-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кусочек_летнего_неба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 78
Комментариев: 292
Написано: 359


Что это?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bebe   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:56 (ссылка)
боже! как жизненно...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_летнего_неба   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
Bebe, жизнь такия...
Ответить С цитатой В цитатник
_A_m_e_l_y_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
что-то мне это напоминает...только вместо Аврил было нечто потяжелее..
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_летнего_неба   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:20 (ссылка)
_A_m_e_l_y_, а что было дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
lullaby   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:36 (ссылка)
не грусти)
Ответить С цитатой В цитатник
_A_m_e_l_y_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Кусочек_летнего_неба,я не знаю твоей ситуации...но в моей мы расстались...точнее его самого даже не было...разочарование...в нем ... в себе... иногда такие вечера с бутылкой и тлеющей сигаретой помогают во всем разобраться...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_летнего_неба   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:02 (ссылка)
Стошечка, чмок... =) постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_летнего_неба   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:06 (ссылка)
_A_m_e_l_y_, я не хочу расставаться...я не хочу разбираться... я просто хочу что бы он пришёл... или хотя бы позвонил... Просто я хотела исполнить нашу мечту, если её можно так назвать... Романтический вечер...мои на дачу как раз уехали...я всё приготовила...пусть он посмеялся бы...но он был бы рядом... А щас он наверно с друзьями в общаге развлекается... А я уничтожаю всё что делала для этого... А точнее глушу выпивку и выкуриваю сигареты...у меня вся ночь в переди...ночь одиночества... воть...дерьмовая эта жизнь...он даже не позвонил сегодня...
Ответить С цитатой В цитатник
_A_m_e_l_y_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Кусочек_летнего_неба,всему есть причина, не стоит делать поспешных выводов... может он просто не знает, что ты его ждёшь..ты его приглашала?или он отказался приходить
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_летнего_неба   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:23 (ссылка)
_A_m_e_l_y_, что я услышела только что в трубке? "а ты не уехала?" я готова была убить его... рр... Наорала на него... он надулся... а потом просто сказала приходи быстрей... Он сказал у меня Евсей ночует...но я сбегу... Прийдёт теперь к часу... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
_A_m_e_l_y_   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:30 (ссылка)
Кусочек_летнего_неба,всё не так уж плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_летнего_неба   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 22:38 (ссылка)
Спасибо Солнышки мои явас обожаю... не бросили меня депрессующую! _A_m_e_l_y_, Тебе огромное паисба!
 (240x112, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NegATiVe   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Заяц, я тебя люблю, не злись, я правда не знал, что ты не уехала...я же пришел и хотел тебе позвонить, но ты меня опередила, глупая, а потом еще и дуется...:)
Я тебя обожаю, что бы не случилось... А дальше решай как ты поступишь и что будет для тебя правильным...
Ответить С цитатой В цитатник
Кусочек_летнего_неба   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 17:03 (ссылка)
NegATiVe, Вот глупый!!! Что я могла решить как ты думаешь?? А балбесик???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку