Важно ни то, что ты говоришь, важно кому это можно сказать, кому нет...некоторые воспринимают ошибки, а для других и порядок слов может иметь громадное значение...что то для тебя мелочь, вот ты и забываешь это, а другие вещи либо ценны, либо просто запоминающиеся...это естественно, а значит не безобразно...:) будь собой...говори все, что считаешь нужным...