Miss_Junker обратиться по имени
Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:35 (ссылка)
блин, так не хотелось тебе отвешивать тут комплименты...))..номс, не могу удержаться... *Я очень хочу жить с ней... хочу, чтобы мы стали близкими друг другу людьми и все делили пополам... хочу, чтобы это была та любовь, которая всегда будет такой, как сейчас.*.....я уж совсем-таки потеряла надежду, что такие парни в НаШеМ мире еще существуют!!!!!!!!!!!!!!!!!......wow! так држать! пусть все будет так, как ты захочешь!!
Ответить С цитатой В цитатник