-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590

junky in a jungle





 Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ...
Обо мне: Я Джанк. Я гашишист. Я визионер. Я альтруист. Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо.. Моя ICQ: 465703628

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:07 + в цитатник
Есть еще немного сил, еще немного смысла в моих словах, перед тем, как я потеряю над собой контроль и вырублюсь. я хочу сказать, что мне очень не хватает пассивно-позитивного настроения. я все хорошее рано или поздно посылаю нах, отправляю в минус, крашу в черный цвет... это страх.
Вот еще кстати про страх: я не знаю боюсь ли я потерять или испортить что-то хорошее и по этому я всеми силами стараюсь думать об этом, как о чем-то плохом, негативном, отрицательном... черт, я уже забыл, что я думал в метро, когда возвращался от Юли... что-то вроде: я предам ее, использую, обману и выкину... ПОЧЕМУ мне в голову приходят такие мысли?!! Слава богу я ей ничего не говорил... о том, какой я несчастный... ведь это же на самом деле психическое расстройство! Со скоростью бейсбольного мяча я посылаю все в минус... все и всех.
я бы сказал мне плохо. надо лечить. Мне насрать на себя такого, какой я сейчас... по этому у меня есть основания и ничего меня не остонавливает обратицца к "специалистам", которые путем несложных (ломающих все мое гнилое нутро и внедряющих в мое сознание некий позитивный стержень) установок, сделают из меня ТУПОГО ИДИОТА, который просто не станет об этом всем думать... буду ходить на работу, буду любить девушку, буду заботицца о родителях, буду выпивать с друзьями. НИКАКИХ БОЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ. только бы не таблетки... я не хочу, чтобы мне прописывали таблетки и уколы. Депрессия - вытащите ее из меня голыми руками... а потом заспиртуйте и заберите, как образец опухоли...



Боль.

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 01:41 + в цитатник
завтра у меня появицца коммуникатор. я буду счастлив ровно 3 часа и 29 минут. потому что я так сказал. а потом мне станет похуй и на это.
Слушаю подборку из эмовских песен. 4 ноября эмо фест - я не иду - работаю - суки!(((
11 ноября Капкан рекордз с концертом своих клоунов. может пойду.
Завтра иду на собеседование в офис ЕвроСети. будет действительно классно, если устроюсь туда. Буду получать достаточно денег, чтобы снимать квартиру и жить там с Юлей. Сегодня ходили по Карусели улыбаясь тому, что для хаты нужно будет покупать буквально ВСЕ. кровать, телек, плиту, постельное белье, стиральную машину, чашки, ложки, вилки, тарелки, сковародку, кастрюли, подушки, зубные щетки, возможно душ... ВСЕ. но это здорово, потому что все в нашей жизни будет начато с чистого листа.

Я очень хочу жить с ней... хочу, чтобы мы стали близкими друг другу людьми и все делили пополам... хочу, чтобы это была та любовь, которая всегда будет такой, как сейчас.

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 01:42 + в цитатник
Меня ломает, я гнусь, трескаюсь, рвусь на части, меня пронизывает и взрывает.
я вернусь, чтобы помнить; я забуду, чтобы ломать других.
Свои слова я спрячу глубоко в желудке, их не найдет ни одно живое существо на свете. Ваша совесть не позволит вскрыть меня, ломая кости и пролезая все глубже и глубже. Во всем сказаном есть этот смысл, который я ненавижу, а вы не понимаете. спрячте себя во мне, вас там тоже никто не найдет. Прячтесь, чтобы вас не трогали, чтобы вас не трогало все дерьмо этого мира, прячтесь, чтобы дышать другими, такими, как вы сами.
Все сказанное - ложь. Все несказанное - ложь. Звучите ни громе, ни тише... ГЛУБЖЕ.
Плохо дышать в темноте - включите свет, и тогда бездна станет небом, чистым светом, Все черное станет белым, только включите свет.
Я сам бездна, я глубина, я тьма, меня нет, чтобы изменить себя. Это сделает кто-нибудь другой.
Пьяные слезы предмет обожания, смех безысходности - надежда на будущее. Скрежет железных листьев превратит чистый лист во вселенское зло, душу в скверну... я никогда не пристану к берегу - я моряк, я пират, я бумажный кораблик Рэмбо.
"кому нужен ломтик июльского неба?.." Индустрия человечества, Истерика вечности, Звуки садизма, Судьба плюшевого медведя...
Вам не пора здохнуть?..
Пусть кто-нибудь скажет, что я такое.
В моем мире все постоянно меняется местами. Слепая правда заблудилась и ждет, когда откроются двери в мой мозг. Споем чужую песню и скажем "прощай" глупому миру.

вспомнилось

Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Я спать пошел...

детишки уже лепят снеговиков.

еще зеленые кусты покрыты толстым слоем снега, который с очень большой скоростью падает мне на голову, пытаясь разбить ее в дребезги.
Во дворе очень ярко светят фонари и я натягиваю свои потусторонние очки, чтобы выпить их зеленый свет.

Кисло-зеленые огни
Сверху смотрят в меня и смеются:
что за странная тень здесь блуждает?..
после них фонари остаются,
а во мне словно все умирает.

Немного хорошего:

Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:16 + в цитатник
Настроение сейчас - СПАТЬ... СПАТЬ, СПАТЬ, СПАТЬ... Я ХОЧУ СПАТЬ!!!

Я предложил Юле начать снимать комнату ближе к новому году - она согласилась)))
Мне хорошо с ней, искренне хорошо. И ЕЙ СО МНОЙ ТОЖЕ! Я надеюсь она полюбит меня, а я постараюсь не совершать ошибок, чтобы мы смогли быть счастливы. Слишком уж высока цена ошибок в отношениях...

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:47 + в цитатник
блядь, мне не за что себя уважать, но сейчас мне это и не нужно... эт я про то, что после Вики я начал трахать всех без разбора. Мне это не надо, просто я делаю так для того, чтобы отомстить что ли... или доказать... только кому?!! Мне было больно от того, как со мной поступила Вика.

ВЫХОДНОЙ!!!

Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:32 + в цитатник
Настроение сейчас - "...а по утру они неизбежно проснулись..."

Бля, первый выходной за всю неделю... Теперь нужно СТОЛЬКО СДЕЛАТЬ!!!
Этой ночью трахался в первый раз с лучшей подругой, которую знаю уже много лет. Это пиздец - стоны сквозь смех))) Начало было похоже на то, как ведет себя пара деффственников: стеснялись, краснели... слава богу потом был поцелуй и стало не до смеха))) Римма прям акробатка какая-то!

 (320x240, 68Kb)

лЯбофь и немного холодной электроники

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 08:34 + в цитатник
В колонках играет - benny benassi - love is gonna save us (ВОТ НА ЭТО СОБСТВЕННО И СЦЫЛОЧКА)
Настроение сейчас - предки разбудили на час раньше (ВСЕ ПИТЕРСКИЕ ПОМНЯТ О ТОМ, ЧТО НАДО ЧАСЫ ПЕРЕВЕСТИ?)

На меня это произвело впечатление...
Не ожидал от пробитого колбасера такой ТРУготиШШной "synth" темы.

типА текстик этой "песни":

Stones and flowers on the ground
We are lost and found
but love is gonna save us

Shadows walking in the crowd
we are lost and found
but love is gonna save us


Качайте все!
http://www.muzoff.ru/pages/31/3182.shtml
Рубрики:  СКАЧАТЬ и УМЕРЕТЬ

падал первый снег

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 00:28 + в цитатник
Настроение сейчас - "все будет хорошо" - просто факт!

а я шел домой и думал о том, как мне это было нужно...

первый снег...
первый поцелуй был немного раньше, в метро, мы стояли с Юлей и целовались. Юля - та девушка с моей работы. У нас все хорошо... а точнее все будет хорошо. но сейчас мне пох, если честно. этот долгожданный поцелуй, новые ощущения от новых губ, которые, я надеюсь, станут родными и близкими, новые мысли о будущем. это очень хорошо, это именно то, что нужно! я радуюсь и уже засыпаю... словно ребенок, попавший в рождественскую сказку, переживший невероятные приключения, вернувшийся домой на столько уставшим, что сразу засыпает, а во сне ему продолжают снится волшебные события той сказки.

Бля, бля, бля...

Пятница, 27 Октября 2006 г. 09:23 + в цитатник
эх... завтра... утром тысячи мальчегов и девочег проснуцца и побегут к окну. А ВСЕ ПОТОМУ, что выпадет снег, первый ебучий снег, который заставит жить как-то по новому, воспринимать себя и окружающих уже в зиме. ЕБАТЬ ВАС ВСЕХ, ЕБАТЬ ВСЁ И ВСЯ, ЕБАТЬ, ЕБАТЬ, ЕБАТЬ... БЛЯ! В ЖОПУ СНЕГ, В ЖОПУ ВСЕХ, СУКИ, МНЕ ТОСКЛИВО/ПАРШИВО...

я не хочу на работу. я заебался не получать зарплату. мне еще 3 дня пахать на этих сук, зарплата во вторник. А ПОТОМ ОПЯТЬ РАБОТАТЬ!!!! БЛЯЯЯЯ!!!!!

Я КУРТКУ ЗИМНЮЮ ХОЧУ, ХОЧУ БУТСЫ ЗИМНИЕ, ДЖИНСЫ ТЕПЛЫЕ, ШАРФИК КАКОЙ-НИТЬ ПРИКОЛЬНЫЙ, ШАПОЧКУ, А ЕЩЕ ТЕЛЕФОН ХОЧУ НОВЫЙ И ТОЖЕ ЗИМНИЙ))) ХОЧУ ОТМАЗУ ОТ АРМИИ, ХОЧУ, ЧТОБ ДЕНЬГИ БЫЛИ В ВЫХОДНЫЕ... БЛЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!

i hate them all...


Поиск сообщений в жить_галИМО
Страницы: 18 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь