AnimaDark, "бывает намного хуже" - расскажи, может мне станет легче. =\
-Pixie_-, я не буду тебя убеждать в том, что гораздо хуже - это именно мой случай. Просто хочу сказать, что я - это черная дыра, которая засасывает и уничтожает все, что в нее попало. Я ненавистен себе. и мне от этого грустно и плохо. хнык-хнык...(((
sad_robert, хорошо, я буду расценивать людей, как звуки) мне пох на людей. они - глупые, тупые и низкие сучности, которых мне не жалко.
Что касаецца Юли, то это не она меня вытягивает, а я стараюсь не втянуть ее в свой бред. что касается "нравлюсь ей" - то я похож на цветок-мухоловку или на белого и пушистого САБЛЕЗУБОГО зайца.
Не радуюсь за нее, потому, что не умею радоваться за других.