-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590

junky in a jungle





 Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ...
Обо мне: Я Джанк. Я гашишист. Я визионер. Я альтруист. Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо.. Моя ICQ: 465703628

А люди в нем - актеры...

Среда, 11 Октября 2006 г. 09:41 + в цитатник
Сценарист:
всех актеров повесить на сцене,
чтобы людям напомнить о драмме.
но похоже ни кто не оценит,
то, что сыгранно тут, перед вами.


Режисер:
привязать одну руку к сцене;
другую - к сердцу,
третью - к солнцу.
взять на "правду" немного денег...

лет шесть назад

Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:32 + в цитатник
Настроение сейчас - I'm a new, I'm a new, I'm a new model... I've got nothing inside...

я не плохо занимался дизайном сайтов... сейчас отрыл старинную верхнюю панельку для одного из сайтов =)

 (677x85, 11Kb)

ЗАКРОЙТЕ УШИ ОТ ШУМА, МЕНЯ НЕ СЛЫШНО...

Вторник, 10 Октября 2006 г. 10:18 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson - механические зверушки
Настроение сейчас - Бензин и марганцовка

я тихо, мирно схожу с ума... король депрессии играет свои печальные песни на моем магнитофоне, а я, как только слышу рифы мэнсоновских гитар, готов на подвиги ради новых взрывов гранат, пулеметных очередей и ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ СМЕРТИ. СМЕРТЬ сама по себе - очень скучная штука, за то все, что с ней связанно... это чудо!

Я ищу свою Инсэйн, я сам ее выдумал, осталось только найти тело, в которое можно было бы ее поселить... и сойти с ума вместе с ней.

hate, hate, hate... стихи, я обязательно напишу, создам еще одно жилистое стихотварение, которое станет пушечным мясом на войне с этой радостной жизнью.

 (400x533, 33Kb)

вопросы, вопросы, вопросы...

Вторник, 10 Октября 2006 г. 09:09 + в цитатник
Настроение сейчас - покушать бутеров

что по вашему нужно сделать, чтобы зарабатывать 4000$ в месяц?..

чтобы получать от банка ежемесячно 1000$ нужно иметь на счете 3000000 руб... реально?

когда тебя бросила девушка, есть ли смысл уходить с головой в работу?.. Так чтоб ни минуточки свободной не было...


пы.сы. я вспоминаю, что тысячу раз уже приходил к выводу, что жизнь - очень простая по сути штука. Главное жить и решение придет само.
НО СЕЙЧАС Я ОПЯТЬ ЗАБЛУДИЛСЯ!!! =(((

пы.пы.сы. Повесил на рабочий стол фотку Снарк... =\

Post Human

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 09:59 + в цитатник
На работу. вымыть голову и на работу... целую ночь спал под The Cure и мне снилась Снарк... ВСЮ НОЧЬ снилась Снарк. Снилось то, что мы с ней гуляем где-то по центральным дворам Петербурга, она говорит мне что-то, но я ни как не могу представить на что сейчас похож ее голос... и не слышу ее по этому вообще.
Мы возле каких-то андегруандных магазинов, я стою, она сидит и мы курим... выглядела она приблизительно так:
 (413x631, 103Kb)

отче наш... иже си на небеси, да светицца имя твое...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:59 + в цитатник
Настроение сейчас - тупиковое... фильм надо посмотреть какой-нибудь

Я ничего не делаю. Я целые дни сижу перед компьютером и ничего не делаю.
Я перестал писать стихи. Я очень мало разговариваю с людьми. Я почти не выхожу на улицу.
Вчера ночью я пошел к своей бывшей девушке, чтобы получить хоть какие-то эмоции. Возвращался от нее в слезах, чувствуя себя очень одиноким и отвергнутым. Мне скучно, я хочу на парад... вместо этого получается какое-то шоу уродов. Очень жду, когда выпустят новый альбом Marilyn Manson'а. Это будет еще очень не скоро... смотрю телевизор, новости. В Москве ведется борьба против кавказцев. Мне их жаль - это напоминает гитлеровские националистические акции. По моему заблудились все, кто только мог... уже не знают чем занятся и творят какие-то глупости. Страна не развивается - она гниет и разлогается. Мне за людей страшно, обидно и жалко их... глупые видят во всем этом смысл... Я не вижу нихуя...

сходите с ума на здоровье...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - оно и играет...

когда мне плохо я смотрю вот этот клип... и мне становиться еще хуже)))
прямая ссылка на файл:
http://www.keccgroup.ru/request.php?23
Рубрики:  СКАЧАТЬ и УМЕРЕТЬ

I HATE YOUR STYLE

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Дождь за окном...

Вспомнил один момент из рассказов Горького, там где он описывая свое детство, рассказывает о днях проведенных в компании воров, шлюх, больных и студентов...

Черт! Франция с ее величеством Гельетиной... Романтика болезней, грязи и сброда. Монет, звенящих в мешочках... еще со времен Иуды и снова вперед, во времена индульгенуий, инквизиции и святой церкви.. по всюду грохот копыт по мостовой, дождь льющийся неделями... сделки, продажи, покупки, кражи и убийства... Романтика?.. Пьяные росказни в компании веселых блудниц, так и не сумевших затмить распад, разложение веры, законов и справедливости. И снова болезни, кражи, повешанные дети... Родители так отчаянно пьют и все никак не умрут... О Люцифер, О Дьявол, Сатана! К твоим ногам я приложу свои уста... За то, чтоб лошадью подохнуть от хлыста.

 (640x480, 40Kb)

аллегория...

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 03:13 + в цитатник
я, словно врата ада. я не ад, просто могу открывать ему дорогу наружу.
я очень хотел быть не одинок и по этому стер всю серу со всех своих углов, покрасил себя, отшкурил и поставил на дверь к девушке... я не хотел быть одинок и не желал выпускать ее из "дома", из моего мирка, который мы вместе создали... как только она пыталась открыть меня и выйти из этого мира, я боясь потерять ее, пускал ад в этот мир. Со временем я уже прекратил так поступать и выпускал ее ненадолго... Но "АД" скребся с той стороны, как только она тянулась, чтобы открыть меня.


ВО МНЕ ЗЛО И НЕНАВИСТЬ. ОНИ НЕ ОСОЗНАННЫ. ПРОСТО ОНИ ЕСТЬ. ИЗ-ЗА ЭТОГО НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШО...

Я хочу быть овощем, лишь бы не пустить АД на волю... Работать на станке, пить по черному, забываться и идти спать... мне страшно, я боюсь, что долго так не протяну... Я лишен нормального человеческого счастья...


............КТО Я?.. КТО ЭТИ ЛЮДИ?..

Сладких снов...

Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:03 + в цитатник
вот еще один стишок, который я написал в 11 классе... 3 года назад)))
посвятил одной своей однакласснице(по ее просьбе):


Ее волшебная улыбка,
Ее прекрасные глаза...
А в голове играет скрипка
и не нарошно - не со зла,
она вдруг кинет в Миху чем-то,
ударит сумкой Стацука,
и Даню поцелует стенка -
так больно бьет ее рука...


Пы.Сы. Ей тогда понравилось)))


Поиск сообщений в жить_галИМО
Страницы: 18 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь