-Метки

в

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАРИХУАНА_5

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) фотоэротика Делюсь_с_вами любители_дайвинга Бриджет_Джоунс Leona_Helya The_good_pictures
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Кулинария_Лисёнка have_an_idea Leona_Helya New_Photoshopinka Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5956


Лариса с Алисой.

Среда, 07 Февраля 2007 г. 02:06 + в цитатник
Дяденьки и тетеньки, девочки и мальчики, детишки и кошки уже были у меня в роли моделей, а вот собачьей модели ещё нет. Сегодня попробовала поработать с одной такой яркой представительницей замечательной породы лабрадор, "принцессой Алисой". Где молодость, там и активность, которая не давала мне сначала приноровиться к её дрессированным выкрутасам на моем бакгрюнде ( фоне). В этой ситуации помогали собачьи конфетки, которыми и можно было " уговорить" её сделать то, что нужно было:-) Я привлекала её внимание держа в одной руке камеру, а другой звеня у себя над головой оленьими рогами с колокольчиками:-)
В общем, общими усилиями, с понимающей хозяйкой, мы добили съемку с неплохим результатом ( как я думаю).

 (524x699, 64Kb)
 (524x699, 41Kb)
 (524x699, 57Kb)
 (524x699, 55Kb)
 (524x699, 69Kb)
 (524x699, 59Kb)
 (524x699, 61Kb)
 (524x699, 60Kb)
 (524x699, 64Kb)
 (524x699, 68Kb)
 (524x699, 67Kb)

SwLS   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 02:09 (ссылка)
прелесть, поздравляю! особенно в шляпе собачара хороша!
Ответить С цитатой В цитатник
Сармату   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Как оригинально получилось! Марин, ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Tami   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Хороший фончик такой - факурный.
И фотографии - очень приятные, теплые
Ответить С цитатой В цитатник
МАРИХУАНА_5   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Спасибки всем!:air_kiss:
А особенно моделе!
Ответить С цитатой В цитатник
lilly_Pilly   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 09:04 (ссылка)
Посмотрела твои замечательные фото и возник вопрос, а где ты снимаешь, что служит тебе студией? особенно на тех фото с людьми где белый фон. Ты имеешь специальный свет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку