-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590


Journey to the heaven

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Pixie_-   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Тайлер Дёрдэн. "На долю нашего поколения не досталось великой войны или великой депрессии, поэтому мы должны сами объявить войну, и война эта будет духовной. Мы начнём революцию, направленную против культуры. Наша великая депрессия - это наше существование. Это депрессия духа".
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:29 (ссылка)
Когда-то для меня это было так... для каждого это время приходит в свой назначенный час. Теперь уже по другому... Остались только следы от этого времени - сейчас другие солдаты, другая война...
Ответить С цитатой В цитатник
-Pixie_-   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Для меня это до сих пор остаётся предначертанной альтернативой - создать или разрушить? ОООООООООчень большой вопрос, что лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:40 (ссылка)
да, нет, да, нет - всю жизнь такой, один сейчас, потом другой... и столько лет на месте не стою.
Ответить С цитатой В цитатник
-Pixie_-   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Согласна, глупо топтаться в нерешительности. Я человек импульсивный, я могу в какой-то момент сделать супернеобдуманный поступок, всё бросить или начать всё сначала... Какое настроение будет...
Ответить С цитатой В цитатник
-Pixie_-   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:48 (ссылка)
А сейчас пойимала себя на мысли, что занимаюсь неприкрытым самолюбованием. Нарциссиистка!!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 19:52 (ссылка)
я верю только нарцисам - все остальные лгут.
Ответить С цитатой В цитатник
-Pixie_-   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:09 (ссылка)
Идеальная пара - два нарцисса с зеркалами в руках, но спиной друг к другу)
 (384x366, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:11 (ссылка)
творчество)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку