ну допустим. я пишу свои, как сейчас многие выражаются, "безрадостные эмо посты" уже третий год. только если раньше говорили, что я сумасшедшая. то теперь утверждают, что я подделываюсь под подвспыхнувшую в последнее время моду на дерессивно непонятные тексты.
не_нужно_слов, ..."безрадостные эмо посты"... почему..? у тя много постов, после которых как раз хочется ещё раз попытаться жить...
...что до меня.., хм... я - реалист, и вполне трезво чувствую окружающую меня обстановку.., что я могу поделать, если она такая и есть на самом деле..?
sad_robert, мое. но я не доганяю, что ты хочешь этим сказать?.. в том, что я написал, реалист - это ты. соответственно тебе и не важно понимать то, что она пишет... все хорошо, не переживай! ;)