-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590


я не знаю, какой тут может быть заголовок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛОМАННАЯ_КУКОЛКА   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:44 (ссылка)
можно вопрос...я просто весь твой днев читаю щас...А КОГО ОНА В ТЕБЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ЭТА ТВОЯ вика?!!!!Неужели ей мало,что ты-парень с открытой душой и пылким сердцем?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛОМАННАЯ_КУКОЛКА   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:45 (ссылка)
Тайны наших снов.
Смотришь в глаза - там вечность,
В моей душе бесконечность
Красками дня разбавлено небо,
...Все мысли в песке...
...Лишь только страх во мне..

Смотришь в окно - там лето,
Не жди от себя ответа
Сорвись, лети в лучах света
...Беги в след судьбе...
...Ведь ничего больше нет...

И людской порок,
Раскроет тайны наших снов
Он кинет в грязь,
Отравят ложью цепи слов
Они убьют мечту,
Что мы хранили в глубине
Души!, которой больше нет!
Остался едкий страх,
В разбавленных зрачках
Остался стук в висках,
Мне слышно каждый шаг
Они идут за мной, чтоб увести за грань,
За этой гранью - АД...
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение СЛОМАННАЯ_КУКОЛКА
можно вопрос...я просто весь твой днев читаю щас...А КОГО ОНА В ТЕБЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ЭТА ТВОЯ вика?!!!!Неужели ей мало,что ты-парень с открытой душой и пылким сердцем?!!!!

встречный вопрос: тебе НЕ В ПАДЛУ читать ВЕСЬ мой дневник?..
парня, с которым можно прожить всю жизнь, который не обидет, не обманет, защитит, согреет, будет рядом с добрым, чистым, светлым взглядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Junker   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:47 (ссылка)
думаю, что время все расставит по своим местам..просто уверена, что ей оно очень нужно, чтобы понять, что в мире есть только один человек, который делает для нее очень много..и который ее любит больше себя, если готов на такие перемены..........
А ты не грузись!! (как же легко говорить)..я знаю, что все у всех будет хорошо...и все когда-нибудь будут счастливы........
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Miss_Junker, и это прекрасно...
я раТТ, что ты все видешь в таком свете.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку