в который раз повод убедиться в том, что никогда не можешь знать, какую роль в твоей жизни сыграет тот или иной человек. главное при всех этих переменах и комбинациях оставаться счастливой здесь и сейчас)
хорошо, когда рядом есть кто-то, кто любит тебя..читая это, вспоминаю свою ситуацию..так тяжело, когда долго нет возможности видеть любимого, не знаешь куда деваться..главное верить, что все будет хорошо..