Bebe обратиться по имени
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:16 (ссылка)
1. Кто Вы? девушка с Черного моря
2. Какую музыку Вы слушаете? диагноз: меломан
3. Какая Ваша любимая группа? как ни странно, да. Evanescence
4. Что для вас любовь? полное взаимопонимание, когда люди дополняют друг друга
5. А свобода? когда есть выбор
6. Кто Ваш любимый писатель? Цвейг, Маркес, Булгаков,из нового понравился Паланик
7. А книга? много, но могу выделить "Джен Эйр","Мастер и Маргарита", "БОйцовский клуб", "Барьер" Веженова
8. Вы пишите стихи? да...
9. О чем Вы мечтаете? о будущем: оч хочу поступить без проблем, а главное, скорей определиться КУДА
10.Где бы Вы хотели побывать? на Ямайке, в Италии, во Франции, в Англии, Сингапуре, Камбодже, а там, без разницы))
11.Что Вы никогда не смогли бы простить? духовной измены
12.Что Вы больше всего цените в людях? искренность
13.А художник любимый есть? почти все импрессионисты
14 Что Вы любите делать вечером? читать книги, рисовать или общаться с друзьями
15 Чем Вы больше всего дорожите? близкими мне людьми
16 Вы когда-нибудь испытывали ностальгию? да..
17 Во что Вы верите? в то, что мысль материальна