-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590


вспомнилось:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nightboy_m   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:08 (ссылка)
ну допустим. я пишу свои, как сейчас многие выражаются, "безрадостные эмо посты" уже третий год. только если раньше говорили, что я сумасшедшая. то теперь утверждают, что я подделываюсь под подвспыхнувшую в последнее время моду на дерессивно непонятные тексты.
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_L   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:54 (ссылка)
ну кеды я изрисовывать тожа стала с 9 класса ...так как в чистых кедах даже не прилично было ходить:)
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:59 (ссылка)
не_нужно_слов, ..."безрадостные эмо посты"... почему..? у тя много постов, после которых как раз хочется ещё раз попытаться жить...

...что до меня.., хм... я - реалист, и вполне трезво чувствую окружающую меня обстановку.., что я могу поделать, если она такая и есть на самом деле..?
Ответить С цитатой В цитатник
_nightboy_m   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:05 (ссылка)
sad_robert видимо потому что ты понимаешь о чем идет речь. многие меня не понимают и видят в словах совсем не то, что было в них изначально заложено
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:05 (ссылка)
быть реалистом - практично!
быть визионером - прекрасно!
я рад, что варюсь в такой замечательной компании... =)
Ответить С цитатой В цитатник
_nightboy_m   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:20 (ссылка)
sad_robert вот тебе пример, самый наисвежайший, 10 минут назад

макс (07:11 PM) :
анька тот бред который ты пишешь в дневе как это называеца?
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:37 (ссылка)
не_нужно_слов, ...ну что ж, люди бывают разные.., возможно, некоторые твои знакомые просто ещё не понимают всего, что ты пишешь..(
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:39 (ссылка)
жить_галИМО, ...я лично, тож..))
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:57 (ссылка)
sad_robert, эм... а я тут при чем?.. =\
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:59 (ссылка)
жить_галИМО,
"быть реалистом - практично!
быть визионером - прекрасно!
я рад, что варюсь в такой замечательной компании... =)"

...не твоё..?
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:12 (ссылка)
sad_robert, мое. но я не доганяю, что ты хочешь этим сказать?.. в том, что я написал, реалист - это ты. соответственно тебе и не важно понимать то, что она пишет... все хорошо, не переживай! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:15 (ссылка)
sad_robert, ...я к тому, что мне тоже всё нра.. вот..))
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:31 (ссылка)
sad_robert, на этом и порешили =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку