. Cильна я поневоле, но, знаешь, даже, если жизнь – борьба, Я – Женщина, я слабая до боли, Я – Женщина, и, значит, я – Судьба. Я – Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел – терпение и труд, Я – Женщина. Я – то большое счастье, которое совсем не берегут. Я – Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд навек во мне одной. Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна с младенчества до старости седой. Я – Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я – Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им...."


________________________________
ДЕВУШКИ, ПОМНИТЕ, КТО ВЫ ЕСТЬ!!!

свобода дня - яд для меня.

Четверг, 12 Октября 2006 г. 02:29 + в цитатник
В колонках играет - Bleeding Nature - Care not a straw
Настроение сейчас - my window...

Прошу, отпустите мои руки к ветру, мои кровоточащие запястья к небу, мои мысли в детство, мою веру к смерти, мои слезы к чужим губам, мое сердце... НИКОМУ НИ ОТДАМ!

ICQ

Четверг, 12 Октября 2006 г. 01:46 + в цитатник
Теперь я стал еще доступнее(пАчти шлюхЪ):
465-703-628

WELCOME бля...

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 01:11 + в цитатник
В Питере есть памятник погибшим в боях антифашистским халовинским тыквам... воть он:
 (300x300, 92Kb)

Без заголовка

Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:50 + в цитатник
мой adsl будет во мне хомячка... WTF?!! Сборник Мэнсона качается уже второй вечер подряд... а я мож на работе хочу слушать?.. мож в игнор хочецца всех послать, а не улыбаться за деньги... hate this shit!

P.S. join to my regressive fun club of MC'Donalds!

в двух словах...

Среда, 11 Октября 2006 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - The Cure
Настроение сейчас - мерцание...

Отдам душу в хорошие руки. Ей нужно совсем немного - темное и прохладное место, где бы она могла смотреть на фонари сквозь сварочные очки. Душа очень способная и немного образованная; подарит любовь, нежность и ласку.


Поиск сообщений в жить_галИМО
Страницы: 18 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь