-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590

junky in a jungle





 Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ...
Обо мне: Я Джанк. Я гашишист. Я визионер. Я альтруист. Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо.. Моя ICQ: 465703628

о чем я думаю?..

Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:19 + в цитатник
когда-то было и так...
 (617x104, 37Kb)

мои ноги уже сказали мне спасибо

Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:43 + в цитатник
Настроение сейчас - вечер, умиротворение на едине с самим собой

преобрел сегодня бутсы себе... имхо лучшее из того, что можно достать в этом сраном гадюшнике "E-95". Тащить свою задницу за прикидом куда-то дальше двух трамвайных остановок - вне моего понимания...

 (300x300, 6Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Hate this all

я в шоке - вы видели мою сегодняшнюю статистику посещений?..
мне приходят в голову только глупые мысли о том, что дневник мой популярен. Кто все это читает?.. оставьте причину того, что вы вообще сдесь забыли и по какой причине заходите сюда ежедневно!


я ненавижу людей, ненавижу все, что с ними связано, ненавижу себя и вас... тогда какого черта вам от меня надо? развлечение?..

развлекайтесь...

 (88x120, 3Kb)

=)

Суббота, 07 Октября 2006 г. 12:06 + в цитатник
Настроение сейчас - ит'с э вандэрфал, вандэрфал лайф....

мне хорошо! Погода лучше всего на свете может меня радовать! а сейчас она именно такая, о которой я уже говорил: Франц Кафка, я тебя обожаю! ОЧЕНЬ хочу поскорее купить "гады" и курить сигареты, шатаясь по улице, скверам и паркам...

Всем хорошего настроения и много баксов!)))

that's right, kid!

Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:52 + в цитатник
В колонках играет - оно и играет
Настроение сейчас - "я бы тоже покурил, но у меня нету кэш..."

We're not the Titanics and we'renot the Voodoo Dolls

We're not Buullet LaVolta and we ain't 8-balls

We're not as famous as the Pixies or the Bags

Hey, we may be the Queers but we ain't no fags


I keep hoping you'll wake up, ya losers

Use what's left of your brain

You don't have to tell me how great you are

Ya stupid, stupid, stupid kid


Ya junk freak etc, etc


This guitar wasn't paid for by my mom and my dad

I'm not a college boy in a band, pretending I'm bad

See I'm a loser, a fuckup, and an asshole just like you

In my punk rock band thinking I'm so cool

[Chorus]

My girlfriend's never satisfied no matter what I do

Well listen baby, I'm not too impressed with you

I'm sorry we're not as famous as Gang Green

We are the Queers and my name's Joe King

[Chorus]

#3

Суббота, 07 Октября 2006 г. 01:50 + в цитатник
минуты 3 назад она разорвала отношения со мной по телефону...

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:11 + в цитатник
щас мы все вместе,
затяним эту песню:
рэпер ты, рэпер я,
рэпер ты, рэпер я...

верно я говорю?..
даффайте я на ночь глядя стишок прочитаю:

Ночь за окном; у нас светло
Но убраны стаканы.
Рвет легкие ее тепло,
Тепло марихуаны.

Пригашен свет - всем хорошо
И все мы здесь шаманы.
Да, каждый тут нашел свое...
Нас ждет приход нирваны.

Споки ноки!

доброе слово и кошке приятно!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - NIN

один мой друг, когда я в очередной раз начал говорить о суициде в ноябре, сказал, что мир без меня - это "совсмем не круто"... воть! мне понравилось))) очень мило)))

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Diary of Dreams
Настроение сейчас - скорее бы природа еще раз здохла на пол года...

совсем немного осталось до холодной и одинокой ЗИМЫ.
Зима - это время труб покрытых инеем, принадлежащих утренним дорогам на судостроительных верфях... это замерзшие пальцы, перелистывающие прохладные страницы дневников Кафки... это вагон метро и плеер, в котором играет bleeding nature, Diary of Dreams и другая синтезаторная готика... это постоянные мысли о Бездомной Снарк и Артюре Ребмо... это промокшие от снега дешевенькие трикотажные перчатки, которые уже давно не на руках, а сохнут в корманах куртки. Это НЕПРИМЕННО ТОЛЬКО ЧЕРНЫЕ ГАДЫ, купленные ТОЛЬКО в магазинчике "PreduROCK", на замерзших ногах. это согревающие от холодного воздуха сигареты и обязательно случайно завалявшаяся в куртке вторая зажигалка. это толстый лед на Неве, по которой сказачно гулять часов в 11 вечера, когда темно-темно и только рекламы светят от куда-то сверху, пытаясь затмить эти волшебные зимние звезды.
Зима - это мой город, это моя религия, моя тетрадка для стихов и добрая подруга, которая дает мне чувствовать себя живым, когда наконец деревья и цветы умирают.

вспомнилось:

Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - internet alternative radio(в windows media player'е много такого добра...)
Настроение сейчас - утро нового дня... уже успел посраться с девушкой)))

"я был таким, еще до того, как это стало модно!" - знаменитая фраза... и вот я щас вспомнил, что на кедах я рисовать начал наверно еще лет 8 назад... значек Нирваны, злые рожицы, пентаграммы(с 10 до 14 лет я был сатанистом) и ругань на английском... и вот так ходил на физ-ру и по улице)))

типа "i was cool..."

а кто чем из вас похвастаться можетЬ?.. ;)


Поиск сообщений в жить_галИМО
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь