-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590

junky in a jungle





 Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ...
Обо мне: Я Джанк. Я гашишист. Я визионер. Я альтруист. Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо.. Моя ICQ: 465703628

Музыка, наложенная на нарезки разных анимэ...

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 16:26 + в цитатник
Настроение сейчас - ^_^ япона мать...

Эт модно, эт круто, эт доступно, эт творчество&креатифф...
Вот и я решил проявить себя в подобном самовыражении)))
качайте мою первую супер трушную нарезочку:
http://ifolder.ru/282514

весит эт хрень 36,5 мегов)))
Рубрики:  СКАЧАТЬ и УМЕРЕТЬ

Искренно:

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 15:51 + в цитатник
Спасибо Сломанной Куколке за теплые слова и симпу в мой адресс!

бвахахахаха...

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - Pain - Shut your mouth
Настроение сейчас - пошел курить)))

я трепещу перед великим "актуально"... вот вам к примеру: чернила и перо - совсем не актуально! есть нотебук, имэил, АйСиКу.
Хотя Бетховен, Вагнер и Сольери, Толстой, Чайковский, Кафка и Камю, такого точно у себя не потерпели... но их за это я и не виню)))

Сейчас так актуально быть слюнтяем: у предков деньги есть - мне похую,
на всё и всех... и в частности на них))) музЫчка спрячет от ужасных гадов, твердящих "в школу двигай - деньги на столе!" Не дам себя обламывать - я знаю, что в школе будут ботаны грузить. Грузить себя я точно не позволю! Я ведь прикольный... весело со мной! а значит МОЖНО мне... и значит НУЖНО - пойти пивка бухнуть с друзьями во дворе.
А если кто-то не согласен здесь со мной,
то значит жизнь - вапще сплошной оЦЦтой!

Выйти на улицу

Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - kimono - моя умирающая надежда

Выйду на улицу слушать Kimono, смотреть на горящие фонари сквозь свои
суперские сварочные очки, зеленые огни будут гореть, будут освещать то, к чему
нет дороги солнечному свету, обычным словам и обычному ветру...
Другая сторона души,
но нет, туда ты не спеши
попасть... во власть немыслемого света -
там Я один, свой господин!
С начало ты пойми вот это.

Journey to the heaven

Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - Marilyn Manson - Antichrist Superstar
Настроение сейчас - пакую багаж...)))

"One baby to another says
I'm lucky to have met you
I don't care what you think unless
It is about me
It is now my duty to completely drain you
A travel through a tube and end up in your infection"

Иногда вот так же хочется путешествовать... иглой по чужим венам.
Отравлять всю воду в каких-нибудь маленьких городах,
Проповедовать с экранов телевизоров,
Заражать всех встречных осознанием неизбежности.

Шествовать со знаменем безысходности,
Раздавать флаеры абортариев и магазинов хоз.товаров, в которых ведутся рекламные акции мыла и веревок.
Совершить преступление против челОВЕЧНОСТИ

и быть распятым... вознестись над всеми, став проклятой иконой.

Ненавижу советы, ненавижу людей! вы забыли вот это?..

Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:29 + в цитатник
Настроение сейчас - милосердие вдохновляет...

мне все говорят - ты добрый внутри...
я скормлю вам свое сердце!
вырежу органы и отправлю их
нуждающимся в срочной реанимации.
вокруг меня собрались хирурги
упрашивают, советуют, рекомендуют
вырезать и отдать все "добро",
что у меня "внутри"...

Happy junk

Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - Клипы Otep

О,это действительно событие... я нашел деффочку с Питера с дневником ли-рушным! вот она:
http://www.liveinternet.ru/users/emojunky/

та та, даст из фантастишь - ЭМО ДЖАНКИ))) шо может быть прекрасней... птичЕки запели)))

загрузите вот это на комп

Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - L.X. - Зажги меня
Настроение сейчас - электронный драйв...

http://www.realmusic.ru/lx/

 (270x269, 25Kb)
Рубрики:  СКАЧАТЬ и УМЕРЕТЬ

BloodyBuddy

Суббота, 14 Октября 2006 г. 12:45 + в цитатник
 (359x489, 86Kb)
В колонках играет - Marilyn Manson - The Nobodies
Настроение сейчас - до слез смешно...

я плакалЬ... нельзя же так! Теперь Эмо кидзы будут самым первым делом становиться МОИМИ ПЧ?.. других кандидатур нет...))) Я - ярчайший представитель эмо культуры. i'm fucking super star... Поклоняйтесь мне до изнеможения звери Бобруйска!

Деревянная любовь/Буратино - Дон Жуан.

Суббота, 14 Октября 2006 г. 01:49 + в цитатник
В колонках играет - Bleeding Nature
Настроение сейчас - не потерял мысль

С первого раза ничего не может получится. ВСЕГДА нужен опыт, практика и усердие. Тоже и в любви. Это как вырезать фигурку из дерева. У дерева есть свои плотные и мягкие части. Для того, чтобы не повредить все целиком нужно внимательно и тщательно изучить как себя, так и кусок дерева... Сломаешь - больно. Резать нужно мягкие части, чтобы они окружали ту твердую часть, основу... украшали ее, выделяли ее... дополняли. А в итоге недостатки твердой части будут не заметны, когда покроешь все лаком. И все будет хорошо.


Поиск сообщений в жить_галИМО
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь