-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кусочек_летнего_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 78
Комментариев: 292
Написано: 359





днев!

Среда, 06 Декабря 2006 г. 15:43 + в цитатник
блин... чего то у меня какой то разгром на дневе... ничего нормального...ни фон, ни цвета, ни аватары... ПОЛНЫЙ БАРДАК! ррррр.... Люди помоги те мне фон человеческий прикольный найти... ПАСИБО заранее... =)))

Чё же делать!?!

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - Последний раз...

блин вот сижу тут и думаю..."я дура"... И всё же продолжаю тут сидеть и думать вместо того что бы бежать и срочно ботать....ботать так, что мозги вскипят... Ведь мне надо не 16 баллов набрать (как я думала) а 17!!!! я же сдохну!!! Я придорок! Я леньтяйка злостная! ведь низрена не делаю, а мечтаю поступить на одну из самых популярных кафедр! Бл...!!! ну и что же я сижу..."беги ботай!" - говорит мне мозг... но... мне лень...ведь щас понедельник утро...и никого дома... =))) эх... "я не блондинка...я присто люблю жизнь"...и не люблю ботать... =)))

 (700x569, 45Kb)

Вот-вот... =)))

Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:03 + в цитатник
 (319x272, 16Kb)
Настроение сейчас - =))) люблю Солнышко...

10 лет. Чего-то хочется, не пойму никак – чего…

12 лет. Хочется заняться мастурбацией...

14 лет. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.


16 лет. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем дает.


18 лет. Хочется всех!... попробовать по разу.


20 лет. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не дает.


25 лет. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!


30 лет. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.


35 лет. Хочется всех, кроме своей жены.


40 лет. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.


45 лет. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.


50 лет. Никого не хочется, надоели все, но надо!


55 лет. Хочется... заняться мастурбацией?


60 лет. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.


65 лет. Надо делать вид, что все еще чего-то хочется.


70 лет. Слава богу, уже не надо делать вид.


75 лет. Помню, как мне хотелось ту женщину!


80 лет. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 13:48 + в цитатник
"ТЫ красавица" - сказали глаза...
"Ты чудовище!" Сказало сердце...
 (500x321, 22Kb)

хи...

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 13:30 + в цитатник
Фотку с лета такую нашла... Так порадовала... =)

 (700x525, 209Kb)

Я не хочу тебя терять, Малыш...

мысли...

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:03 + в цитатник
я умру сегодня ночью,
я умру пусть больно очень,
ты забудешь обо мне,
не пройдёт и 9 дней...

я вернусь сюда быть может,
я вернусь в плоти и коже,
стану жудким я убийцей
и тебе уже не скрыться...
 (365x289, 12Kb)

запуталась....

Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:47 + в цитатник
я не умею жить... и уже не хочу... я подлая тварь.... я не умею быть не другом...не кем дибо другим... но...не волнуйтесь... всё хорошо...я в порядке...
 (300x269, 16Kb)

Мозги...

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:04 + в цитатник
Вот так вот...
 (466x699, 64Kb)
 (640x480, 28Kb)

вечер...

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 22:22 + в цитатник
вечер...снег...разговор...Катька...откровение...радость...понимание...мороженое...шоколад...разговор...музыка...дорога...кафе...друзья...смех...истории...
шоколад...истории...шутки...приколы...вино...дорога...подъезд...тепло...любимый...разговор...вино...смех...хмель...любовь...разговор...смех...двор...радость...снег...хмель...приколы..."скачу по двору пьяная"...дорога...приколы...любимый...разговор...дорога...хмель...прощание... дом...компьютер...=) ВОТ И ВСЁ!!!!
 (567x567, 36Kb)

Сумбур...

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:03 + в цитатник
Я голове какая то каша... Полно странных мыслей... я кажется тупею... или что то другое... Я ничего не делаю толком...ничего не воспринимаю... Куда то всё подевалось... НЕужели человек отвечает за каждое стоё слово... и ничего нельзя бросать на ветер... "Я не могу просто понять за что меня можно любить..." простая фраза...а сколько последствий... Я часто говорю и не думаю...надо это менять... Я могу сказать а потом забыть сразу...а могу подумать и помнить вечно... Бред...вот и всё...
 (534x406, 42Kb)
Хочу летать.......................................


Поиск сообщений в Кусочек_летнего_неба
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь