-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnimaDark   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:24 (ссылка)
ну...слушай...бывает намного хуже...тебе просто надо разобраться чтоли....в том, что тебе действительно нужно от этой жизни...что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь..улыбнись...и скажи себе-я это сделаю!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
-Pixie_-   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 09:07 (ссылка)
Негативные чувства - всё какикие-никакие, но эмоции. Гораздо хуже было б, если тебе было бы всё равно.
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 09:50 (ссылка)
...послушай, не расценивай людей.., как предметы.., это, по крайней мере, глупо... что значит использовать человека..?(( ...бред... сейчас и правда не не можешь осознать полностью, что значит для тебя та самая Юля.., не правда ли...? но посуди сам.., именно она, да-да.., именно ОНА, и вытягивает тебя из того хаоса, в котором ты сейчас находишься... причём совершенно безвозмездно... ты нравишься ей.., это факт.., она рада твоему обществу.., так почему бы не порадоваться хотя бы за неё... да и за себя тоже... уже есть точно один человек, которому ты нужен..))
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:24 (ссылка)
AnimaDark, "бывает намного хуже" - расскажи, может мне станет легче. =\

-Pixie_-, я не буду тебя убеждать в том, что гораздо хуже - это именно мой случай. Просто хочу сказать, что я - это черная дыра, которая засасывает и уничтожает все, что в нее попало. Я ненавистен себе. и мне от этого грустно и плохо. хнык-хнык...(((

sad_robert, хорошо, я буду расценивать людей, как звуки) мне пох на людей. они - глупые, тупые и низкие сучности, которых мне не жалко.
Что касаецца Юли, то это не она меня вытягивает, а я стараюсь не втянуть ее в свой бред. что касается "нравлюсь ей" - то я похож на цветок-мухоловку или на белого и пушистого САБЛЕЗУБОГО зайца.
Не радуюсь за нее, потому, что не умею радоваться за других.
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 09:44 (ссылка)
жить_галИМО, ...ты так ничего и не понял..( глупо считать себя таким, каким ты в действительности не являешься.., ХВАТИТ строить свои мирки.., они, возможно, и лучше, но они не реальны...
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 10:07 (ссылка)
sad_robert, завидуешь?..
"Я хочу заменить агрессию на любые другие проявления своего внутреннего я. Но в следующей строчке троеточие… Это не я иду против движения - это вы все оказались на моём пути! Я такой, какой есть. Я такой, каким никто не хочет меня видеть. Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду. Это мой выбор, это мой наркотик, это моя свобода. И я не хочу от него отказываться…"
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 10:11 (ссылка)
жить_галИМО, ..ха..((
...тебя и никто не принуждает быть таким как ВСЕ.., ты сам себе это придумал... никто не посягает на твою СВОБОДУ, и все, поверь, уважают твой ВЫБОР... жаль, вот только, что ты не хочешь понять других...
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:02 (ссылка)
sad_robert, "жаль, вот только, что ты не хочешь понять других..."
O_O
бвахахахаха..... ппц... ну ты блин и сказал. По моему я всю жизнь занимался только тем, что кого-то понимал... целиком и полностью. А все потому, что на проблему могу взглянуть с любой точки зрения и все варианты считаю допустимыми. всех понял и все меня заебали. меня заебало понимать всех и каждого во всем. Я могу понять даже того, кто выстрелит мне в голову. Если успею конечно))) Но из-за того, что я допускаю множество вариантов - какого-то одного, собственного мнения я не имею и не могу объяснить почему я сам что-то делаю. вероятных причин слишком много, по этому я не уверен в правельности и обаснованности собственных поступков. Каждый "шаг" на угад.

что-то в этом духе...
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 23:09 (ссылка)
sad_robert,
"...тебя и никто не принуждает быть таким как ВСЕ.."
да ладно, а вот это, чьи слова:
"ХВАТИТ строить свои мирки.., они, возможно, и лучше, но они не реальны..."
все говорят: мы жрем дерьмо, так что не выебывайся и жри вместе с нами. так надо.
А МЕНЯ НЕ ЕБЕТ. Суслик, SUKA, личность! и все тут.
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 23:38 (ссылка)
жить_галИМО, ..намекаешь.., что типа я - эт представитель большинства.., которое те жить спокойно не даёт..(
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 00:50 (ссылка)
нет, конечно нет! мне наоборот было приятно услышать: никто не посягает на твою СВОБОДУ, и все, поверь, уважают твой ВЫБОР...(без сарказма!)
просто почти у всех людей на этот счет есть относительно определенное мнение, которое может и сильно отличается друг от друга, но все равно "центральная" мысль остаецца не изменной: один мир для всех. мы живем в одном мире и едим из общей ложки только то, что в ней есть.

А Я НЕ ХОЧУ ТАК! Не хочу быть чем-то ограниченным. Хочу быть всем и ничем, быть душой и телом...... Быть словом и делом. НАДОЕЛО быть кем-то одним, единицей из сотен.
Я похож на воздушный шарик, растущий в размерах, все больше и больше выходя за границы возможных С-Е-Б-Я. а когда я взорвусь - буду дальше смотреть на Собственную Сущность Со Стороны, Сквозь Свои Сварочные Суперские очки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку