-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душечкин

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4265


Олеее, оле-оле-оле!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дичка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 10:47 (ссылка)
мужики - животные какие-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 11:20 (ссылка)
Дичка, нравится?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 11:21 (ссылка)
..только в одном из проявлених)
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:05 (ссылка)
ты это, возвращайся! ))))

и привези мне блять сувенир! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:09 (ссылка)
Jexx, хуй тебе, а не блядь! понятненько?!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:11 (ссылка)
Дичка, ты это, что за мода, в чужих дневниках материцо?

/шопотом

хуй у меня свой, а сувенир в хозяйстве пригодицо! вдруг у Катерины голова заболит? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:14 (ссылка)
отрубим голову, чтоб не болела, если чо) совет дня!)))

*а я тоько в чужих дневникам материться и могу. ибо в моем папа появляется, а он мат только на слух может скушать, а эпистолярный не одобряет. говорит: "слишком просто изъясняешься" вот потому я для него и сложнюсь, типа: какого клауса, ешкинкот, идришта этишта
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:19 (ссылка)
Дичка, понимаю..

очсложно это, взаимоотношения семейные.. да даааа
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:22 (ссылка)
блять пере блять переблять ты моя
блять веселая,
говорливая
...тень-дередень-тередень-тередень
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 14:23 (ссылка)
выговорилась)


*эй, Душечкин, колесо поехало?))
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:04 (ссылка)
а я вот буду скучать по Сереже, он единственный, кто меня понимает!

*НИЧИГОЯНЕХОЧУ
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:06 (ссылка)
Катерина_Сергеевна, слышь, Принцесса, я буду брать с тебя пример! (подпись: Королевишна)


)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку