-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кусочек_летнего_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 78
Комментариев: 292
Написано: 359





Денёк...

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - болезненное...

уф... чего то я устала за сегодня... Не учились сегодня, зато с утра географию ботала... Потом на курсы пошла... Группа ничего, девчёнки нормальные... А я думала блатняк будет... А оказались совершенно нормальные...
Потом с Катькой погуляла...она мне историю рассказала как боролась с бабулей какой то... Полчаса ржала... =) Блин...чего то я простыла... Колбасит меня... Девчёнки молчат... чувствую завтра так никуда и не пойду с ними гулять... =(( Дома просижу и на психологию схожу и всё... Ладно...пойду полазюю где нибудь... Всем сладких снов...

 (396x279, 37Kb)

преподы жжут...

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:42 + в цитатник
 (416x563, 30Kb)
В колонках играет - Баста - Город в огне
Настроение сейчас - гы-гы... =)

ФРАЗЫ ПРЕПОДОВ:

Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол!

А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!

Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.

В десятом классе стыдно в туалет ходить.

Юноши могут падать на грудь, а девушкам - из-за особых очертаний лучше бочком.

Юра, где твоя рука? Галя, где твое колено?!

Иванов, че девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?

Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!

Маша, потом вытрешь свою лужу!

ЗАПИСИ В ДНЕВНИКАХ:

Весь урок играл на принесенном из дома компьютере. А мне не дал!

Пил пиво прямо на уроке биологии (с муляжом леща) и нагло РЫГАЛ в лицо засл. учителю России!

Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.

Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!

Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!

Курил благовония в туалете.

Курил в карцере.

Курил в учительской.

Помыл пол в классе шалью завуча.

Ваш сын видел в гробу десятичные логарифмы.

ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ МОЕГО БРАТА:

Душил девочку на уроке. Примите меры.

19.38 на моих часах...

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:55 + в цитатник
Блин...весь вечер прийдётся провести в одиночестве... Заяц сегодня не может, да и не охото на улицу... ддд... Холодно в квартире... В голове все ещё хаос... Пойду поставлю чайник...
Я снова тут... как же бесцельно проходит время за компом... Сидишь так роешься в инете...находишь что то вроде... А потом понимаешь, что весь вечер прострадал безделием... Но это уже так врягивает, что и отрываться не хочешь... Странная штука... Начала смотреть "эффект бабочки", но поняла что фильм не для таких слабонервных как я... Начала искать аудио книги в инете, а там всё ссылки-обманки... Хотела найти и послушать "11 минут" но нигде в нормальном месте нет... Прикольная книга... Ктото в асю ломотся... ну и пусть не хочу болтать... хочу тишины и спокойствия... НЕт всё таки я безумный человек... ведь знаю, что через пару секунд захочу беситься... Вот парадокс! Ладно...пойду пить чай... может хоть он согреет в этот холодный осенний вечер...

 (700x525, 174Kb)

Для всех я умерла
до утра,
но понарошку...
Ты, не знала я,
спас меня от тоски
московской...
Ночь
лежала я
на руках
твоих, как кошка...
Просто ты не спал -
ты спасал
от тоски
московской...

лучше умолкну...

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:50 + в цитатник
Настроение отвратительное... Подавленное какое то...нет не грусть...это какая то подавленность...
 (484x388, 401Kb)

Наш любименький Димочка Билан... =)

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:20 + в цитатник
 (280x400, 12Kb)
 (270x400, 22Kb)
ПОглядите какой слащавенький... Хоть и у него есть ничегошние песенки... И за евровижен ему пасиба... Просто настроение такое...поиздеваться охото... =)

 (285x400, 18Kb)
 (289x699, 78Kb)

Баста - Сложно feat. КРП

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:03 + в цитатник
 (300x374, 31Kb)
Меня как огонь зажечь легко, но удержать сложно,
Я как дорогой хрусталь- будь со мной осторожна,
Звезда таких как я горит высоко над небом где то,
Достать тяжело меня- как прикоснуться к рассвету,
На моем сердце порезы в виде крестов- я надолго походу закрыл его на засов.
Не надо слов, их слышал, на полном ходу вышел,
Читая всю мою жизнь в моих четверостишьях,
Я проходил свой путь с потерями, не доверял многим,
Но и мне не все верили, намерено, Немерена раз- я опровергал смысл в меня брошенных фраз,
Кто то из нас должен уступить- да? Тебе решать, быть со мной или не быть,
Я не давал обещаний, я не клялся в любви, если хочешь уйти- просто уходи...

Быть со мной так сложно, быть со мной невозможно, закрой глаза побудь рядом, со слезами не надо...

Ты знаешь все мои секреты, все мои тайны,
Мои мечты уже давно твоими стали,
О чем с тобою мечтали, только звезды знали,
Но никому ничего звезды не рассказали,
Со мною быть нелегко- я это понимаю,
Меня любить нелегко- да, я это знаю!
Ты говоришь, что моя жизнь всего лишь игра...
Да игра, но моя игра.
Мой телефон почему то постоянно молчит- твой телефон почему то тоже не звонит..
Возможно между нами что то произошло, может быть мы устали просто, может что то еще...
Может быть о чем то ты мне боишься сказать, но я хочу все знать, я хочу все знать!
Может быть любовь ушла или время прошло, я все пойму, ведь быть со мною... -так сложно...
Быть со мной так сложно, быть со мной невозможно, закрой глаза побудь рядом, со слезами ненадо...

Быть со мной так сложно, быть со мной невозможно, закрой глаза побудь рядом, со слезами не надо...

Фотки...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:10 + в цитатник
У меня какое то странное желание вывесить фотки... НЕ буду себе отказывать... =)
 (700x525, 79Kb)
 (700x525, 79Kb)
 (700x525, 79Kb)
 (700x525, 82Kb)
 (700x525, 98Kb)
 (525x700, 83Kb)
 (700x525, 101Kb)
 (700x525, 90Kb)
 (700x525, 94Kb)
 (700x525, 85Kb)
 (700x525, 93Kb)
 (700x525, 85Kb)

Вопросики...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 18:08 + в цитатник
 (245x233, 5Kb)
1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10.Где бы Вы хотели побывать?
11.Что Вы никогда не смогли бы простить?
12.Что Вы больше всего цените в людях?
13.А художник любимый есть?
14 Что Вы любите делать вечером?
15 Чем Вы больше всего дорожите?
16 Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
17 Во что Вы верите?
18 выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответила?

Гранатовый браслет...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:19 + в цитатник
Вера Николаевна вернулась домой поздно вечером и была рада, что не застала дома ни мужа, ни брата.
Зато ее дожидалась пианистка Женни Рейтер, и, взволнованная тем, что она видела и слышала, Вера кинулась к ней и, целуя ее прекрасные большие руки, закричала:
- Женни, милая, прошу тебя, сыграй для меня что-нибудь, - и сейчас же вышла из комнаты в цветник и села на скамейку.
Она почти ни одной секунды не сомневалась в том, что Женни сыграет то самое место из Второй сонаты, о котором просил этот мертвец с смешной фамилией Желтков.
Так оно и было. Она узнала с первых аккордов это исключительное, единственное по глубине произведение. И душа ее как будто бы раздвоилась. Она единовременно думала о том, что мимо нее прошла большая любовь, которая повторяется только один раз в тысячу лет. Вспомнила слова генерала Аносова и спросила себя: почему этот человек заставил ее слушать именно это бетховенское произведение, и еще против ее желания? И в уме ее слагались слова. Они так совпадали в ее мысли с музыкой, что это были как будто бы куплеты, которые кончались словами: "Да святится имя Твое".
"Вот сейчас я вам покажу в нежных звуках жизнь, которая покорно и радостно обрекла себя на мучения, страдания и смерть. Ни жалобы, ни упрека, ни боли самолюбия я не знал. Я перед тобою - одна молитва: "Да святится имя Твое".
Да, я предвижу страдание, кровь и смерть. И думаю, что трудно расстаться телу с душой, но. Прекрасная, хвала тебе, страстная хвала и тихая любовь. "Да святится имя Твое".
Вспоминаю каждый твой шаг, улыбку, взгляд, звук твоей походки. Сладкой грустью, тихой, прекрасной грустью обвеяны мои последние воспоминания. Но я не причиню тебе горя. Я ухожу один, молча, так угодно было богу и судьбе. "Да святится имя Твое".
В предсмертный печальный час я молюсь только тебе. Жизнь могла бы быть прекрасной и для меня. Не ропщи, бедное сердце, не ропщи. В душе я призываю смерть, но в сердце полон хвалы тебе: "Да святится имя Твое".
Ты, ты и люди, которые окружали тебя, все вы не знаете, как ты была прекрасна. Бьют часы. Время. И, умирая, я в скорбный час расставания с жизнью все-таки пою - слава Тебе.
Вот она идет, все усмиряющая смерть, а я говорю - слава Тебе!.."
Княгиня Вера обняла ствол акации, прижалась к нему и плакала. Дерево мягко сотрясалось. Налетел легкий ветер и, точно сочувствуя ей, зашелестел листьями. Острее запахли звезды табака... И в это время удивительная музыка, будто бы подчиняясь ее горю, продолжала:
"Успокойся, дорогая, успокойся, успокойся. Ты обо мне помнишь? Помнишь? Ты ведь моя единая и последняя любовь. Успокойся, я с тобой. Подумай обо мне, и я буду с тобой, потому что мы с тобой любили друг друга только одно мгновение, но навеки. Ты обо мне помнишь? Помнишь? Помнишь? Вот я чувствую твои слезы. Успокойся. Мне спать так сладко, сладко, сладко".
Женни Рейтер вышла из комнаты, уже кончив играть, и увидала княгиню Веру, сидящую на скамейке всю в слезах.
- Что с тобой? - спросила пианистка.
Вера, с глазами, блестящими от слез, беспокойно, взволнованно стала целовать ей лицо, губы, глаза и говорила:
- Нет, нет, - он меня простил теперь. Все хорошо.

Прекрасней истории о любви я не читала...
 (312x400, 25Kb)

всё нормально, всё отлично...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - Krec - Письмо
Настроение сейчас - лиричное...

Меня отпустило.... =) Солнце это сила... =)



Поиск сообщений в Кусочек_летнего_неба
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь