надоело=( |
сколько не стараюсь ....... на меня не оброщают внимание((( чего не советую... все проходит мимо..... как не переживаю...... на это даже не обращает внимания.......
не знаю что еще мне зделать .............
простите.........
ухожу...........
|
|
Теперь я опять один |
- Насть, нам было хорошо вместе. И я никогда тебя не забуду...
- ...
- Не плачь.
- ...
- Ради всего, что было. Улыбнись?
- ...
- Спасибо. А теперь - прощай...
- Тигреныш?
- Да?
- А что страшнее всего в мире?
- В смысле?
- Что - хуже всего?
- А как ты сам думаешь?
- Наверное, когда на тебя обижаются...
- Нет.... Хуже всего, когда человеку уже нечего тебе сказать... он просто разворачивается и уходит.
- Почему?
- Потому что он потерял веру в тебя.
|
|
Снова... |
прошел ровно год........
дневник снова работает ОЧЕНЬ много удалено... простите... =)
собственно всем приветик еще разочек=)
*протягивет лапку*
у меня все хорошо .. А у вас?
|
|
Теммка про хоооомяяякоффф=) |
Хомяки бывают разны...... травоядные дикие и не очень =))
Хы доло смеялся=) ^^ ЗЫ ссылка на оригинал - http://forum.ntagil.ru/viewtopic.php?p=5847&sid=60ff8b4775000eeaf5b3741331fad947 там больше=)




|
|
Это не конец=)) |
Все лучше ...продолжаю дневник =)
Улыбаемся=))
|
|
Без заголовка |
|
|
Выключите солнце, иначе я умру.... |

|
|
Фи фильм=) |
|
|
как фото?:) |
добавил 2 новые фффотки!!! Что скажите? как лучше ? с длинными или атк?:))) и вобще нужна критика...мне лично не нравится=( .... только пишите правду=))) ^^^
а я убегаю на ффильм=)) прийду-напишу ! * МяуК*
Катрииин *Мур* *смеется* =)
|
|
Не хочу=( |
через 30 мину зайдет друг и мы пойдум в кино.... ААААаааааааа =(((( Кааатрииин ... извини!!!! я ждал тебя все утро ... извини что так и не дождался=( блин зафиг это кино зачем я ему обещал то =(((( Брррр...... ничего =))) везде есть свои плюсы.. прийду в кино с сотового в Аську зайду...там фильм страшшшный , буду писать Коте=)) и будет весело=)))
((Не вижу зла
Дешевый и сердитый фильм ужасов с рестлером в роли маньяка))
бр=))) Катрин =) высыпайся главное=) ^^ днем вобще хорошо спать ...если сегодня станет скучно.....или.... если ты захочешь.... то мы можем встретиться....
я с тобой 

|
|
FIRE + ICE #2 |
смотрю на градусник.... + 40 .....ффффффффф........ душно так.... а главное - скучно=) что б поделать?
"извенить меня... - включить другую музыку..."
|
|
FIRE + ICE |

...Меня трудно найти ....
....Легко потерять....
.....Невозможно забыть....
"Я буду твоим.... Только приручи..."

|
|
ЖАРА ЖАРА !!!!!!!!! |
Настроение сейчас - Вессссселыыый=)
ММММММмм.... меня опять пробудило Солдце ,которое нагло пробралось в окно и разбудило меня своим пылающим жаром.... эх * вздыхает *не высплся=) м... теперь не засну=)) точно.. Хи=) настроение Супер=)) м.... хотел написать прокольный стиффок но остались все грустные=))) надо будет вскоре новые сочинить...лень=)^^^ пойду что ли кушшать =)))
=4c,.
,dP""-`$$$c
,$" ,!!! $$$$$c,. .,,.
,P',!!!!!>?$$$$$$$$$$$$$$$$$cc,
d <!!!'- $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$c, .,,,ccccc,
4$'`!!!!> `$P".,."$$$$$$$$$$$$$$$$b,"$$$$" ?c,
?c '!!!:',$",$$$$$c"$$$$$$$$$$$$$$$$c`?""-!> $F
`"bc,``,$F,$"" `"$b`$$$$$$$$$$$$$$$P" <;`!> $'
`" $$ ,",??$c`$c`$$$$$$$$$$$$",c$b ` ',d'
d$$F3 3F$$ $$$$$$$$$$P ,,`"<!`z"
$$$$c\. ,"$'J$$$$$$$$$$ "?$ <r="
$$$$$$c "`P,$$$$$$$$$$F ,"
`$$$$$$$$be..$?$$$$$$$$$b .,,c$
`?$$$$$$$$$$","???$$$$$$c3$$$P
"?$$$$$" 4$$c,`::."".- 4$P"
`$,"?$$$ `$$$$$c,`,ccP `
?$$ `""db,""""`"`??",c
?FJMx $$$$$$$$$$$$'$Lc
dF MMM,"$$$$$$$$$$",$$$b,
d$P,MMMMn,,."??""",d$$$$$$b,
z$P MMMMMMMMMMMP c$$$$$$$$$$$c
,$",MMMMMMMMMMMP d$$$$$$$$$$$$$,
,$',MMMMMMMMMMMP $$$$$$$$$$$$$$$$
4$ 3MMMMMMMMMMM $$$$$$$$$$$$$$$$$,
4$ 4MMMMMMMMMM><$$$$$$$$$$$$$$$$$b
`$h`4MMMMMMMMM>`$$$$$$$$$$$$$$$$$$, ..
`$,`MMMMMMMMMM ?$$$$$$$$$$$$$$$$$$$, .,<CCCC>
"$c"MMMMMMMMMb "$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$, zd$$c CCCCCCCC>
`?b.TMMMMMMMMM.`?$$$$$$$$$$$$$$$$."$$c z$$$$$$P CC<CCCC'>
$$c`4MMMMMMMMn ?$$$$$$$$$$$$$$$$e."$$c, z$$$$$$$$, `C C''
$$$$c"MMMMMMMMM.?$$$$$$$$$$$$$$$$$" ?$$c d$$$$$$$$$$ `><'
$$$$$.)MMMMMMMMb $$$$$$$$$$$$$$$$$$r4$$$$,`$$$$$$$$$$b $b
?$$$$b MMMMMMMMM,`$$$$$$$$$$$$$$$$L"4$$$$$c`$$$$$$$$$$ L`$
$$$$$.)MMMMMMMMM $$$$$$$$$$$$$$$$$ d$$$$$$ $$$$$$$$$$r4 ?L
?$$$$b MMMMMMMMMx`$$$$$$$$$$$$$$$$-4$$$$$$$$$$$$$$$$$F4$ $,
$$$$$ 4MMMMMMMMM,?$$$$$$$$$$$$$$$ nn"$$$$$$$$$$$$$$$"4$,?b
`$$$$b MMMMMMMMMM $$$$$$$$$$$$$$$ MMC "$$$$$$$$$$$$$ 4$$ $,
$$$$$c`MMMMMMMMM>`$$$$$$$$$$$$$$ MMMh $$$$$$$$$$$$$ $$$ $$
, ,, $$$$$$c`MMMMMMMMM $$$$$$$$$$$$$F MMMML`$$$$$$$$$$P d$$$ $$,
4 c",$$$$",,.?$$$$b TMMMMMMM $$$$$$$$$$$$$F.MMMMM `$$$$$$$$".$$$$P $$F
P<$ $$$$ d$$$h,"???$- "TTMMP $$$$$$$$$$$$$ 4MMMMP,$$$$$$??"== .`.,d$$F
4`$ $$$$ $$$$$$$$$",c=",, $$$$$$$$$$$$$$ MMMM"z$$$$$bc$$$$$b ccc`$P'
",?$$$ $$$$$$$$"4$"d$$$P"',.`$$$$$$$$$$'JMMM d$$$$$$$$$$$$$$F4$$F'
` "?$,`$$$$$$F $F<$$$"z$$$$",zc,????? `TTT 4$$$$$$$$$$$$$$$"J$$F,
`""" $ <$$F.$$$$"z$$$$$$$$" '$$$$$$$$$????",c$$",$
`\`$$F<$$$$ $$$$$$$$$ """"??$C"??",c$"
`"? ?$$F-$$$$$$P" `?,????""z
`" "???" ?$$c$$P"
""
|
|
Приятные чувства . |
|
|
Про любовь |
|
|
Про Тигреныша и Солнце.. |
|
|
Дневник Зверечек |
|
|