-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душечкин

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4265


Часть пятая: Венция и т.д.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 09:44 (ссылка)
так че там за племянницы в лодке-то?.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 10:56 (ссылка)
Катерина_Сергеевна, я думаю эт одноклассницы...
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 11:17 (ссылка)
блин, как же здорово, я тоже надеюсь скоро мне визу дадут и мы в Италию полетим, и я воочию увижу всё это великолепие)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jokersha   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Jexx
Катерина_Сергеевна, я думаю эт одноклассницы...
или кузины ;)
Где фото в купальниках???
Ответить С цитатой В цитатник
Jexx   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 13:25 (ссылка)
я как то деликатно промолчу и не буду интересоваться, где фото без купальников...

/скромничает
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 13:52 (ссылка)
не прессовать мне тут мальчонку! он - хороший, я знаю!


*а со стороны ты людям видней... объективность, епта. надо прислушаться
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 14:18 (ссылка)
Jexx, Дичка, во сколько игра, блин?
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 14:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Сергеевна   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 14:23 (ссылка)
Дичка, а че молчала?)
Ответить С цитатой В цитатник
епть   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 14:55 (ссылка)
... цветочки, плоды, красоты, а главное где???
ты зачем туда поехал??? или эротишные фотки цензура не пропускает?
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 00:53 (ссылка)
Ребяяята! Ну что вы? Я ж туда футбол смотреть поехал, ну и как люди живут, а вы... )))
Ответить С цитатой В цитатник
епть   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:02 (ссылка)
зачем тебе эти люди они же буржуи недобитые, к тому же загнивают... плюнь на них
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:22 (ссылка)
епть, плюю, а они улыбаются, "Сорри" говорят!)))
Ответить С цитатой В цитатник
епть   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:41 (ссылка)
вот сссуки какие, империалисты что с них возьмешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 03:19 (ссылка)
епть, парни берут пивными кружками. Уже вся машина, бля, в пивных кружках!)))
Ответить С цитатой В цитатник
епть   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:41 (ссылка)
хоть что то...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку