я просто хочу, чтобы это по скорее закончилось... не знаю, я постараюсь сделать как можно больше хорошего для этого мира, но искренным и полноценным поступком этого нельзя назвать. Я делаю непонятные даже мне вещи, совершенно бессмысленные... со знаком +
Меня уже тошнит повторять эту всегда верную в моем отношении фразу: я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо. =(