-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зверечек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1026




"Я буду жить вечно, кого же мне бояться ?" (с)

надоело=(

Среда, 28 Марта 2007 г. 20:45 + в цитатник

сколько не стараюсь ....... на меня не оброщают внимание((( чего не советую...  все проходит мимо..... как не переживаю...... на это даже не обращает внимания.......

 

не знаю что еще мне зделать .............

 

простите.........

ухожу...........

 

 (400x419, 31Kb)

Теперь я опять один

Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:20 + в цитатник

- Насть, нам было хорошо вместе. И я никогда тебя не забуду...
- ...
- Не плачь.
- ...
- Ради всего, что было. Улыбнись?
- ...
- Спасибо. А теперь - прощай...

 

 

- Тигреныш?
- Да?
- А что страшнее всего в мире?
- В смысле?
- Что - хуже всего?
- А как ты сам думаешь?
- Наверное, когда на тебя обижаются...
- Нет.... Хуже всего, когда человеку уже нечего тебе сказать... он просто разворачивается и уходит.
- Почему?
- Потому что он потерял веру в тебя.


Снова...

Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:18 + в цитатник

прошел ровно год........

 

дневник снова работает ОЧЕНЬ много удалено... простите... =)

 

 

собственно всем приветик еще разочек=)

*протягивет лапку*

у меня все хорошо .. А у вас?


Теммка про хоооомяяякоффф=)

Вторник, 27 Июня 2006 г. 09:46 + в цитатник

Хомяки бывают разны...... травоядные дикие и не очень =))

Хы доло смеялся=) ^^ ЗЫ ссылка на оригинал - http://forum.ntagil.ru/viewtopic.php?p=5847&sid=60ff8b4775000eeaf5b3741331fad947 там больше=)

 

 (400x400, 43Kb) (400x340, 33Kb) (400x312, 36Kb) (342x400, 27Kb) (328x400, 41Kb)  (400x320, 32Kb)

Это не конец=))

Вторник, 27 Июня 2006 г. 09:44 + в цитатник

Все лучше ...продолжаю дневник =)

 

Улыбаемся=))

 (400x300, 19Kb)  (294x400, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:30 + в цитатник
Осталось 3 дня НО я не хочу туда ехать.... бр..все плохо =(((
эх.... а может быть и....:pleasantr:pleasantr:pleasantr
 (601x573, 45Kb)

Выключите солнце, иначе я умру....

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - Maxi-M Нежность

До ЮГа осталось 4 дня........ Мм..... Зверь мне не хочется прощаться..... * задумался *

 (500x375, 30Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 13:55 + в цитатник

я...

 (320x400, 11Kb)


Что ты боишься?

Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:46 + в цитатник
собственно сабж хотелось б узнать ... ?

Фи фильм=)

Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:00 + в цитатник
Фухххх ну и жарище=))) только пришел из кино=))) фильм так се... не интересный .... не страшный вот посмеяться можно=))) бр... не понравился.. лучше б дома остался=)) или на что нить другое б пошли^^ мррр...в переди целый вечер..а делать не знаю что =/// хи...

как фото?:)

Суббота, 24 Июня 2006 г. 13:52 + в цитатник

добавил 2 новые фффотки!!! Что скажите? как лучше ? с длинными или атк?:))) и вобще нужна критика...мне лично не нравится=( .... только пишите правду=))) ^^^

а я убегаю на ффильм=)) прийду-напишу ! * МяуК*

 

Катрииин *Мур*  *смеется* =)


Не хочу=(

Суббота, 24 Июня 2006 г. 13:25 + в цитатник
В колонках играет - DJ Tiesto (Nyana)\CD2\03 Beautiful Things (Gabriel & Dreseden Remix
Настроение сейчас - скучаю...

через 30 мину зайдет друг и мы пойдум в кино.... ААААаааааааа =(((( Кааатрииин ... извини!!!! я ждал тебя все утро ... извини что так и не дождался=( блин зафиг это кино зачем я ему обещал то =(((( Брррр...... ничего =))) везде есть свои плюсы.. прийду в кино с сотового в Аську зайду...там фильм страшшшный , буду писать Коте=)) и будет весело=)))

 ((Не вижу зла
Дешевый и сердитый фильм ужасов с рестлером в роли маньяка))

бр=))) Катрин =) высыпайся главное=) ^^ днем вобще хорошо спать ...если сегодня станет скучно.....или.... если ты захочешь.... то мы можем встретиться....

я с тобой  (144x106, 4Kb)


 (300x225, 19Kb)


FIRE + ICE #2

Суббота, 24 Июня 2006 г. 11:54 + в цитатник

смотрю на градусник.... + 40  .....ффффффффф........ душно так.... а главное - скучно=) что б поделать? (500x375, 31Kb)

"извенить меня...  - включить другую музыку..."


FIRE + ICE

Суббота, 24 Июня 2006 г. 11:17 + в цитатник

 (319x240, 15Kb)

...Меня трудно найти ....
....Легко потерять....
.....Невозможно забыть....

 
 "Я буду твоим.... Только приручи..."

 (500x500, 19Kb)

 


ЖАРА ЖАРА !!!!!!!!!

Суббота, 24 Июня 2006 г. 09:31 + в цитатник

В колонках играет - DJ Tiesto Zillion////Ice ice baby
Настроение сейчас - Вессссселыыый=)

ММММММмм.... меня опять пробудило Солдце ,которое нагло пробралось в окно и разбудило меня своим пылающим жаром.... эх * вздыхает *не высплся=) м... теперь не засну=)) точно.. Хи=) настроение Супер=)) м.... хотел написать прокольный стиффок но остались все грустные=))) надо будет вскоре новые сочинить...лень=)^^^ пойду что ли кушшать =)))

       =4c,.
   ,dP""-`$$$c
,$" ,!!! $$$$$c,. .,,.
,P',!!!!!>?$$$$$$$$$$$$$$$$$cc,
d  <!!!'-  $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$c, .,,,ccccc,
4$'`!!!!>  `$P"
.,."$$$$$$$$$$$$$$$$b,"$$$$"  ?c,
?c '!!!:',$"
,$$$$$c"$$$$$$$$$$$$$$$$c`?""-!> $F
  `"bc,``,$F
,$"" `"$b`$$$$$$$$$$$$$$$P" <;`!> $'
      `" $$
,",??$c`$c`$$$$$$$$$$$$",c$b ` ',d'
        d$$F
   3F$$ $$$$$$$$$$P  ,,`"<!`z"
        $$$$c
\.   ,"$'J$$$$$$$$$$ "?$ <r="
        $$$$$$c
  "`P,$$$$$$$$$$F    ,"
        `$$$$$$$$be..$?$$$$$$$$$b .,,c$
         `?$$$$$$$$$$"
,"???$$$$$$c3$$$P
           "?$$$$$"
4$$c,`::."".- 4$P"
           `$,"?$$$
`$$$$$c,`,ccP `
            ?$$
`""db,""""`"`??",c
             ?F
JMx $$$$$$$$$$$$'$Lc
            dF
MMM,"$$$$$$$$$$",$$$b,
           d$P
,MMMMn,,."??""",d$$$$$$b,
          z$P
MMMMMMMMMMMP c$$$$$$$$$$$c
         ,$"
,MMMMMMMMMMMP d$$$$$$$$$$$$$,
        ,$'
,MMMMMMMMMMMP $$$$$$$$$$$$$$$$
        4$
3MMMMMMMMMMM $$$$$$$$$$$$$$$$$,
        4$
4MMMMMMMMMM><$$$$$$$$$$$$$$$$$b
        `$h
`4MMMMMMMMM>`$$$$$$$$$$$$$$$$$$,                            ..
         `$,
`MMMMMMMMMM ?$$$$$$$$$$$$$$$$$$$,                      .,<CCCC>
          "$c
"MMMMMMMMMb "$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$,            zd$$c   CCCCCCCC>
           `?b.
TMMMMMMMMM.`?$$$$$$$$$$$$$$$$."$$c        z$$$$$$P  CC<CCCC'>
             $$c
`4MMMMMMMMn ?$$$$$$$$$$$$$$$$e."$$c,    z$$$$$$$$, `C C''
             $$$$c
"MMMMMMMMM.?$$$$$$$$$$$$$$$$$" ?$$c  d$$$$$$$$$$ `><'
             $$$$$.
)MMMMMMMMb $$$$$$$$$$$$$$$$$$r4$$$$,`$$$$$$$$$$b  $b
             ?$$$$b
MMMMMMMMM,`$$$$$$$$$$$$$$$$L"4$$$$$c`$$$$$$$$$$ L`$
              $$$$$.
)MMMMMMMMM $$$$$$$$$$$$$$$$$ d$$$$$$ $$$$$$$$$$r4 ?L
              ?$$$$b
MMMMMMMMMx`$$$$$$$$$$$$$$$$-4$$$$$$$$$$$$$$$$$F4$ $,
               $$$$$
4MMMMMMMMM,?$$$$$$$$$$$$$$$ nn"$$$$$$$$$$$$$$$"4$,?b
               `$$$$b
MMMMMMMMMM $$$$$$$$$$$$$$$ MMC "$$$$$$$$$$$$$ 4$$ $,
                $$$$$c
`MMMMMMMMM>`$$$$$$$$$$$$$$ MMMh $$$$$$$$$$$$$ $$$ $$
         , ,,   $$$$$$c`MMMMMMMMM $$$$$$$$$$$$$F MMMML`$$$$$$$$$$P d$$$ $$,
     4 c",$$$$",,.?$$$$b TMMMMMMM $$$$$$$$$$$$$F.MMMMM `$$$$$$$$".$$$$P $$F
     P<$ $$$$ d$$$h,"???$- "TTMMP $$$$$$$$$$$$$ 4MMMMP,$$$$$$??"== .`.,d$$F
     4`$ $$$$ $$$$$$$$$",c=",,  $$$$$$$$$$$$$$ MMMM"z$$$$$bc$$$$$b ccc`$P'
       ",?$$$ $$$$$$$$"4$"d$$$P"',.`$$$$$$$$$$'JMMM d$$$$$$$$$$$$$$F4$$F'
        ` "?$,`$$$$$$F $F<$$$"z$$$$",zc,????? `TTT 4$$$$$$$$$$$$$$$"J$$F,
               `"""    $ <$$F.$$$$"z$$$$$$$$"    
'$$$$$$$$$????",c$$",$
                       `\`$$F<$$$$ $$$$$$$$$        
    """"??$C"??",c$"
                          `"? ?$$F-$$$$$$P"   
                `?
,????""z
                                `" "???"                         ?$$c$$P"
                                                                   ""


Просто скучаю=)))

Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:53 + в цитатник
Просто скучаю по тебе.....
 (399x351, 30Kb)

Приятные чувства .

Среда, 21 Июня 2006 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Get Better (ft Sandy sflow version)
Настроение сейчас - Счастлифф! !

Приятно когда встречаются такие люди как КотЯ, Катрина !!!
Ты замечательная!! Ты подарила мне столько добра улыбок .... с тобой здорово !!
ты хороший человечек !!! с Добрым Сердцем , ! с Веселым харрактером , Милой улыбкой , и с очень очень смешными,добрыми глазками ! Спасибо тебе ...За то что ты написала мне , за то что мы встретились за то что ты мне пишешь и за все все все !!!

выкладываю мой личный... любимый стиффок=))

Рядом со мной нету тебя,
мне жизнь не мила,и день ото дня,
Мечтаю лишь только о встречи с тобой,холодной зимой,дождливой весной!
Луч солнца,ты лучше,шаг влево,ты проще,
Безлуные ночи,живи сколько хочешь....
Ты даришь мне дни,ты даришь надежды,
Потери мои,теперь все как прежде,
Взгляд твой говорит,
а губы лишь шепчуть,
Тебе я скажу:целую,до встречи

=^^ хорошо .... хорошо и приятно на душе !

 (281x400, 36Kb)



Процитировано 1 раз

Про любовь

Вторник, 20 Июня 2006 г. 22:39 + в цитатник
почему... почему так бывает что.... мы любим тех кто не любит нас.... почему в нашей жизни так много фальша... так много пустых слов... разбитых сердец...
холода в глазах .... ветра в словах...

жалко...
грусть...
=== Строки Тоски ===

Прекрасная роза цвела в саду
Любовь хранила её красоту
Её аромат был понятнее слов
Но он не ответил на эту любовь
Через день цветок завял
И никто о ней больше не вспоминал


 (640x480, 171Kb)

Про Тигреныша и Солнце..

Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:53 + в цитатник
Жили были на свете Зверенышь и Солнце. Солнце было такое теплое, светлое и яркое, в общем, как настоящее. Зверенышь был.., мм, как бы это описать.. В общем, не зверек и не зверь, а именно Зверенышь... Маленький такой, ласковый (то есть ласкался всегда, терся о мягкое и теплое Солнце :) ), веселый, неунывающий и неутомимо-неугомонный. Такой, каким и должен быть настоящий Зверенышь... А Солнце - он был кроме теплого и яркого, иногда таким, как.. солнце: на нем могли вспыхнуть магнитные бури, иногда тысячи миллионов песчинок его ветра с большим импульсом разносились по вселенной. Иногда он мог устать и зайти.. Иногда наступал рассвет.. =) Ну, вы понимаете, о чем я! Но, к несчастью, у них была маленькая проблема, всего одна... Такая малюсенькая, но от этого не становившаяся несущественной - он сиял там, далеко, а Зверенышь был совсем крохотным и его планета была такой крохотной, что большое Солнце иногда не замечал перемен. А когда замечал, не знал, что же сделать - ведь он такой большой, как же подступиться к этому крохе с его планетой? Зверенышь часто говорил, что Солнце все умеет, просто сам того не знает, а Солнце наверное, не до конца верил. Да, они безусловно любили друг друга - такие разные, но так нужные друг другу. Все их мелочи и разногласия не должны были влиять на них. Как только Солнце переставал светить так, как обычно, маленький Зверенышь сразу замечал (ведь ему отчего-то становилось холодно). Он, такой микроскопически маленький, говорил Солнцу что-нибудь, и свет сново лился - яркий и теплый. Но вот однажды Зверенышу тоже стало плохо - его не радовал ни соловей в роще, ни красивые цветы, ни облака на небе, не люди вокруг... Отчего? Этого не знал и он сам. А Солнце сиял где-то высоко, не замечая... Знаете, как это больно, когда тебя не замечают, твою боль не видят?! А потом... конечно, Солнце увидела, но в нерешительности смотрела, боясь навредить...
Да, у них все будет хорошо! Я это знаю, я чувствую. Но никогда, никогда-никогда в своей жизни не забывайте и не бойтесь обжечь, ведь равнодушие - самое страшное, что можно увидеть со стороны любимого Солнца! Равнодушие и непонимание, чего же нужно сделать прямо сейчас... А ведь порой это так просто!
 (603x394, 114Kb)

Дневник Зверечек

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:00 + в цитатник
Всем приветик =))
Первый раз пишу дневник... Ммм... хочется написать многое одновременно не знаешь что писать=)
Настроение отличное=)Только проснулся =) Хотел написать Коте но она еще спит/
Вчера вечером мне написал друг .. ему угрожает какой то человек ... шантажирует девушкой ... что он ей сделает плохо и просит денег..
Почему ... почему такие плохие люди .. /cry =/
больше не хочется пока ничего писать ...

Желаю всем приятного , солночного дня =) ! Все будет хорошо =) * я узнавал * =)
Спасибо огромное КотЕ =)) Ты супер! Спасибо тебе !

одновременно выложу один из своих стишкофф про лю

"
Никто меня не понимает,
Со мною все, но я один,
Душа кричит, душа страдает,


Люблю тебя, люблю ее,
Люблю весь мир,который окружает,
Но мне в замен всегда одно,
Под горьким, громким именем "ничто"
"

 (400x300, 31Kb)


Поиск сообщений в Зверечек
Страницы: 3 2 [1] Календарь