-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590


Немного хорошего:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_nightboy_m   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:19 (ссылка)
а это хорошее - оно не натянуто?
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
представь себе НЕТ! Я обо всем забываю, когда она рядом. И если честно, то мне кажецца я влюбляюсь в нее с каждым разом все больше и больше...
Ответить С цитатой В цитатник
_nightboy_m   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:38 (ссылка)
жить_галИМО тогда к чему все эти животные доказательства, что ты можешь прожить без вики? зачем тебе доказывать что-то кому-то. кому-то, кого нет рядом. ведь сейчас с тобой человек, который тебе нужен?не растрачивайся по мелочам, забудь...
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:41 (ссылка)
"животные доказательства" от скуки. я делаю все, что взбредет в голову.

"ведь сейчас с тобой человек, который тебе нужен?"
да черт возьми, именно НУЖЕН... я здохну, если не буду любить. Мне это нужно, как воздух. Мне необходимо жить для кого-то, потому что для себя я жить не хочу. Я того не стою... пошел я на хуй...
Ответить С цитатой В цитатник
_nightboy_m   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:44 (ссылка)
жить_галИМО не стоит к себе так относиться
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 23:59 (ссылка)
какого хрена ты логику пытаешся врубать?.. чуффстовать надо. А рассуждать о том, что стОит, а что не стОит делать... ну нах такое развлечение!
Ответить С цитатой В цитатник
_nightboy_m   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
хорошо, могу вообще ничего не писать
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 04:14 (ссылка)
извини...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку