-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольчик_аффтар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2715





))

Среда, 23 Августа 2006 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Авраам Руссо - Знаю

Щёлкаю я каналы, останавливаюсь на "Ностальгии". И что я слышу? "Аргооооо... На-на-на-на..." Так сразу смешно стало, просто жуть))



...

Среда, 23 Августа 2006 г. 13:06 + в цитатник

"23.08.2006 11:42 Источник: Правда.Ру

В среду очевидцы сообщили новые подробности крушения российского лайнера Ту-154 в районе Донецка.

«Во время аварии самолета мы были в мастерской, которая находится неподалеку от места трагедии. Самолет сделал несколько кругов и на 30 секунд завис в воздухе. Затем его бросило на землю», - сказал местный житель Николай Яковенко. Его слова цитируют «Новости Донбасса».

Район трагедии оцеплен, там развёрнут оперативный штаб и полевой узел связи. Подготовлены места для проведения опознания погибших. Идентификация затруднена тем, что тела сильно обгорели. В катастрофе Ту-154 погибли 169 человек. "

Ещё новости вчера смотрела... В шоке...


Без темы

Вторник, 22 Августа 2006 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Да что-нибудь...
Настроение сейчас - Атас

Поздравьте меня! Я наконец-то купила всё для школы! Да, у нас ещё существует такое понятие, как школьная форма... Но в этом году я ею довольна. Целый день провела на толчке, сначала часа 2 ничего нормального не могла найти, а потом как попёрло! Купила всё, что планировала. В стиле, так сказать, "молодая бизнес-вумен".

Без темы

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград - Менеджер

Я тут заметила, что мне нравится всё на букву "К". Камеди Клаб, КВН, Клуб, Корошие Шутки...

Упал, потерял сознание, очнулся - гипс...

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - ОЕ - 911

Полесошу...сосю... Да, пылесосю... Или всё-таки пылесошу... Короче, убираю я сегодня с помощью пылесоса... И вдруг задеваю вазон с маминым любимым цветком... Вы бы видели, как я ринулась его ловить... Цветок спасла, коленку нет...

...

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - Whitney Houston - I Will Love You (Дыш энд а))

Вчера наткнулась на Кривое зеркало. Выступал Co & Клюшкин. Там что-то сломалось и его вообще не было слышно. Потом вышел паренёк, что-то покрутил в микрофоне и он включился. Мля, ну нах он это сделал?!

Сон))

Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:35 + в цитатник
В колонках играет - Kylie Minogue - Red blooded women

Дело в том, что в скором времени (надеюсь) я буду работать промоутером и рекламировать Памперсы. И вот по такому случаю мне приснился сон:

Я стою в супермаркете с упаковкой Памперсов. Подхожу к какому-то мужику и, как-то по инерции, говорю :"Здравствуйте, это операция "Тайд или кипячение" *достаю использованный подгузник* - Вы верите, что этот Памперс вновь сможет стать белым? Усложним задачу: завяжем его в узел...

Проснуась я от смеха.



Кто ещё не читал или не имеет возможности:

Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:24 + в цитатник
В колонках играет - Сама пою
Настроение сейчас - Кондиционер починили!

Там-тара-рам-там-там! (кто не понял, это фанфары)

"Вижу тень наискосок..."

Как хотел бы я быть синей птицей,
Хотя голубем быть намного круче.
Сел бы я на памятник столицы
И на зло всей навалил бы кучу...

Вижу тень наискосок
Это значит, что скоро лето.
Я готов целовать песок
Из кошачьего туалета.

Как хотел бы я быть душевой кабинкой
Где бы мылась каждый день Памела.
А ещё лучше быть её мочалкой,
Чтобы разглядень все части тела...

Вижу тень наискосок,
Это значит, что ты кривая.
Я готов целовать песок,
Сам того не подозривая.

Вижу тень наискосок,
Почему не знаю даже.
Я готов целовать песок,
Если вдруг упаду на пляже.

Вижу тень наискосок,
Тень похожа на крокодила.
Я готов целовать песок,
Там где пиво ты разлила.

(Потерпите, недолго осталось)

Вижу тень наискосок,
Это ты лампочку разбила.
Посмотрел я в дверной глазок,
Что-то в гости ты зачастила.

И все вместе...

Вижу пень наискосок,
Где-то здесь проходил Годзилла.
Говорил тебе не разок:
Пить Растишку не надо было.



Да что ж это, мазафака, такое?!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - Busta Rhymes & Coolio & LL Cool J - Hit`em hihg
Настроение сейчас - Хренова...(с)

Я уже который день сижу дома. Причём не из-за нежелания гулять, а из-за того, что не с кем. Кто в деревне, кто на даче, кто в гостях, кто в разъезде, кто просто тупо не хочет... Ну не могу я больше сидеть в четырёх стенах! Мне нужен кислород, "променад"... Фак...
 (640x480, 32Kb)

"Вы запомните, или на руке выжечь?"(с)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Mando Ranks - Bring it

Я, конечно, уважаю Донцову. У неё, на мой взгляд, очень интересные детективы. Но, млин, неуж-то так трудно запомнить, что слова "аппартаменты", "апплодисменты" и "аппетит" пишутся с двумя "п"? Я уже молчу про слово "брильянты"... И таких ошибок я насчитала достаточно. Может это, конечно, в типографии совершают ошибки с достаточной регулярностью...

Ппц...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:45 + в цитатник
В колонках играет - La_Bouche - Be My Lover
Настроение сейчас - Супер, мля!

У меня в одном ухе заросла дырка, потому что я долгое время не носила серёжки... Не знаю, что и делать...

Сегодня утром

Четверг, 17 Августа 2006 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Всё подряд
Настроение сейчас - Не изменилось

Какой-то... нехороший человек (он же редиска) позвонил сегодня в 7:30 утра...

 - Здравствуйте, вам нужны двери?

Я (спросонья): - Какие ещё, вашу парашу, двери?!

 - Бронированные. Так нужны?

Я: - Нет!

Я ожидала услышать что-то вроде :"Тогда мы приедем заберём".

 - Это реклама. Ну что ж, раз не нужны, то извините.

Я бы ему ответила... Только он отсоединился.



Я теперь старший прапорщик

Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:46 + в цитатник
Вот и три звезды.

))

Четверг, 17 Августа 2006 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет - Mother
Настроение сейчас - Да охренительное...

Наткнулась как-то на мультифильм "Голубой щенок"... Как пробило на ха-ха... "Ну зачем же, ну зачем я голубой?" (это твой выбор, малыш)) "Найти хочу я друга..." (заметьте, на подругу!)) Кошмар, чему детей учат...)))



Ха-ха да и только...)

Среда, 16 Августа 2006 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Queen - The show must go on
Настроение сейчас - Отличное

Щёлкала каналы и наткнулась на Ребёнка-робота. Посмеялась)) Начиная с того, как Сэм с Пьером Нарцисом спел "I like to move it" и заканчивая заботой Чуева и Яны о ребёнке. Бедный Апокалипсис Андреевич... Психолог была в шоке... А их диалог:

Психолог: - Вы знаете, что у детей другая терморегуляция? Они могут быстро замёрзнуть.

Чуев: - Так вот почему ему в холодильнике не понравилось!

 



Почему?

Среда, 16 Августа 2006 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Axe Bahia - Chuchuka

Иду я сегодня с базара, подхожу к дороге и вижу, как старичок на костылях начал переходить дорогу на красный свет. На зелёный он просто мог бы не успеть перейти, так как шёл он еле-еле. Рядом со мной стоит мамаша с мальчиком, фыркает и говорит :"Он думает, что если он на костылях, ему все дорогу будут уступать?!" Мне в тот момент стало так мерзко и неприятно, захотелось подойти и плюнуть ей в лицо. И так стало обидно за этого дедушку. Почему к пожилым людям относятся с таким неуважением? Разве они это заслужили? Наоборот, они заслужили почесть и благодарность за всё, что успели сделалать за свою долгую жизнь.Особенно это относится к старикам, которые воевали за наши жизни на войне. И что они за это получили? Один день в году, когда ветеранам подарят гвоздику и пакет гречневой каши? И это всё? Это и есть благодарность? Они получили множество медалей за храбрость и героизм перед Отечеством за то, что бы спустя долгие годы к ним подошёл школьник, безразлично буркнул "С праздником" и молча удалился? Что вы думаете по этому поводу?

Новый дизайн

Среда, 16 Августа 2006 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - Мумий Тролль - Медведица
Настроение сейчас - Немного сонное...

Хотели что-то спокойное? Вот вам, вроде как, поспокойнее...  Понимаю, что одно с другим не пишется... Но как вам?

Типа я вернулась))

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:28 + в цитатник

Снова лень что-то описывать, просто скажу, отдохнула нормально, но очень соскучилась по дому, по инету, по вам всем. Вот и всё.


Досвидос))

Суббота, 05 Августа 2006 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - MC Hammer - You Can`t Touch This
Настроение сейчас - У меня ужо все синонимы кончились...))

Ну что, хорошие мои, "на недельку до второго я уеду в Комарово" (с)) Завтра уезжаю на неделю на курорт. Телевизор там есть, но кабельного нет. Так что пропал Камеди, фестиваль и Клуб... Не забудьте рассказать что там было)

ispania , не переживай на счёт съемок. У тебя ещё все в переди.)) лю!

comedysveta, если будет ещё какой-нить концерт 50 Cent, не забудь поделиться)) лю

Кюсике Сумерки Хаапасало, "люблю по-дружески" (с))

Drony и  Надикян, если я не ошибаюсь, тож сейчас в разъезде. жду) лю

Когда буду слушать ОЕ, буду вспоминать duimik, а когда Агату, то Художнега)) лю

Messo4ka, давай, пластический хирург, лечи людей и дальше)) лю

А также А наст аська, ИрсЯ, МэриЧерри, Loreta, лина_данхилл и другие. Я за вами всеми буду оч скучать. Целую, люблю, уехала))

 

ЗЫ: Кстати, на диване не пятнышка. Оказывается, там ткань специальная. Которая не пачкается.))



А вот теперь я у ИрСи стырила))

Пятница, 04 Августа 2006 г. 21:32 + в цитатник

----------------- ОПИСАНИЕ -------------------

- ВАША НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: русская

- БОТИНКИ, КОТОРЫЕ ВЫ НОСИЛИ СЕГОДНЯ: розовые босоножки

- ВАШ ЦВЕТ ГЛАЗ: Чёрные глаза, вспоминаю, умераю...

- ВАША СЛАБОСТЬ: нефильтрованное пиво и юмор))

- ВАШИ ОПАСЕНИЯ: потерять родных и близких мне людей

- ОДНА ВЕЩЬ, КОТОРУЮ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ДОСТИЧЬ: а вот это секрет...

----------------- WHAT IS ------------------

- ПЕРВАЯ МЫСЛЬ,КОТОРАЯ ВОЗНИКАЕТ У ВАС УТРОМ: что за м*дак включил так громко музыку?!

ПЕРВАЯ ОСОБЕННОСТЬ, КОТОРУЮ ВЫ ЗАМЕЧАЕТЕ В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ ПОЛЕ: если особенность есть, то её и замечаю.

- ПЕРВАЯ ОСОБЕННОСТЬ, КОТОРУЮ ВЫ ЗАМЕЧАЕТ В ВАШЕМ ПОЛЕ: аналогично

- ВАША ЛУЧШАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ: ну... хе... это не мне судить))

- ВАШЕ ВРЕМЯ СНА: как захочу спать

- ВАШЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ ДОСТИЖЕНИЕ: когда-то оч давно была на концерте Винокура. я горжусь, что я это вытерпила...

- ВАШЕ НАИБОЛЬШЕЕ ВРЕМЯ ВНЕ ПАМЯТИ: до лет 3-х

----------------- ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ------------------

- PEPSI ИЛИ КОЛУ: не вижу разницы

- MCDONALD'S ИЛИ KING BURGER: макдакдональдс

- ОТДЕЛЬНОЕ, ИЛИ ГРУППОВОЕ СВИДАНИЕ: смотря в чьей компании

- ADIDAS ИЛИ NIKE: D&G

- ШОКОЛАД ИЛИ ВАНИЛЬ: шоколад

- КАППУЧИНО ИЛИ КОФЕ: каппуччино

----------------- ВЫ ------------------

- КУРИТЕ: нет

- ПРИНИМАЕТЕ ДУШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ: да

- ТЕРПЕЛИ НЕУДАЧИ: куда ж без них...

- ТОТ ЖЕ, КТО И ОНИ: а кто они?

- ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ БЫЛИ ВЛЮБЛЕНЫ: нет, не думаю...

- ХОТЕЛИ БЫ ПОСТУПИТЬ В ИНСТИТУТ: очень даже

- ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ: да. а ещё я скромная

- ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ - ПОМЕШАНЫ НА ЗДОРОВЬЕ: нет

- ЖИВЕТЕ С ВАШИМИ РОДИТЕЛЯМИ: да

- ЛЮБИТЕ ГРОЗЫ: иногда. особенно нравится на них смотреть.

- ИГРАЕТЕ НА МУЗ. ИНСТРУМЕНТАХ: на ложках

------------ В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ВЫ --------------

- ПИЛИ АЛКОГОЛЬ: да

- КУРИЛИ: нет

- ПРИНИМАЛИ НАРКОТИКИ: в больших количествах

- ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ: нет

- ХОДИЛИ НА СВИДАНИЕ: нет

- КАТАЛИСЬ НА КОНЬКАХ: нет

- ПЕКЛИ ПЕЧЕНЬЕ: нет

- БЫЛИ ВЛЮБЛЕНЫ: нет

- КРАСИЛИ ВОЛОСЫ: да

- ЧТО-НИБУДЬ КРАЛИ: нет

----------------- КОГДА-ЛИБО ВЫ ----------------

- ЛЕТАЛИ НА САМОЛЕТЕ: нет

- ПРОПУСКАЛИ ШКОЛУ, ПОТОМУ ЧТО ШЕЛ ДОЖДЬ: да. хотя живу в пяти метрах от школы

ГОВОРИЛИ ПАРНЮ / ДЕВОЧКЕ, ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ЕГО нет

- КРИЧАЛИ, КОГДА СМОТРЕЛИ КИНО: да

- ДУМАЛИ, ЧТО АНИМАЦИОННЫЙ ПЕРСОНАЖ БЫЛ СЕКСУАЛЕН: да

- ИМЕЛИ ВООБРАЖАЕМОГО ДРУГА: нет

- СТРИГЛИ ВАШИ ВОЛОСЫ: да

- ОРАЛИ НА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ: да

- ИГРАЛИ В ИГРУ, В КОТОРОЙ НУЖНО БЫЛО СНИМАТЬ ОДЕЖДУ: да, "кто первый добежит до раздевалки"

- ГРОМИЛИ ЧТО-ЛИБО В НЕТРЕЗВОМ (МЯГКО СКАЗАНО) СОСТОЯНИИ : нет

- БЫЛИ ПОЙМАНЫ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ "КОЕ-ЧЕГО": нет

- ИМЕЛИ КЛИЧКУ: да. только глупые, потому что у моих друзей плохо с фантазией...

- БЫЛИ ПОБИТЫ \ ИЗБИТЫ: однажды на меня упал шкаф.

- ДРАЛИСЬ: в песочнице

- ВОРОВАЛИ В МАГАЗИНАХ: все мы грешны...

----------------- БУДУЩЕЕ ------------------

- ВОЗРАСТ, В КОТОРОМ ВЫ НАДЕЕТЕСЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ \ ЖЕНИТЬСЯ: 25-27

- КОЛИЧЕСТВО И ИМЕНА ДЕТЕЙ: хочу одного ребёнка. если будет мальчик, назову Ромой, а для девочки ещё не решила.

- ОПИШИТЕ СВАДЬБУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ: хм, никогда не задумывалась...

- КАК ВЫ ХОТИТЕ УМЕРЕТЬ?: от смеха

- КЕМ ХОТИТЕ БЫТЬ В БУДУЩЕМ (ПРОФЕССИЯ): юморист - это профессия?

- СТРАНА, КОТОРУЮ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОСЕТИТЬ: Гондурас

----------------- КОЛИЧЕСТВО -----------------

- ПОЦЕЛУЕВ: много

- НАРКОТИКОВ, ЛЕКАРСТВ ПРИНЯТЫХ НЕЗАКОННО: 0

- ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ВЫ ДОВЕРЯЛИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ: не считала

- ПИРСИНГ: только уши

- ТАТУИРОВОК: нет

- РАЗ ВАШЕ ИМЯ ПОЯВЛЯЛОСЬ В ГАЗЕТАХ: сбилась со счёта

- ШРАМОВ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ: только и делаю, то занимаюсь подсчётами...

- ВЕЩЕЙ,О КОТОРЫХ ВЫ СОЖАЛЕЕТЕ: есть несколько

---------- ЛЮБИМЫЙ ---------------------------

- ШАМПУНЬ: Глисс Кур "Блестящий КАШТАН"

- ДЕНЬ / НОЧЬ: день

- ЛЕТО / ЗИМА: ЛЕТО

- МУЛЬТ. ПЕРСОНАЖ: Винни-Пух, Осёл из Шрёка, Дарья и т.д.


- ФИЛЬМ: их много

- СПОРТ: танцы

-------СЕЙЧАС ВЫ ----------

- ОДЕТЫ В: оранжевую футболку (опять же, я не фан Ющенко) и розовые спортивки

- ПЬЕТЕ: компот

- ДУМАЕТЕ О: доживу ли я до конца анкеты

- СЛУШАЕТЕ: Maroon 5 - This love

--------------- В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА ВЫ ------------------

- ПЛАКАЛИ: нет

- НОСИЛИ ДЖИНСЫ: да

- ВСТРЕТИЛИ КОГО-ЛИБО НОВОГО В ИНТЕРНЕТЕ: да

- СТИРАЛИ: за меня это делает машинка

- ЕЗДИЛИ НА МАШИНЕ: нет

- ГОВОРИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ: было дело

--------------- ВЫ ВЕРИТЕ В --------------

- СЕБЯ: верю

- ВАШИХ ДРУЗЕЙ: не во всех

- САНТА КЛАУСА: нет

- ЗУБНУЮ ФЕЮ: нет

- СУДЬБУ: нет

- АНГЕЛОВ: нет

- ПРИЗРАКОВ: нет

- НЛО: нет

- БОГА: нет

-------- ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ ------------------

- КОГДА-ЛИБО ВЫ ХОТЕЛИ ИМЕТЬ ДРУГОЕ ИМЯ: раньше хотела, а сейчас бы ни за что не поменяла.

- У ВАС ЕСТЬ BOYFRIENDS/GIRLFRIENDS: на данный момент нет

- ВЫ ЛЮБИТЕ КОГО-ЛИБО: многих

- КОМУ ИЗ ВАШИХ ДРУЗЕЙ ВЫ НАИБОЛЕЕ НРАВИТЕСЬ: вам это всё ранво ни о чём не скажет

- КОГО ИЗ ВАШИХ ДРУЗЕЙ ВЫ ЗНАЕТЕ ДОЛЬШЕ ВСЕХ: аналогично

 

- ВЫ БЛИЗКИ К КАКОМУ-ЛИБО ЧЛЕНУ СЕМЬИ: что за вопрос?

- С КЕМ ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО "ЗАВИСАЕТЕ": с друзьями

- КОГДА ВЫ ПЛАКАЛИ БОЛЬШЕ ВСЕГО: когда умер мой перый любимый попугай

-ЧТО ЕСТЬ ЛУЧШЕЕ ЧУВСТВО В МИРЕ? любовь и чувство ю.

- САМОЕ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО? ненависть и зависть

- СКОЛЬКО СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ: 20:26 по Одесскому времени
_____________________________________________________________

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ



- НАСТРОЕНИЕ: сойдёт

- МУЗЫКА: Limp Bizkit - Behind Blue Eyes (да что ж такое? опять у нас с Ирсей песни совпали...)

- ЕДА: компот

- ВОЛОСЫ (ПРИЧЕСКА): распущенные

- РАЗДРАЖАЕТ: стук в асе

- ЗАПАХ: ДА КОМПОТ, МЛЯ!

- ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ: кончать сидеть за компом

- ОТКРЫТЫЕ ОКНА: навстеж

- НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ: на каком? у меня комп на лоджии. сли на нём, то перечисляю: телефон обычный, телефон мобильный, расчёска, косметичка (не знаю, нах я её сюда притащила...), кактус, мышь, принтер, ручка, монитор, лист бумаги, 5 копеек и чашка С КОМПОТОМ!

- КНИГА: а конкретнее? у меня много книг

- РАБОТА: хочу пойти, но никак не соберусь



Поиск сообщений в Ольчик_аффтар
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь