FIRE + ICE #2 |
смотрю на градусник.... + 40 .....ффффффффф........ душно так.... а главное - скучно=) что б поделать?
"извенить меня... - включить другую музыку..."
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |