-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кусочек_летнего_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 78
Комментариев: 292
Написано: 359


ИМЕЧКИ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:06 (ссылка)
прикольная игруха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_летнего_неба   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Never_Girl, сказать тебе имя? Никита...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bebe   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:26 (ссылка)
интересно) а главное, коммуникативно)
интересно, кто ж такое выдумал?
и я имя хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_летнего_неба   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Bebe, не знаю я у друга взяла... =) Тебе будет Дима... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_wings   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:58 (ссылка)
Кусочек_летнего_неба, а мне???(((кста,я твоя новая ПЧёлка!!!Заходи ко мне,становись ПЧ и комменся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emovskaya_Devo4ka   обратиться по имени {согласна} Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:39 (ссылка)
Кусочек_летнего_неба приветик!!!!!я полностью согласна с Night wings!ты тож ОБЯЗАТЕЛЬНО приходи ко мну в днев,становись ПеЧенюшкой и оставляй комментарии!днев у тя клёвый и ты клёвая!!!!))жду!=)чмурк
Ответить С цитатой В цитатник
_A_m_e_l_y_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:01 (ссылка)
ещё не поздно?
интересно че мну достанетси?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_летнего_неба   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:05 (ссылка)
Night_wings, держи...тебе Андрей...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_летнего_неба   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Emovskaya_Devo4ka, хм... что бы такое ещё придумать... Егор пусть будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_летнего_неба   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
_A_m_e_l_y_, а тебе солнышко...Миша... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bebe   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку