грустно.....красиво........эх.....
такое часто бывает....
много фальша............ многие хотят пожалеть незная что тем самым больнее делают.....эх....
ну мы говорили ужо на енту тему...... не грусти........
Звереныш , все отлично ведь, не грусти;)мр)))