| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Зверечек
а знаешь что ...........=)) я наверное тебя удивлю, есил скажу , что ничего не изменилось?:)
Исходное сообщение Зверечек
ну....))) это будет слишком откровенно поэтому буду молчать как партизан! =) *хи хи *
Исходное сообщение Зверечек
*поднимает глазки*.......... а сейчас....
сейчас что ты видишь!?!?
Исходное сообщение Зверечекнеа=)))))))))
Эх Катрин ты же вроде меня знаешь ..........=) и думаю уже догадалась.....да?
Исходное сообщение Зверечек
ну тогда=)я буду молчать =))))) ткя стеснительный тыже знаешь)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |