-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зверечек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1026


Снова...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:27 (ссылка)
и у нас))))
я тут уже вещи собираю ,завтро по магазинам а потом сразу уезжаю...

год)) много)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
простишь за те посты которые я удалил?..... просто очень больно было их перечитывать...и тем более удалять ... а еще бы большее было бы читать их еще раз........
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
Тигенок, ой ёё..у тя 2 днева?))))))ы
иль у меня двоицо)))))

да ты не все удалил)))) приятно что хоть часть оставил)
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
мне просто нравилось как все начиналось)))) вот и оставил ...... ой ... да , =)) но в том ничего нет=) хи. откроешь доступ к своему?:)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:35 (ссылка)
Зверечек, да ,открою))) читать чтоль будеш?))))) буду рада..
да днев прикольный)) не забывай уж
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
да=))) приятно увидеть
"Пусть будет как Памятьот Зверя...."
хи хи)))) хотя звучит как будто меня уже и нет......(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
Зверечек, почему нет?
просто решила сохранить кусочек прошлого))приятного)
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
а знаешь что ...........=)) я наверное тебя удивлю, есил скажу , что ничего не изменилось?:)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Зверечек
а знаешь что ...........=)) я наверное тебя удивлю, есил скажу , что ничего не изменилось?:)

эмс) в плане?))))))))) чесн?? удивил!!!!!!ток я туго соображаю))))) к ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
ну в плане.........=))))) что ...............

честно!!!!!=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
Зверечек, смотря что не поменялось)))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
ну....))) это будет слишком откровенно поэтому буду молчать как партизан! =) *хи хи *
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Зверечек
ну....))) это будет слишком откровенно поэтому буду молчать как партизан! =) *хи хи *
издеваешсо?)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
серьезно.....
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
Зверечек, да лан те))издеваешсо)) по глазам вижу)))=)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
*поднимает глазки*.......... а сейчас....

сейчас что ты видишь!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение Зверечек
*поднимает глазки*.......... а сейчас....

сейчас что ты видишь!?!?

=))))))вижу издеваешсо))нэ?))))))))))

ну восче вижу глазки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
Эх Катрин ты же вроде меня знаешь ..........=) и думаю уже догадалась.....да?
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение Зверечек
Эх Катрин ты же вроде меня знаешь ..........=) и думаю уже догадалась.....да?
неа=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
ну тогда=)я буду молчать =))))) ткя стеснительный тыже знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Зверечек
ну тогда=)я буду молчать =))))) ткя стеснительный тыже знаешь)

=)))))
знаю знаю))))
в днев ко мне заглядывай еси буит время и желание=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:24 (ссылка)
буду делать это постоянно=)))
а ты пытайся разгадать про что это я сейчас не хотел говорить))что есть у меня до сих пор..........
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:26 (ссылка)
Зверечек, я знаю))я знаю-Рус))))))))))))))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
РУС:::?????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
=))))))))))))ага=))))))))) ну он ж твой друг и он у тебя есть)))))))
кста он пропал куда то)) не пишит нифига)))гад)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
мы не общаемся вот и не пишет=))) смотри как будет что сразу=))))) узнавать что да как...хотя прочто это я ?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eteffka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
СТас извращенец...
Рус ? чё Рус та сразу ? какой воще Рус ? Руса нет есть Етеффка !
Рус, ха млин ! Рус да Рус! как что так сразу Рус !!! что я сделал такое ? =))))))))))))))))))))))))))
Не куда я не пропал ))) тута я ! что бы Русу пропасть это нада отряд ОМОНА домой и что в армию забрали... и то Рус умудриться от туда в инет вылести ))))
Вообщем не куда я не пропал )) и не ГАД я ! и стас чё ты врёшь объщаемся мы.. =)))) тока реже чёт ! или хз!
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:43 (ссылка)
РУся самый левый=)))) сразу пребежал ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Eteffka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка)
Сам ты средний Род! без меня не одно дело не обходиться... я всё должен знать )))))))))) как же без меня... хотя... мне сами всё рассказывают )))))) я не сую нос в чужое )) ну нах нада... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eteffka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка)
ибо я смертен ! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку