-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marishka_Happy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 192
Комментариев: 615
Написано: 1393




Истинно добрый человек найдет доброту в каждом из нас, даже в самом злом человеке!


ВОСПОМИНАНИЯ

Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:21 + в цитатник
 (100x100, 11Kb)
1.Иногда, в самый неподходящий момент (например сидя на унитазе), я врубаюсь в реальность. Осознаю что мне уже 18, что я уже замужем, что я живу в квартире с мужем и свекровью, а мой привычный большой дом далеко. Иногда утром я просыпаюсь с вопросом -Где я?
2. Приходит ностальгия. Хочется вернуться в детство,побыть рядом с покойной бабушкой, увидеть моего первого мальчика. Мне тогда было 7 лет. Мы были в лагере. Ночь, звезды, сидим на лавочке...он: "Маш, ты в первом классе, и я в первом классе, тебе семь лет и мне семь лет; давай поженимся".
Его звали Коля. Никогда в жизни этого не забуду.
3. Иногда вспоминаю что было год назад. Я была тогда очень нехорошей, озлобленной на весь мир. Отыгрывалась я на парнях. Хорошо что мой муж меня исправил, вернул меня ту, которая была до потери девственности. Нормальную девченку, почти без психов и истерик.
4. Захожу на свои старые дневники. Снова ностальгия. Но мне совсем не хочется возвращаться в то время.
http://www.liveinternet.ru/users/1053291/profile/
http://blogs.mail.ru/mail/marishka.8888/
даже читать что-то не хочется...
5. Спасибо вам мои ПЧ! За то что вы есть!С вами забываю о прошлом.

Настроение сейчас - почему все так происходит? Так а не иначе?
В колонках играет - Тишина
Рубрики:  Мысли и озарения

Метки:  

Нравится песня...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:50 + в цитатник
Злая пуля, учи меня жить,
Добрый камень, учи меня плавать,

Гуманизм породил геноцид,
Правосудие дало трибунал.
Отклонения создали закон,
Что мы сеем, да то и пожинаем,

Пуля дура, учи меня жить
Каземат, научи меня боли,
учи меня воле..

Отда им свой ужин,
отдай им свой хлеб,
Отдай свою печень,
Отдай свой мозг
Отдай свою юнность,
Отдай им свой страх,
Не стоит ждать,пока
Они прийдут за тобой,
Прийдут за тобой...

Пуля дура, учи меня жить,
А гитара учи меня думать.

Кто бы мне поверил, если б я был прав,
Кто бы мне поверил, если б я был жив,
Кто бы мне поверил, если б я был трезв,
Кто б меня услышал, если б я был умен.

Пуля дура, учи меня жить,
Атеист научи меня верить.

Учи меня жить..
Научи меня жить...




*Торба на круче* -"Философская песня про пулю"

Настроение сейчас - хм...сонное..
В колонках играет - Winds - Remmants Of Beauty
Рубрики:  Лирика
Музыка

тест...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:47 + в цитатник



Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)
Ваш результат:








Астральная проекция:


54%
 
Вне-Телесный Опыт:


39%
 
Осознанные сновидения:


51%
 




Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!




Я ПОНЯЛА!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:58 + в цитатник

. Надеюсь что моё 2е "Я" больше никогда не проявится! Я его ненавижу. вот её фото....

Настроение сейчас - Доброе такое... ленивое.))
В колонках играет - CREED - With Arms Wide Open
 (248x640, 33Kb)

Рубрики:  Мысли и озарения

Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:42 + в цитатник

Сегодня день рождения у замечательных людей:

 Джона Петруччи (Исполнилось 40 лет)

 (640x480, 67Kb)

и

Валерия Кипелова  (Исполнилось 51)

 

 (466x468, 19Kb)

 

Рада, очень!)))


Без заголовка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 10:48 + в цитатник

Урраа, в субботу снова репетиция!    Я -бас, как всегда)

Новая группа, новые знакомые, новая музыка)

Выбиваемся в люди!

самореклама: Обратите внимание на новое фото в альбоме))



Настроение сейчас - )
В колонках играет - Creed - one
Рубрики:  Улыбы :)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 23:30 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААаааааааааааааааэАА АААААААААААААааааааааааааааааааааа бля я злая

Настроение сейчас - в жопу
В колонках играет - не фига не играет
Рубрики:  Мысли и озарения

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:15 + в цитатник

Почему боль всегда сильнее и дольше счастья?

Почему разочарование всегда дольше чем вера?

Почему мы не ценим жизнь, пока не умрем???



Настроение сейчас - -
В колонках играет - Gamma Ray - Armageddon
 (700x537, 95Kb)
Рубрики:  Мысли и озарения

Метки:  

ПРО ЭМО

Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:04 + в цитатник
Видела сегодня одну из представительниц ЭмО.
Всё как положено: Черно-розовый стиль во всем, губа проколота только одна - подкачала с этим, надо чтобы везде и побольше)), куча значков, браслетиков, косичка розовая, волосы- как положено - видно только подбородок. В общем нормальная герла в нашем эмоциональном городе...

...только вот вены порезаны,на левой руке - шрамов с запекшейся кровью где-то 5, два из них явно глубокие,. Завязаны бинтом, но видно что серьезно так старалась.



Вот и думаю.Неужели этот стиль ТАК действует на людей. Вот уж что значит самовнушение и общественное мнение... Раньше ведь такого не было... куда мир катится...
"Эмо это человек с преобладающим темпераментом меланхолика", но зачем давать волю этим эмоциям. Ведь можно же внушать например себе, что все хорошо, или будет хорошо..
"ЭМО - ЭТО НЕ САМОУБИЙСТВО, НЕ ЭПОТАЖ, НЕ ПОЛЁТЫ С КРЫШИ" - Так зачем же если ЭМО-сосед пытался перерезать себе вены, то попытаюсь и я?

НУ если надо привлечь к себе внимание или самоутвердиться, так существует масса других способов...а не ножом по венам... ведь даже в Эмонации, и пусть даже с душой ЭМО - совсем не обязательно!


Не мое:

"Убивает наш русский этнос западная культура:
Раньше это была Хандра и лечилась водкой, и звали такого человека "Запойный"
Теперь это деприсняк, лечат таблетками и зовутся ЭМО."




...Хотя, впрочем это личное дело каждого...

Настроение сейчас - }{M//думаю
В колонках играет - Elvis Presley - My Boy

 (112x150, 7Kb)
Рубрики:  Мысли и озарения

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:36 + в цитатник
5 ЛюБИМЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ:

Stratovarius
Sonata Arctica
Ария
Elvis Presley
Rainbow

5 ВЕЩЕЙ,ОДЕТЫХ НА ТЕБЕ:

Линзы
4 серьги
Длинная майка
Трусы мужские))
Кольцо

5 ПЕСЕН,ОТ КОТОРЫХ ТЕБЯ КОЛБАСИТ

Helloween - if i could fly
Sonata Arctica - The Power of one
Elvis Presley - My boy
Сергей Маврин - Пока боги спят
*Непомнюкто* - Песня про пулю




5 ВЕЩЕЙ,ЛЕЖАЩИХ НА ТВОЁМ СТОЛЕ: (при условии что тут огромная гора вещей)

Чашка с пакетиком зеленого чая
ЛАк для ногтей
Принадляжности для линз
мобилкa
Средство от комаров


5 ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ:

Легенды осени
Властелин колец
Эйс Вентура - Детектив по розыску дом. Жив.
Сердца в атлантиде (Стивена Кинга)
Готика



5 ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОСОБОЕ ЗНАЧЕНИЕ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ:

Никого не хочу обидеть. Т. к их больше 5

5 ЖЕЛАНИЙ:

Супружеское счастье
Поездка на черное море
Здоровье
Здорового и умного ребенка
Здоровье родных

5 СЛОВ ИЛИ ФРАЗ,ОПИСЫВАЮЩИХ ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР:

Любовь
Предчувствие
Свобода мысли, но не действий(наконец таки я стала благоразумной))
Самостоятельно думаю, что я живу самостоятельно
Постоянное желание взлететь... оно не прекращается никогда!


5 ЛЮБИМЫХ МУЖСКИХ ИМЁН:\

Виталий
Михаил
Александр(имя нравится, но Саш остерегаюсь как огня)
Никодим
Константин



5 ПУГАЮЩИХ ТЕБЯ ЯВЛЕНИЙ-ПРЕДМЕТОВ-ЖИВОТНЫХ-ЛЮДЕЙ:

Пауки
Ругающиеся между собой даже незнакомые люди(сразу возникает желание провалиться)
Смерть близких
Бесплодие
Съезд моей крыши

5 ЛЮБИМЫХ БЛЮД/НАПИТКОВ:

Шашлык
Зеленый горький чай
Помидоры(хотя от них меня сыпет)
Пиво Budvaizer
Шоколадка "Пикник" (вредно до безобразия, но потому и любимо)

5 ЛЮБИМЫХ ЛИТЕРАТУРНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ:

М. Булгаков - "Мастер и Маргарита"
Стивен Кинг - "Сердца в Атлантиде"
Жорж Санд - "Консуэлло"
Джоан Роулинг - Гарри Поттер)
Гарсиа Маркес - 100 лет одиночества

5 любимых киногероев, литературных героев:

Человек паук
Джек Воробей
Стивен Кинг (Как автор авторитет определенно!)
Ганнибал Лектор
Фродо



5 вещей/предметов/явлений/животных которые являются для вас составляющими уюта

Гроза
Теплая постель
Муж рядом
Кот в ногах
Нет проблем

5 ВЕЩЕЙ/ЯВЛЕНИЙ, БЕЗ КОТОРЫХ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НОРМАЛЬНО СУЩЕСТВОВАТЬ

Компьютер с интернетом (по любому)
Книги (Я даже не меняю написанное предыдущим автором)
Любовь
Музыка
Возможность мечтать

5 САМЫХ УВАЖАЕМЫХ МУЗ. ИСПОЛНИТЕЛЕЙ (все равно вокалист или музыкант)

фредди Меркури
Элвис Пресли
Майк Портной
Джон Петруччи
Валерий Кипелов

5 ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ И ДОБАВИТЬ ЕЩЁ 1 ТАКОГО ЖЕ ТИПА

Я думаю что те, кого я напишу, не будут отвечать. Так что кто хочет, берите)

Настроение сейчас - Улыбка_)
В колонках играет - Elvis Presley - I'll Remember You

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:46 + в цитатник
Всех с новопришедшим летом))
Я вышла замуж. Теперь времени на днев нет совсем...
Тем не менее, я иногда буду возвращаться сюда)

Настроение сейчас - счастливое))

 (160x160, 7Kb)
Рубрики:  Мысли и озарения
Улыбы :)

вырезочка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:46 + в цитатник
ггггг

Настроение сейчас - отдыхаю
В колонках играет - Тараканы- Улица Свободы

 (600x350, 93Kb)
Рубрики:  Pictures
Улыбы :)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 12:37 + в цитатник
Сменю фон. А то все черный да черный. Я люблю этот цвет, но жизнь должна быть белой))

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 16:29 + в цитатник
ТАк приятно ощущать что у меня есть друзья. Такого ощущения еще никогда не было. Даже не один друг, а ДРУЗЬЯ! Ура!

Настроение сейчас - хорошее!
В колонках играет - Aerosnith - I don't Want to Miss a Thing

 (523x381, 36Kb)
Рубрики:  Мысли и озарения
Улыбы :)

куча вопросов и никаких ответов...

Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:54 + в цитатник
Сегодня целый день думаю о смысле жизни.

1. Для чего мы живем? ЗАчем? Чтобы родить детей и умереть, а потом чтобы дети родили детей и умерли?? Какой в этом смысл? После нас остается память, слава, некоторые к этому стремятся при жизни, но любая память умирает или затирается новой со временем...
2. Я верю в то, что душа человека не умирает. Но сколько тогда должно быть места в раю и аду, чтобы уместить там миллиарды душ, которые отошли туда во время существования земли?
3. А если душа все-таки переселяется в новорожденного после смерти тела? Реинкарнация существует? Что если у нас у всех были уже прошлые жизни и мы живем только чтобы искупить грехи предыдущих жизней?
4. ЗАчем тогда любить? Зачем искать счастья, если всё равно после смерти все начнется сначала???
 (699x434, 81Kb)
Рубрики:  Мысли и озарения

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 00:45 + в цитатник
всех С 1 мая!
Ровно 2 года назад моя жизнь изменилась. Меня бросил мой в некотором смысле первый парень, я любила его, или думала что любила 8 месяцев. А потом просто он не пригласил меня на свой день рождения...
Так что с Днем Рождения тебя Дима,какой бы сволочью ты не был!:pleasantr

Настроение сейчас - добродушное!
В колонках играет - Nazareth

 (700x600, 59Kb)

старый стих

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 03:17 + в цитатник
Я появилась так несмело,
И с болью тихо ухожу.
Мне рубят крылья, режут нервы...
Я лишь вздохну,и попрошу:
Не забывайте люди правил:
Любить - так только одного,
Чтоб кто-то выбрать не заставил
Его, или его...
Смеяться искренне, с улыбкой умирать,
Прощать без гордости - уверенно прощать.
И у друзей долги не занимать.
Мечтать - то только о хорошем,
Не прятать обручального кольца.
Если прощаться - только с прошлым,
смотреть - уверенно, бороться - до конца...
Жить, как в последний жизни день!
Уметь дружить с судьбой.
Глушить в себе всё зло и лень,
Оставив лишь любовь...


давно уже написала. А сейчас думаю- золотые слова))

Настроение сейчас - поднимается потихоньку
Рубрики:  Лирика

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 02:54 + в цитатник
Цитата:

"Я наконец-то научилась жить сегодняшним днем. Не вспоминая о прошлом и почти не думая о будущем. ТАк намного легче. Я счастлива здесь и сейчас. Как же это хорошо! Теперь я живу так, чтобы потом не жалеть о совершенных поступках))"

Это то, что я писала почти 11 месяцев назад...
Сейчас я отдаю себе отчет о том, что я хочу думать о будущем, и я о нем думаю. Глупо жить сегодняшним днем. А потом еще совесть... она мучит меня до сих пор, за те дни, месяцы, когда я думала что жить сегодняшним днем это хорошо... ДУра!
Вот сейчас думаю, что такое ЖИЗНЬ????

Настроение сейчас - 000000000
В колонках играет - CREED- ONE
Рубрики:  Мысли и озарения

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 02:38 + в цитатник
ПОслать бы сейчас весь мир, сесть на маршрутку, доехать до плотины, дойти до середины и прыгнуть. Меня всегда манила эта высота...
Однажды даже сон был, что я летаю...
Но есть у меня еще дела на этой земле... нельзя... пока нельзя. А может быть и вовсе в следующей жизни, если повезет. Ведь это же любовь держит...

Настроение сейчас - нет его
В колонках играет - Amatory - Черно белые дни
Рубрики:  Мысли и озарения

беда

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:07 + в цитатник
Кажется время идет все быстрей и быстрей. У каждого есть проблемы, которыми нескем поделиться, вот у меня проблема... я поняла что больна, у меня опухоль, а я ещё детей хочу...:(

Настроение сейчас - . . .
В колонках играет - Kamelot - Karma


Поиск сообщений в Marishka_Happy
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь