Правильно и делают. А то повадились собакам то уши, то хвосты резать, мать вашу. Люди совсем обнаглели. Всем бы, допустим, сейчас европейцам уши подрезали, чтобы поострее были, а китайцам всем поголовно носы оперировали, чтобы не такие плоские были. Прикиньте да?
давно я такого интересного сообщения не читал! спасибо! говорят, что в россии скоро не будет детских домов, потом обещают решить проблемму бездомных детей, пишут, что их сейчас больше, чем в послевоенные годы. ну а там и собаки на подходе, за ними пенсионеры, дороги итд.
Друг_из_Максатихи, ну, про детей тут и рассказывать нечего. Детских домов в Швеции наверное и не было никогда. Тут другая проблема - тут нехватка детей в стране. Поэтому и усыновляют шведы много. В основном темных, южных кровей детишек. Это наверное потому, что привезти ребенка например из России очень проблематично и дорого, по сравнению с другими странами. Вот так то! Родина наша мать не дает своих бездомных детишек в обиду, пусть живут в русских детдомах взамен. Что тут скажешь?