-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душечкин

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4265


Часть первая: Мерин.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:28 (ссылка)
а где телки ой..... ЕВРО то????))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:44 (ссылка)
а частей было 139))) и ни каплей меньше!))

а Саня молодец! он уже вернулся в Москву или с вами остался бонусом в багажник? если вернулся, то укажите его телефон - вдруг пригодится))) скажи, Кать, пригодится же?))
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:49 (ссылка)
Катерина_Сергеевна, я понял! Здесь телок нет! Они все в России!))) А Евро? Чо Евро? Еще не закончились!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:51 (ссылка)
Дичка, Саню не трогать!)))
Катерина_Сергеевна, займитесь девушкой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:58 (ссылка)
Душечкин, ну все, ты развязал мне руки)
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:04 (ссылка)
Катерина_Сергеевна, да, а ей завяжи!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:08 (ссылка)
чо такое!?
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:09 (ссылка)
Душечкин, мне нравится ход твоих мыслей)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:10 (ссылка)
Дичка, заговор) но ты главная
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:10 (ссылка)
знаешь -ка что, Катенька, я на уху к вам не приеду.
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
я еще даже подумат ьне успела о плохом, а мне уже руки завязывают... собираются!
а что будет, если я подумаю?! убьете?

а где, сука, доверие?! животные! ГДЕ оно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:19 (ссылка)
Сегодня вот в замке был))))))))
 (525x700, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:20 (ссылка)
ебеноть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
StFoster   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 09:32 (ссылка)
АААА! Чума! Вот это рАмАнтика))) Блин, но конечно на АВОСЕ поехать могут только наши! Ну ...что бы все у вас сложилось!
Ответить С цитатой В цитатник
епть   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:44 (ссылка)
ну что сказать красавцы, ты им пить не давай, а то один рулить будешь
прикольно тебе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jokersha   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:12 (ссылка)
А помнишь, я спрашивала, на сколько дряхлы Мерин, на котором вы собрались ехать, помнишь??? Я говорииилааа, я предупреждаааала *занудным противным старческим голосом*
Сане - отдельный респект (никогда в нём не сомневалась!)
Жду дальнейшего репортажа!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку