-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душечкин

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4265




Каждому - свое...
Каждому - Свое...

Между таймами...

Среда, 11 Июня 2008 г. 16:51 + в цитатник
Мда... сегодня уже полегче...

В этой гребаной Австрии тоже бывает что не работает, вот так и было отель есть, а интернета нет.))) Но сейчас мы уже не Австрии и тут все работает, так что вечером будет Простыня!)))
Ну а пока... пока пойду прогуляюсь по Милану)))
А вам, мои дорогие, родные и жДущие:

НАШИ НА ЕВРО 2008!
 (699x466, 101Kb)

Метки:  

Часть первая: Мерин.

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:04 + в цитатник
Родным и жДущим посвящается...

Ну че... типа реальные пацаны как-то чисто поехали...

P.S. Предупреждаю сразу - Простыня! Да, и много ненормативных мыслей)))

Метки:  

Олеее, оле-оле-оле!)

Четверг, 05 Июня 2008 г. 10:19 + в цитатник
Ну, это... Я типа поехал.
Поехал, поехал и...
Короче, фильм "Бумер" смотрели? Вооо, тоже самое, только наше кино называется "Мерин". Нас четверо, мы тоже поехали далеко и у нашего Буме... Мерина погибло колесо. 141 км какого-то шоссе, непонятная заправка, кафе, борщ, рожи дальнобойщиков вокруг, в голову лезут мысли о делюге... Бляяяя, я в образе!))
Ну это... Короче... Не мы такие жизнь такая.)))

Метки:  

Танюха - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 21 Мая 2008 г. 12:15 + в цитатник
Фотографии Душечкин : Танюха

Детские Качели, раз два три...)))



Метки:  

! и ?

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 19:38 + в цитатник
Стрелок!
 (700x525, 113Kb)

Кто здесь?
 (700x525, 49Kb)

Метки:  

Швеция - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:18 + в цитатник
Фотографии Душечкин : Швеция

Ну и конечно музей Армии! Ну просто ооооочень пацифично! Кругом одна жестокость, причем так ну очень жестко! Типа чтоб детишки смотрели и понимали что война это очень хуево. А восковые фигуры! Бля там их стоооолько! Все так реалистично! Ну правда вот они про Полтаву то загнули по-своему, да и хуй с ними! (он кстати там прям в музее и нарисован))))



Метки:  

Швеция - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:03 + в цитатник
Фотографии Душечкин : Швеция

А еще там есть музей музыки. В нем многомного разных инструментов и на них на всех можно поиграть. А еще там есть комната где сделана типа сцена, стоит микрофон, висит гитара с кнопочками на грифе, на которые нажимаешь и начинает играть музыка, а ты типа можешь петь, предварительно одевшись как рок-звезда (шмоточки и паричек тут же пожалуйста, на вешалочке висят). И все это великолепие тут же транслируется на огромный экран который висит прямо перед тобой с эфектом по старину! Клееееево! Малищ там оттопырился по полной!)))



Метки:  

Швеция - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 20:34 + в цитатник
Фотографии Душечкин : Швеция

Как Малищ с Карлсоном на Родину ездили)))



Метки:  

А еще я видел такое небо

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 02:16 + в цитатник

 (700x525, 211Kb)

Метки:  

Да... и еще

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 02:10 + в цитатник
SuperStar)))
 (525x700, 57Kb)

Метки:  

Ну а пока...

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 02:05 + в цитатник

Метки:  

Вот вам

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 04:05 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рок-звезда

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 18:47 + в цитатник
 (525x700, 86Kb)

...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 01:00 + в цитатник
Тик-так часики время назначили,
Кто-то хлопнул в ладоши - случилось!
Узелки на юг завязались,
Да дорожки перекрестились
Завертелось все, закружилось
Заковырки, колючки, иголочки,
Лоскутками щек разлетались,
Заполняя свободные полочки.
То на ципочках, словно играюче
То по честному, жгучим оловом
Наполняло пространство свободное
Не заметно внедряясь в голову.
А бойцы упорно держались,
В ход пуская мыслей сплетения,
Умирали и снова рождались
Выплавлялись из стали сомнений
И царапались и кусались
Черным белое смело замазывали
Только чтобы не опускалось
Внутрь путь камнями закладывали.
Но однажды, как будто бы хрустнуло
Что-то в стенке ими воздвигнутой
Раз, другой, а потом посвистывая
Просочилось каплей единственной
И уже струйки тонкие душем,
Разрезают камень неистово
Под давлением силы невидимой
Превращаясь в ручьи бурлистые
Расплывается, мягким и теплым,
Наполняя клетку за клеткой,
Расстелается свежим и чистым
Как весенняя зелень по веткам
Легче легкого, невесомое,
Дарит нежности настроение
Будто где-то когда-то знакомое
Мое новое ощущение

Метки:  

Поиск сообщений в Душечкин
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь