-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marishka_Happy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 192
Комментариев: 615
Написано: 1393




Истинно добрый человек найдет доброту в каждом из нас, даже в самом злом человеке!


Role Play

Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:12 + в цитатник
 (248x312, 16Kb)Создана RP гильдия. Кратко об этом: создается персонаж и для него придумывается биография, характер и линия поведения. В процессе игры человек должен придерживаться своей линии и своего характера. Это помогает развить фантазию, разнообразить игру и лучше узнать друг друга.

Ник: Солнце
Раса: Дреней
Место рождения: неизвестно
Возраст: 25
Увлечения: Путешествия в компании друзей хотя чаще в одиночестве, поиск смысла жизни и друзей. Верю в себя и магию, люблю животных, ненавижу предательство и ложь.
Характер: Загадочна, задумчива,серьезна, характерна быстрая смена настроения. Тип темперамента- смесь сангвиник+меланхолик. Общительна, недоверчива, пытаюсь быть Солнцем для окружающих, но чаще всего я тучка... По жизни возможны резкие высказывания в адрес ночных эльфов и нежность к тауренам.

Краткая биография:
Не уверенна, что получится совсем кратко...ну как есть...
Родителей не помню совсем, детство моё началось в компании молодых ельфов друидов, которые сначала взяли меня как красивую игрушку,они нашли меня в сундуке на берегу Пылевых топей. Они всячески баловали меня, называли ласково- Солнышко потому, что я была всегда счастливой и поднимала всем настроение. В 4 года у меня заметили способности к магии и отвели к ближайшему учителю. Я росла с эльфами до 15 лет, мы были родными не смотря на различия расс. А потом за мной пришли... и дальше всё... За меня моим "братьям" предложили некую сумму денег и они согласились... я была продана за 2000 золотых хитрым троллям...а мои родные братья даже не попрощались, не объяснили ничего и не попросили прощения...
Что было дальше рассказывать не стоит, не люблю расковыривать старые раны... Я была рабыней у этих подлых и мерзких созданий... и не только рабыней... за годы рабства я пережила многое но жизнь щадила меня- у меня были друзья- таурены. Эти добрые рогатые существа жили по соседству и приносили мне растения которые я накладывала на раны после побоев. Это значительно облегчало мои страдания и благодаря семье тауренов я не сошла с ума в плену...Только эти добрые коровки знали в то нелегкое время какое моё настоящее имя. Для троллей я была каждый раз с новым именем и чаще всего это были оскорбительные клички...

Но вот жизнь снова изменилась: началась война и покои тролля у которого я служила были разрушены людьми. Но я тогда уже никому не доверяла и когда меня привезли в Штормград сбежала в лес. Там жила питаясь убитыми оленями и сотворенной едой.
В один тихий вечер сидя у костра я услышала шорох- как всегда схватившись за посох я напряглась и приготовилась к атаке, и тут из кустов вышел темный эльф. Увидев злость и ненависть в моих глазах он остановился и тихо поприветствовал. Когда я сказала убираться от моего огня он попросил выслушать, но я, обозленная на весь мир и, тем более, эльфов запустила в него огненный шар. Он обернувшись кошкой скрылся в темноте. Друид приходил каждый день и спустя какое-то время я наконец согласилась выслушать. Он поведал мне историю своей жизни и я поняла, что не меня одну она потрепала... Иллио предложил мне вернуться в Штормград и вступить в команду борцов за справедливость... Через неделю раздумий я решилась пойти, так как поняла, что моя жизнь в лесу бессмысленна и бесполезна.
И вот, в поисках жизненной цели я пришла к вам всем. Здесь я буду учиться доверять и верить людям. Буду искать тех, кому буду полезна и тех, кто никогда не предаст.

Рубрики:  Pictures
Лирика

Перемен требуют наши сердца

Вторник, 19 Августа 2008 г. 00:07 + в цитатник
Я развожусь. Причин очень много. Чувствую, что я снова не права, но я не могу заставить себя любить или не любить.
Все больше понимала в течение последних месяцев, что мы с Мишей не совместимы ни характерами ни темпераментами.
Возможно после этого поста последуют антипатии в мой адрес, чтож- заслужила.

Я полюбила другого человека. Не могу на "два фронта" и потому развожусь.

Настроение сейчас - плохое

В колонках играет - Fleur - Ейфория
Рубрики:  Мысли и озарения

Без заголовка

Вторник, 05 Августа 2008 г. 10:10 + в цитатник
Еду сегодня на море. В Феодосию. С мамой.

Рассвет...

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 18:31 + в цитатник
Незабываемые минуты...
А вчера было затмение... Кто наблюдал?
Кстати, как вам мой новый дизайн?
 (525x700, 141Kb)
Рубрики:  Pictures

Жизнь

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 17:08 + в цитатник
Навеяло, решила описать свою жизнь простым примером)
Вся наша жизнь- игра в кости.
Кому что выпадет...
Мы кидаем кости снова и снова...


У некоторых всегда всё стандартно... ничего особенного...
 (293x300, 40Kb)

У других совсем нестандартно...
300px-Wuerfel5 (300x225, 24Kb)

У некоторых полный бардак... жизнь слишком насыщенная...
 (300x300, 43Kb)

А у некоторых постоянное везение...
bones (600x406, 22Kb)
У кого -то  варианта всего два...
 (432x337, 41Kb)

А у меня....
... хрен знает что....
 (450x473, 74Kb)
P.s: появилась одна фиолетовая звездочка) эт значит я уже нафлудила на 1250 постов))
Рубрики:  Мысли и озарения
Pictures
Лирика

Метки:  

Праздник

Суббота, 26 Июля 2008 г. 15:19 + в цитатник
Сегодня день рождения моей мамочки)
А еще я очень скучаю по друзьям...
Катюхе-  уехала, зараза, в Россию и пропала((
Розе- на море отдыхает... давно не виделись...
Ну и конечно-же по моей любимой гильдии и вов-друзьям. Так давно их не видела а Миша не позволяет нам встречаться(


Настроение сейчас - улыбающееся)
 (700x535, 377Kb)
В колонках играет - Fleur - друг, который никогда не предаст
Рубрики:  Мысли и озарения
Pictures

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 24 Июля 2008 г. 09:02 + в цитатник
Сегодня
                2 года
                 как мы с Мишей
                              ПОЗНАКОМИЛИСЬ
                             !!!:)


Настроение сейчас - cчастливое)

В колонках играет - Dream Theater - prophets of war
Рубрики:  Мысли и озарения

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 09:58 + в цитатник
Простите, что не пишу ничего тут! я просто довольна своей жизнью)!!!Боюсь сглазить))

Настроение сейчас - Доброе, умиротворенное...)))
94d2d3ecdbb2 (464x350, 47Kb)
В колонках играет - Fleur - На мягких лапках

Предательство

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 19:12 + в цитатник
Никому нельзя доверять! Никому! Еще раз в этом убеждаюсь!  (436x600, 179Kb)
Рубрики:  Мысли и озарения

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 03:24 + в цитатник
Когда имеем не ценим. Когда получаем не замечаем. Когда просят не даем. Когда дарят пренебрегаем. Когда приходит смеемся и плачем. Когда уходит вздыхаем лишь и ждем снова. Кто-то в неё верит а кто то от неё прячется. Кого-то она обидела а кого-то убила....
Но она бывает в сердце каждого...

Наверное я недостойна её...
Не ценила... пренебрегала...

любовь....

Настроение сейчас - одиночество
В колонках играет - Sonata Arctica - Shy
Рубрики:  Мысли и озарения
Лирика

Метки:  

МОЗГОПРАВ

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 01:36 + в цитатник
Скачала сегодня программу "Мозгоправ"  http://freesoft.ru/file.html?url=rep/666891/Mozgoprav.exe
"Производит светозвуковую стимуляцию мозга с определенной частотой. Используя аудио и видеовозодействие, пытается вызвать резонансный отклик."
Прослушала всего два раза по 5 минут. В тета и гамма диапазонах. Все скучаю за ОС и астралом...
"Вправила" себе мозги)) теперь пытаюсь начать писать рецепты. На завтра надо всего лишь 5 штук протаксировать а я никак не начну...не могу оторваться от клавиатуры.
Еще скачала "Массаж мозга" - аудиофайл 45 минутный. Содержит странные звуки. Единственное что я ощутила после его прослушки это радость после окончания- так стало тихо и хорошо ))) Кому интересно, могу выложить аудиофайлик)

P.s: - скрины моих персов)))



Настроение сейчас - ленивое)
 (427x501, 29Kb)
В колонках играет - Насладждаюсь тишиной после " Массажа мозга"

Черная полоса пока не прекратилась

Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:43 + в цитатник
Но я к ней видимо привыкла.
Завтра экзамен. 150 тестов. Сегодня всю ночь таксирую рецепты и пишу технологию приготовления.  Устала.
Ред бул, берн... от них уже тошнит. Спасибо маме. Пришла помогать мне)
... опять у меня снежный ком накопился) как когда долго посуду не моешь и складируешь в раковину а потом при мытье очень долго и сложно отдирать присохшую грязь... так и у меня куча долгов которые теперь не просто сдаются а сдаются с огромным нервным напряжением,страхом исключения и постоянными криками преподавателей....
Сама виновата.

Настроение сейчас - философско- уставшее...

В колонках играет - Alter Bridge - In Loving Memory
Рубрики:  Мысли и озарения

К слову...

Суббота, 14 Июня 2008 г. 07:36 + в цитатник
Прошла тест http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19371


" Вода в озере чуть всколыхнулась, и Вы увидели склонившуюся над водой девушку с пламенным взглядом.
Такова Ваша душа – в ней кипят нешуточные страсти. Причем не только по отношению к противоположному полу, хотя Вы действительно не мыслите своей жизни без мужчин (и это взаимно – они от Вас без ума). Вы смелая и решительная, обожаете перемены и новые впечатления. Вы также очень эмоциональна, и не любите сдерживать своих чувств. И они в Вас необычайно сильны: если любите – то со всей страстью, если ненавидите – то от всей души. Вы также весьма неравнодушны к роскоши, красивым вещам, чувственным удовольствиям. У Вас безупречный вкус. Вы обожаете бросать вызов общественному мнению.В любви главное для Вас – страсть. Спокойные отношения – не в Вашем вкусе. Поэтому у Вас очень бурная личная жизнь – Вы никогда долго не бываете одна и часто меняете партнеров. Вы в поиске вечного пламени в отношениях...А в озере Вас страстно обнимает Ваш идеальный мужчина – авантюрист и ловелас, но в Вас он встретил достойную его пару! У вас будут очень бурные отношения (темперамент-то играет в обоих, и как играет). Бурные ссоры и не менее бурные примирения... Огонь в ваших сложных, но безумно увлекательных для Вас и Вашего возлюбленного отношениях, никогда не погаснет..."

Похоже на меня...


Р.s: Всю ночь писала рецепты. Завтра...ой... вернее сегодня зачет по практике и через неделю гос. экзамены... потом может диплом дадут) Вот весело) Уже сутки не спу) Еще и перенервничала за эти сутки ужас как. Три чашки крепкого кофе решили проблему желания поспать, но теперь трусятся руки и вообще дурацкое состояние)))


Настроение сейчас - Ночь не спавши... какое там настроение)
 (448x336, 65Kb)
В колонках играет - Тишина
Рубрики:  Мысли и озарения

Метки:  

Моё настроение. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:26 + в цитатник
Фотографии ОБНАЖЕННАЯ_ДУША : Моё настроение.

Слишком долго придумывать для них названия. Просто я



Результат теста "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Вторник, 10 Июня 2008 г. 04:50 + в цитатник
гггг))



Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Вы - настоящий секс символ!

Пылкость, страстность, обольщение составляют неотъемлемую часть Вашей жизни. Мерилин Монро или Мадонне нечему вас научить! :) Мужчины не в состоянии оторвать глаз от Ваших прелестей, которые Вы, впрочем и не скрываете! Ваша стратегия обольщения - максимально использовать все достоинства, которыми Вас заботливо одарила природа. Вы тщательно ухаживаете за своим телом, регулярно посещаете фитнесс-центры, тренажерные залы, солярий и салоны красоты.СОВЕТ: как сказал Ронсар, \\\"Уже сегодня рвите розы жизни...\\\"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Мысли и озарения

черная полоса

Вторник, 10 Июня 2008 г. 03:39 + в цитатник
Вчера была встреча гильдии... Поехали на природу большой компанией... Когда вернулись обнаружила, что нет телефона( Нокия 6131. Было 21.00 когда мы пошли обратно туда где отдыхали... Шли долго, темно, немного заблудились. Когда нашли место то минут 30-40 лазили коленками по мокрой траве... не нашли(
...
из-за этого всего приехала домой в час ночи и поссорилась с мужем... утром проснулась, позавтракала.... и вдохнула зубочистку... думала загнусь, до сих пор в дрожь берет когда вспоминаю ощущения. Еле достала её... острющая, с двух сторон заточенная... бамбуковая, знаете, такая которая особо острая. Короче с кровью и мясом я её достала из горла за самый кончик... еще б чуть-чуть и не достать. Она то легла прямо по курсу, ровненько так и ушла бы либо в желудок либо... что хуже, в легкие. Но ничего, обошлось.. только сейчас горло исцарапано и болит немного.
Благо, что там мало нервных окончаний... это аж за гландами там...
Сегодня снова Миша ночует у мамы а я тут одна как псих одиночка(
Ездила. восстановила номер, хоть что-то осталось от телефона(
Еще сегодня потеряла от наушников вакуумных затычку( последнюю...
Так плохо без Миши(
Так жаль телефон(
Такое странное состояние((


Настроение сейчас - какое тут может быть настроение...
 (598x415, 96Kb)
В колонках играет - Плач Еремеи- Вона
Рубрики:  Мысли и озарения

ничего

Четверг, 05 Июня 2008 г. 03:45 + в цитатник
О, как же мне не хватает того второго "я" которое всегда спасало меня((
Где ты, моя стервозная и злобная половинка??? С тобой я чувствую себя уверенней и не так страдаю...
Как мне плохо(((
В колонках играет - Evanescence - Going Under

жизнь?? какая жизнь? вы о чем?

Четверг, 05 Июня 2008 г. 03:37 + в цитатник
 (150x101, 3Kb)
Хочу раствориться... исчезнуть...
Только не жить(



My Immortal

I’m so tired of being here
Suppressed by all of my childish fears
And if you have to leave
I wish that you would just leave
Because your presence still lingers here
And it won't leave me alone

These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time cannot erase

When you cried I’d wipe away all of your tears
When you'd scream I’d fight away all of your fears
And I’ve held your hand through all of these years
But you still have all of me

You used to captivate me
By your resonating light
But now I’m bound by the life you left behind
Your face it haunts my once pleasant dreams
Your voice it chased away all the sanity in me

These wounds won't seem to heal
This pain is just too real
There's just too much that time cannot erase

When you cried I’d wipe away all of your tears
When you'd scream I’d fight away all of your fears
And I’ve held your hand through all of these years
But you still have all of me

I’ve tried so hard to tell myself that you're gone
And though you're still with me
I’ve been alone all along

Настроение сейчас - (

В колонках играет - evanescence - my immortal
Рубрики:  Мысли и озарения

Без заголовка

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:09 + в цитатник

знаю, что потом все эти проблемы будут казаться простыми и смешными.... но сейчас....(( ненавижу устройство этого гребанного мира!!!!
Депрессия? или что это? ничего не хочется. Уснуть...

...что за суицидальные мысли лезут в голову...



Настроение сейчас - херовое
 (436x151, 15Kb)
В колонках играет - Ария - Свобода (может поможет)

Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:29 + в цитатник

Не могу передать словами то что чувствую(((



Настроение сейчас - нет ничего
 (424x600, 50Kb)
В колонках играет - Fleur - Струна


Поиск сообщений в Marishka_Happy
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь