Понедельник, 11 Августа 2008 г. 01:51
+ в цитатник
Я не знаю как это было для других, но для меня...
24 дня
10000 км
10 стран (Белоруссия, Польша, Чехия, Австрия, Швейцария, Лихтенштейн, Италия, Германия, Франция, Словакия)
17 городов (Чехия: Прага, Чешский Крумлов; Австрия: Зальцбург, Брегенц, Таксинбах, Леоганг, Инсбрук, Вена; Италия: Милан, Венеция, Бибионе, Сермионе; Германия: Мюнхен; Франция: Банзейнхейм; Швейцария: Санкт Галем, Базель; Лихтенштейн: Вадуц)
Ну это так, цифры...
Помниться когда мы планировали нашу поездку на Евро 2008, вместе с концессионерами, я очень расстроился что в списке городов которые мы должны посетить не оказалось Вены... Мда было время...
Но это было тогда, а сейча я в Вене! Итак - культпоход!
Уже сегодня произойдет то что не происодило с нашей сборной 20 лет! Сейчас я в отеле в какой то деревне на окраине Франции. В отеле четверо русских (угадайте кто они) и 35 голландцев. 35 черезчур самоуверенных голландцев! Посмеиваются, шутят неудачно, но... смеётся тот кто смеётся последний (жаль моего английского не хватило чтоб им это донести)!
Итак завтра: красная майка, бейсболка, шарфик повязанный на левой руке, черные штаны, белые кроссовки, флаг... *ни чего не забыл?* Ах, да! Трусы и носки, все как на Россия - Швеция!)))
ВПЕРЁЁЁЁЁД!!!!!!