-Стена

ПРОРОКЪ ПРОРОКЪ написал 23.11.2008 07:39:23:
Здравствуйте Лика. Забрел сюда случайно, хотя ничего случайного в этом мире нет. Привет вам от ПРОРОКА(НЕБЫЛИЦИНА ПЕТРА ДМИТРИЕВИЧА). Здоровья. Удачи, творческих успехов. Мне ваши посты очень импонируют. В них глуюбина мысли и разносторонность, они заставляют мысль работать. Спасибо вам, вы славный мозговой генератор.
Госпожа_Чу Госпожа_Чу написал 11.09.2008 14:49:32:
Ой Димочка! Ты оказывается удостоил меня своим вниманием?
Госпожа_Чу Госпожа_Чу написал 04.09.2008 08:52:43:
Однако сюда никто не пишет) Я поняла))
Dmitriy_Li Dmitriy_Li написал 30.08.2008 20:31:35:
Да пусть будет, смотри какое оживление-то!!!
Госпожа_Чу Госпожа_Чу написал 30.08.2008 12:37:30:
Слушай, зачем сюда зашла??? Почему?? Даже и не знаю... Но пусть будет!)))

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Госпожа_Чу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 45) ПОИСК_ПРАВДЫ Психологи_и_помощь ФОНЫ_для_НАС Мир_Кораблей Девичьи_посиделки Осознанные_сновидения Заброшенные_Города Ведическая_Культура Г_Р_У_З_И_Я Темы_и_схемы гламурные_аватарки Два_начала ПоварЪ Сердце_Планеты Ответим_на_любой_вопрос работники_света Приготовим ЭКО-Спасем_мир-ЭКО РОДНО-верие Мадама_на_диете Кулинарная_книга МЫ_С_ЛИ_РУ УлЫбНиСь ЛиРу МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Остров_Крым МоИ_ВеЩиЕ_КоШмАрЫ Полуостров_Крым Отдыхаем_в_Питере Книжный_БУМ Сообщество_ЙОГА Вкуснотища_и_только АСТРОЛОГИЯ Забегаловки_Москвы Работа_в_Москве BOOKS_thought KAZAKI lovebook metro_persons Moscow Питер politica your_LOVE_story СИМОРОН Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) Темы_дня Театр_Кирилла_Королева ПОДМОСТКИ Планета_Ночь Любовь-это АРТ_АРТель Карачаево-Черкессия РОДНО-верие Deviant_ART LiveInternet VIP_KPACOTA WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 38009


Как это было (год назад)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Veroka   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
а в моей комнате - на старой квартире - жил домовой. правда, меня он не трогал, хотя поначалу я его очень боялась. все кто спал в той комнате до того как я туда въехала, все время ходили в синяках, непонятно откуда появившихся. а мне повезло :) вообще, интересно ощущать, что в комнате постоянно кто-то есть помимо тебя, хоть и незримый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Чужая_судьба,

Ну вообще-то слегка жутковато! Но не так страшно, как я себе представляла - скорее необъяснимо и необычно!
Мне вообще-то тоже ничего плохого сделано не было, но вот пригрозить - пригрозили!
Ответить С цитатой В цитатник
Veroka   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
а за что пригрозили?
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Чужая_судьба,

Вообще долгая история... Это было во время нездоровой обстановки в родительском доме, во время "коммунальной борьбы"...
Когда я возмущалась сильно - видимо ему это не нравилось, ненравился негатив, вот он и давал понять, чтобы поскромнее себя вела))))
Ответить С цитатой В цитатник
Veroka   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
ого, какой строгий! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Чужая_судьба,

Да! Но это уже в прошшлом.... Сейчас у меня реальные соседи, вместо бестелесных))
Ответить С цитатой В цитатник
Veroka   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
нда, это конечно жесть! но на реальных соседей можно найти реальные средства воздействия! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Госпожа_Чу,

Ой! Не в моем случае... Все очень сложно, запутано и очень для меня болезненно! Я пытаюсь негатиффчик оставлять в прошлом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку