Истинно добрый человек найдет доброту в каждом из нас, даже в самом злом человеке!
ГОТИКА |
|
перемены |

|
Без заголовка |
|
|
... |
|
Хочется лета... |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Гудок
Интернет
Чат
Встреча
Улыбки
Взгляд
Симпатия
Ревность
Боль
Обьятья
Разлука
Любовь
Надежда
Сомнения
Сны
Зима
Ожиданье
весны
Вера
Тревога
Слезы
Елка
Праздники
Морозы
Доверие
Верность
Покой
Весна
Венчание
Любовь
|
Без заголовка |
Они жили далеко друг от друга. Они познакомились в маленьком форуме интернета, где вероятность
случившегося позже равна почти 0%. Знакомство было необычным, но они сразу узнали друг друга среди общей массы.
Она выделила его, а он даже не догадывался. После ночи общения они обменялись номерами телефонов и начали общаться.
День за днем они встречались в том-же форуме и писали друг другу смски. Она понравилась ему сразу, он же был для нее непрочитанной книгой, и чем больше она узнавала его, тем больше хотела увидеть. Потом он ей позвонил.Минут было много, они нравились друг другу все больше. Они были совсем разные, совсем не похожи друг на друга. Он - спокойный и тихий. Она же взрывная и заводная. Они дополняли друг друга. Она отказывала всем, кто хотел с ней встречаться. Они становились все ближе друг к другу. Они общались все лето, был теплый ласковый август,И вот он решился приехать.
|
|
На студии |
|
Перед концертом |
Я справа от Валерия Кипелова. В темно-красном плаще. Каравай с солью тоже я вручала))
|
Без заголовка |
|
|
С праздником всех...двойным:) |
Или даже тройным.... Вчера был день основания группы Ария. А сегодня еще и у меня День Варения:)
Странно, день как день. Да, раньше для меня день рождения был долгожданным волшебным днем, а сегодня..
Все так-же хочется спать, и не хочется на пары. Ничего не хочется, даже подарков( хотя бас-гитару я все еще хочу:))
Вот сейчас легла бы, и вылетела в астрал. Или уснула на долго-предолго.... но нельзя.... Хорошо что еще есть люди которым без меня будет очень плохо.... Потому я остаюсь с вами:)

|
|
Почему? |
Почему жизнь заставляет нас жалеть о содеянном? Почему нельзя знать свое будущее, тогда бы мы точно знали что изменили его. Почему иногда в шуме дождя я слышу шепот тех, кого обидела. Почему счастье накатывает волной, а потом наступает засуха? Почему?...........Почему я не могу за один раз расплатиться сполна за свои ошибки, а не платить эту "ссуду" частями? Почему?.....:(
|
Я невезучка! |
Почему со мной постоянно что-то происходит? Ну почему??!
Я отношусь к "разряду" невезучих наверно. Все мои знакомые уже знают, что если что-то где-то загремело, упало или разбилось, это Маша...:)
Я постоянно что-то на кого-то разолью или высыплю, со мной рядом опасно ходить. Вот сегодня я на знакомого парня картину "уронила", и еще в аудитории несколько стендов завалила.
Я уже не считаю "мелких" случаев, когда у меня просто из сумки все вывалится, или я поперхнусь чаем так что он с носа течет. В детстве я все время падала. Даже со стула я падала странным образом вниз головой (!) :)
Хотя мне не всегда не везет, часто я понимаю что другому человеку на моем месте влетело бы по самые гланды, а я ничего, пролетаю.. Жизть все-таки странная чтука,,,,:)
|
|
Без заголовка |
Разорванные вены...
Разбрызганная кровь.
Забрали душу стены-
Замуровали боль.
Обломки сознанья
любовь сохранят.
Жизни признанье-
нежный твой взгляд
|
Без заголовка |
Иллюзии рождаются подавленным сознаньем
Сплетения судеб - успех мирозданья
Хочется спрятаться, скрыться, сбежать…
Но ветер мне шепчет спать... спать...
Лишь эхо мыслей- зачем я такая?
Зачем от себя и людей убегаю?
Зачем этот крик постоянный в груди?
...незнаю...
Прости...
|
Без заголовка |
День прошел, затихли звуки,
Только глаз закрытых ночь.
Даже полночь спит в разлуке
С той, что убежала прочь.
Легким ветром сон нахлынет,
Мрак целует нежно в губы.
И за дверью ночь застынет,
Завывая тихо в трубах.
Пробежит мороз по телу-
Тени бродят по стене.
Ляжешь рядом ты несмело,
Просто снова снишься мне....
|
Без заголовка |
Темная пропасть, высокий обрыв
манит глубокою тайной
Хочется прыгнуть, душу раскрыв-
Никто мне мешать не станет...
Люди-звери, заброшенный мир
Забытый любовью и Богом.
Шаг к бесконечности лишь один,
Но я постою немного.
Жить без любви мучительно долго
Прости за то, что люблю.
Прости за то, что я иголкой
Впилась в душу твою...
Так хочется прыгнуть, забыть обо всем
Оставить здесь все ошибки
Там все, что мне нужно- новая жизнь
НО там нет твоей улыбки...
Там нет твоих глаз, и нежности рук
Нет объятий твоих...
Там нет слов любви, что срываются с губ
Мне не забыть о них
где-то есть новая жизнь
Там я найду себя
Там будет все, что мне нужно
Но там не будет тебя
Нет, я не прыгну, я буду с тобой
В заботах, ошибках и боли
Важнее всего, в жизни любовь
Даже любовь в неволе,
Даже любовь в разлуке
В грусти растраченных лет.
Я протяну к тебе руки-
И крикну "люблю" в ответ.
|
Полет |
Летают птицы над речной волной
Искрится небо розовым закатом
И я когда-нибудь, взлечу с тобой
Мы вместе полетим куда – то
Мы полетим туда, где свет,
Там, где граница лета и весны
Мы полетим туда, где зла и горя нет,
Где не было, и нет войны
Мы пролетим над серыми полями,
Над болотами полными тумана,
Над кладбищем с засохшими цветами
И над залитым нефтью океаном
Мы полетим, куда любовь зовёт
Её всё меньше в этом мире
У нас она в душе живёт.
Как жаль, что все её забыли..
Мы будем парить над большими горами,
Над пиками скал, где гнездятся орлы.
И над лугов прекрасными краями,
Где яркие цветов ковры
И с высоты небесной мы увидим,
Греховный мрак где–то внизу
Мы улетим, мы Нас похитим
Оставив там лишь ветер, и грозу
Мы полетим! И знаю, мы прибудем
Туда, где на вопрос всегда готов ответ
Но тот жестокий старый мир мы не забудем
Не стоит повторять ошибки прошлых лет....
Настроение сейчас - Тоска................
|
Без заголовка |
Круто! Я наконец-то решила расслабиться, забить свою совесть в пятку и наслаждаться жизнью и молодостью пока они есть! Ура! Я всех люблю!
ROCK - THE BEST
METALL - FOREWER
|
|