жить_галИМО тогда к чему все эти животные доказательства, что ты можешь прожить без вики? зачем тебе доказывать что-то кому-то. кому-то, кого нет рядом. ведь сейчас с тобой человек, который тебе нужен?не растрачивайся по мелочам, забудь...
"животные доказательства" от скуки. я делаю все, что взбредет в голову.
"ведь сейчас с тобой человек, который тебе нужен?"
да черт возьми, именно НУЖЕН... я здохну, если не буду любить. Мне это нужно, как воздух. Мне необходимо жить для кого-то, потому что для себя я жить не хочу. Я того не стою... пошел я на хуй...