сейчас мне нужно немного кофе... потом на работу. 5 дней подряд по 12 часов + 1,5 часа туда и 1,5 часа обратно(((
нет сил, желания, мыслей... что-то писать. Я тупой кусок мяса, выполняющий самую дебильную и не креативную работу(((
денек выдался ХЗ каким... Работать начал только спустя 3 часа, как пришел... такое ощущение, что вся Карусель бухала этой ночью. Меня перекинули в такие ебеня, что теперь очень мало вина продавацца будет =\
Весь день ходил за ручку с 27 летней(это не мания - просто совпадение))) девченкой с работы, звать Юля. о ней я уже упомянал. У нас однако уже нечто большее, чем просто флирт... =)
Ни кто ко мне так и не подошел с предъявой о нехватке 1,5 литров вина. =(
Пришел домой, пожрал, щас буду смотреть либо 9 врата либо какое-то "знамение"
Ударь меня чтоб кровь текла
Ударь меня убей меня
Ударь меня ногой в живот
И кулаком по темени
Прошу заставь меня рыдать
И о пощаде умолять
Сделай так чтоб было больно
Сделай так чтоб было
Раздень меня ударь меня
Чтоб боль почувствовала я
С примененьем грубой силы
Овладей и изнасилуй
Я люблю тебя ты тоже
Меня любишь но о боже
Сделай так чтоб было больно
Сделай так чтоб было
Сексуальный поединок
Боль и счастье в нем едины
Крики судороги спазмы
Приведут меня к оргазму
Дай познать мне наслажденье
Ради наших отношений
Сделай так чтоб было больно
Сделай так чтоб было
Настроение сейчас - Ща как штаны подтяну, нос вытру и!..
Я Ж САМОЕ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ПОЗИТИВНОЕ СОЗДАНИЕ, а я тут сижу и чет гружусь... бред! =) У меня куча друзей и знакомых, которые поднимут мне настроение, а я торможу. Шо я за существо такое тупое?..))) может и в правду кого позвать?.. Бум канцерогенчики хавать и глупости морозить! класс! =)
Мать вашу... не выдали мне зарплату сегодня - типа штампиков в два раза меньше стоит, чем надо... теперь ждать до следующего вторника а еще мотаться по Каруселям и собирать эти штампы(((
КРОМЕ ТОГО!!! На меня со сменщиком начальство Карусели решило повесить проебанные где-то 1,5 литра вина. Штраф или стоимость 2 бутылок... хз, но пошли они НАХУЙ! ХУЙ им, а не объяснительная! Не ебут меня их половые трудности - я не 24 часа стою у этой сраной стойки и лью вино! Это винА охранников, что не уследили. И НЕ ИПЕТ.
Кароч я в гневе ужасен и заффтра они огребут по полной. А сменщик - дебил, уже объяснительную начерикал, какую-то бумажку там подписал... вроде и за меня за компанию. Ладно, завтра увидем. Суки!
Настроение сейчас - день теплый. сегодня зарплата)))
пластелин, пластмасса и резина.
передо мной три компанента...
сегодняшнего мира.
Все остальное: воздух, запах и душа,
свет, мысли, звуки, правда, жизнь -
всего лишь испарения тех самых трех основ.
Движение по линиям сегодня будет правельным.
Возможно не желательным,
но это тоже химия.
Естествоиспытатели - ужасные создания,
мне страшно до безумия, себя к ним причислять.
Другое дело шизики... как ежики и слоники,
они так любят жить!
Я часть такого общества,
в котором не приходится
смотреть по сторонам.
А МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕЦЦА,
А МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ВИДИЦЦА,
ЧТО ШАРИК СКОРО ЛОПНЕЦЦА
и будет ХО-РО-ШО!
Это то, что нужно услышать;
то, что нужно слушать;
то, чему нужно поклонятся;
то, без чего жизнь бессмысленна.
СЛУШАЙТЕ ТУПЫЕ СУЧКИ ЭТО ГОВНО И ТРЯСИТЕ СВОИМИ СИСЬКАМИ, ПРЫГАЯ НА ПОСТЕЛЬКЕ.
Понедельник, 23 Октября 2006 г. 12:04
+ в цитатник
Тупая сестра! У нее тоже днеф есть, но она живет не со мной и предками, а с бойфрэндом. Приезжает сюда посидеть в инете и никогда не дисконнектицца со своего логина((( Бесит...
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:49
+ в цитатник
В колонках играет - Роксет - рил шуга... Настроение сейчас - СПАААААААТЬ!!!!!!..........
СЛОМАННАЯ_КУКОЛКА, цитируя одного маленького придурка из моего двора: а мне не больно, а мне прикольно, а мне не больно, а мне прикольно...
Это была качественная шоко-терапия, доказательство того, что я смогу быть с кем то еще, при желании, помимо Вики. И сейчас, всмысле сегодня днем я уже с более серьезными намерениями общался с той девченкой(с которой разговаривал в прошлый раз ~9 часов) у себя на работе. В итоге на следующей неделе мы хз куда премся... типа свидание))) Этой девченке больше 25, хотя выглядит дай бог на 18! У нее серо-голубые глаза... я таких еще никогда не видел! и волосы красивые и шея........................)))