Barraku-DA обратиться по имени
Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:54 (ссылка)
Люди разные и пути у всех разные. а любви нет. Есть социальные устои, которые люди обозвали любовью. И обе пары любят. Только левым позволено обществом выражать эмоции в общественных местах, а правые соблюдают приличия, которые прописаны ритуалами их страны. В принципе, если убрать все ограничения и штампы наложенные обоими обществами у каждой пары есть равные шансы быть счастливыми, родить детей и создать крепкую семью. Или быть несчастными. Разница только в том, что в европейском браке возможен отскок(развод и тапочки по почте и поиск нового партнера с правом на перезагрузку в новую ситуацию жизни), а в исламском нет.