-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Густав


Single photo. Разная любовь.

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:41 + в цитатник



Метки:  

Процитировано 3 раз

Biriner   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:03 (ссылка)
И как правило, пара слева расстанеться, п правая пара...будут вместе всю жизнь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DcFirst_x   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:16 (ссылка)
стыл культур)
Ответить С цитатой В цитатник
alexandre75   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 12:22 (ссылка)
Biriner, скорее всего не вместе, а она при нём, исполняя волю Аллаха и его..
 (450x365, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:32 (ссылка)
Та что слева залетит, родит, безотцовщина, ребенок станет солдатом и застрелит того, который справа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:46 (ссылка)
может, у них страстная искренняя прекрасная чистая любовь... откуда столько негатива к проявлению чувств???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
нечта   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:00 (ссылка)
та что с права будет постоянно избита, у неё не будет подруг, её будут постоянно осуждать, и могут забить досмерти если её парча будет не достаточно закрывать лицо. а та что с лева будет счастливой матерью 5 детей
Ответить С цитатой В цитатник
dostali   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
вот это да. классная карточка
Ответить С цитатой В цитатник
Aricanda   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 19:28 (ссылка)
Люди, откуда столько стереотипов?! да, уж, а я еще ругалась. что в СССр люди были зомбированные...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiara_lioness   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
А может первая пара уже счастливы в браке?
Ответить С цитатой В цитатник
L_I_Z   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 10:53 (ссылка)
А кто сказал, что у тех, что справа любовь??? А у тех, что слева-может так.минутное увлечение...Неоднозначная фотокарточка...
Ответить С цитатой В цитатник
igor5410   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка)
Родители с права оценивают невестку сына с лева.
Ответить С цитатой В цитатник
Barraku-DA   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 01:54 (ссылка)
Люди разные и пути у всех разные. а любви нет. Есть социальные устои, которые люди обозвали любовью. И обе пары любят. Только левым позволено обществом выражать эмоции в общественных местах, а правые соблюдают приличия, которые прописаны ритуалами их страны. В принципе, если убрать все ограничения и штампы наложенные обоими обществами у каждой пары есть равные шансы быть счастливыми, родить детей и создать крепкую семью. Или быть несчастными. Разница только в том, что в европейском браке возможен отскок(развод и тапочки по почте и поиск нового партнера с правом на перезагрузку в новую ситуацию жизни), а в исламском нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку