-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кусочек_летнего_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 78
Комментариев: 292
Написано: 359





Shadow your smile!!!!!

Среда, 27 Сентября 2006 г. 17:08 + в цитатник
Добро пожаловать в мою безумную голову!!!!!! Будь здесь как дома... Я Марина...если что... =))) А то забавно общаться и не знать имени... =)
 (502x301, 42Kb)

ИМЕЧКИ!

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 22:41 + в цитатник
1) оставляете коммент
2) получаете от меня имя
3) пишете в своем дневнике про людей с этим именем.
Какие воспоминания и ассоциации они у вас вызывают.

Вот игрушка такая... Мне сказали имя Игорь... хм...что бы сказать такое... Весёлый, но для своих...может рассказать интересненькие вещи... Впринцыпе хорошее мнение о этом имени...

сОбак...

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:32 + в цитатник
Ой...не могу... Мне безумно понра эта сОбака... =)Какое то у неё человеческое лицо... =)
 (700x454, 171Kb)

Что это?

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Аврил...
Настроение сейчас - да пошло всё...

что такое? выпивка...сигареты...Аврил... И всё это щас... Обида... Я спиваюсь? или просто хочется показать что это я? или сделать так что бы обидеть другого... Он гордится что я не пью...пожалуйста... Он гордится что я не курю...пожалуйста...прошу дорогой... Тебе не до меня? Ах, прости...не хотела мешать...

 (607x699, 138Kb)

Зацепило...

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 11:26 + в цитатник
 (320x500, 32Kb)
...я задумалась...какие же люди всё таки...
 (286x400, 40Kb)

 (483x252, 27Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 10:34 + в цитатник
В колонках играет - Ретро фм...папа слушает... =)

Прости те за пошлость, но представьте это печатали в Мурзилке нашим родителям... а мы ещё пошлое поколение! =)))

1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)
2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза)
3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши)
4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки)
5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ)
6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели)
7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать)
8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка)
9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник)
10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница)
11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино)
12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)
13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым как репка. (Снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел,сунул и пошел.(Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком )
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (велосипед).



Процитировано 1 раз

Я ХОЧУ СЕБЕ СОБАКУ!

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:16 + в цитатник
Хочу собаку! Очаровательного Лабрадорчика... Они такие хорошенькие... и добрые! Хочу лабрадора!
 (699x524, 97Kb)
 (494x371, 57Kb)
 (494x322, 34Kb)
 (640x480, 69Kb)
 (494x309, 46Kb)

ещё немного похнычу...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 18:28 + в цитатник
Настроение сейчас - хнык...

бошка болит, горло и вообще настроения нет... Зато нашла прикольную картинку... смотрите...

 (498x387, 197Kb)

я заболела кажись...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:07 + в цитатник
мне так понравилось как аспирин шипит в стакане...но на вкус он отвратен... Хочется ласки, заботы... Посидеть у камина с чашкой горячего шоколада, в пледе...и с любимым... эх... мечты...
 (650x600, 272Kb)

самоучитель по соблазнению девушек...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:54 + в цитатник
 (397x289, 20Kb)
рылась я щас на каком то сайте и тут у меня взгляд упал на эту ссылочку для озабоченых ботанов... шиза!!!!!:good: болеетупой вещи я не читала...

САМОУЧИТЕЛЬ ПО СОБЛАЗНЕНИЮ И ЗНАКОМСТВУ!

Научись Соблазнять Женщин - Измени Свою Жизнь!

Ты не знаешь как познакомиться с девушкой?
Ты получаешь отказ от тех, кто тебе действительно нравится?
Девушки не обращают на тебя внимания?
Ты махнул на все рукой, будь как будет ...
Хватит! Ты достоин лучшего!
Измени свою жизнь! Стань другим!

Теперь у тебя есть Самоучитель по Соблазнению и Знакомству c Девушками!
Это настоящий Самоучитель для подготовки успешных мужчин!
По мнению многих читателей - на сегодняшний день это лучшая книга по знакомству c девушками!
По сути это настольная книга всех пикаперов.
Действительно Уникальная Книга для того, кто хочет быть Лучшим! (РЖУНИМАГУ)

Ты думаешь для того чтобы стать великим соблазнителем нужно быть как минимум Казановой?
Вовсе нет - чтобы знать чего хочет женщина тебе нужно только Знание!
Ты можешь быть беден, а она может сидеть за рулём нового Мерседеса. Ты можешь быть уродом, а она может быть элитной фотомоделью. Ты можешь быть её учеником, или подчинённым на работе.
Ты можешь быть намного старше её, или наоборот намного младше.

Всё это неважно. Важно то что ты есть. Ты нужен женщинам.
Каждый человек подчиняется инстинктам.
Под действием инстинкта Ты выдернешь руку из огня. Ты неизбежно это сделаешь.
Точно так же Любая женщина неизбежно готова подчиниться тебе!
Ты должен лишь Правильно использовать ее инстинкты! (рррррр... мои инстинкты ржут на полную)



СОдержание книги меня убило не меньше...

Содержание книги:
- Как познакомиться с девушкой
- Как соблазнить девушку
- Как привлечь девушку
- Как трахнуть девушку
- Где нужно знакомиться с девушками
- Как познакомиться с девушками в интернете
- Как знакомиться без страха (страх подойти к ней, страх реакции окружающих, страх отказа, боюсь что пошлет ... )
- Динамо - как бороться
- Как нужно трогать девушку
- Признаки того что девушка интересуется тобой
- Увеличение своей привлекательности
- Как вести себя с ней
- Как говорить с девушкой
- Что говорить девушке
- Наведение транса
- У меня нет уверенности, чтобы подойти к девушке
- Как завязать разговор
- Что делать если она говорит иди на х..
- Что делать если она говорит я не знакомлюсь на улице
- Как разговорить молчащую девушку
- Темы для разговора с девушкой
- Почему девушка была ко мне расположена, а потом отказывается от встречи
- Она всегда говорит что занята и перезвонит позже
- Как ее привести домой
- Как лишить девственности девушку
- Она говорит давай останемся друзьями
- Как соблазнить свою старую подругу
- Как определить что девушку уже можно трахать
- Она говорит до свадьбы нельзя
- Разрыв отношений
- Сохранение отношений
и многое, многое другое

ой, нимогу... ХОЧУ ОБЪЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА, ЗА 15 МИНУТ СМЕХА, ПРОДЛИВШИЕ МОЮ ЖИЗНЬ... =)


Поиск сообщений в Кусочек_летнего_неба
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь