-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зверечек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1026




"Я буду жить вечно, кого же мне бояться ?" (с)

ДИПЛОМНИК

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:34 + в цитатник
Диплом защищен на 4 !!! я с-в-о-б-о-д-е-н
дорога во взрослую жизнь начинается=)))
гы гы гы ..... а так.... у меня огромные планы на лето!!!! а у Вас?

Море хороших эмоций!

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:42 + в цитатник
Настроение сейчас - влюблен

наконец , наконец-тттт я дома!!!!! позафчера в субботу я встречался со своим офигенным другом ФЕНЕЙ (ГЫ он на фотке) Фень спасибо тебе за то как мы провели время это было здорово!!! обязательно - обязательно приглашу вас всех в гости на пруды когда будет тепло! после встречи с Феней я забив на мамку поперся к друзьям на ночь) это было ужжжасно(((( не... у себя дома лучше ... позже на след день вчера в воскресение я пришел домой и не застал мамки)) эх..а она на мну так злилась ну да лан..




 (700x525, 75Kb)

О настоящем....

Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:38 + в цитатник
В колонках играет - щемит в душе тоска
Настроение сейчас - романтик

" глаза медленно скользят от распахнутого окна к включенному экрану...
3 часа ночи... легкий ветер проникает в комнату и становится немножко холодно ... тихо играет музыка...
...только только попрощался с Катриной и мне страшно захотелось что то написать , поделиться своим настроением, не знаю... мы виделись 1 незабываемый раз ... но я кажется уже так привык к ней... я быстро привязываюсь к людям.. а вы?
просто мне хотелось сказать что прошлое - оно и есть прошлое. И его надо рано или поздно забыть, каким бы хорошим оно не было. Потому что иначе - не пройти вперёд, не достичь чего-то нового. Думаете, я встретил бы ее, если бы постоянно оглядывался назад?

ценю моменты....

 (700x525, 445Kb)

О старом.........

Четверг, 07 Июня 2007 г. 02:18 + в цитатник
Фотография, кусочек бумаги, чуток типографической краски. Один уголок оторван; пара складок бегут по диагонали. Картинка выцвела, и уже каких-то деталей не разобрать.

А когда-то - было. Игривый взгляд, грандиозные мечты. Ночи до утра и обед, к которому даже не притронулись.
 (600x600, 425Kb)

Мечтаю.....

Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:11 + в цитатник
Сегодня я гулял по городу, смотрел, наблюдал. Как-то странно - чем больше народу, тем меньше внимания на тебя обращают. Действительно, все спешат по своим делам и никто не остановится. А на обочине - ромашки. Небольшая грядка красивых цветов, распустившихся, видимо, лишь сегодня, чтобы порадоваться солнцу, а заодно и дождику, если повезёт. И не важно им, что их все игнорируют. И не имеет для них значения то, что акции компании А упали на два пункта, а акции компании Б - возросли. Светит солнце, и его тёплые лучи нежно ласкают лепестки; дует слабый ветерок, пусть даже и не настоящий, а всего лишь от пролетевшей машины. И всё хорошо.

Я завидую ромашкам.
8848352_14800_b (516x699, 36Kb)

9 мая - отчеД

Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:00 + в цитатник
*концентрирует взгляд на клавиатуре*

блин сегодня офигительный 9 мая!!!
ближе к обеду я встретился с девченками . они купили много гвоздичек и мы ходили дарили их ветеранам .. так классно))) паралельно сыграли в тире ..но ничег оне выйграли(((( я кривой))) гы... и купили много много шариков и дышали ими)))
окончательно устав и наевшись в маке они собралися домой а я поехал праздновать дальше)))

но этот раз я приехал к своей давней подружке Натафффи и Ко . на Измайловский парк... охохох... вместе с нею окаазлося дофига прикольного народу .... мы пили , смеялись гуляли и орали(КЛЕЩИИИИ ) )))) я даже осип))))
 (700x525, 82Kb)
в потом вместе смотрели на салюД ... раз раз .... так прикольный.... жаль нету фотки салюта))) все очень прикольно.. этот 9 мая мне очень запомнился)))

у вас как все прошло?:)

помечтаем?...

Среда, 09 Мая 2007 г. 12:49 + в цитатник
настроение совсем не праздничное... проснулся... сижу дома... как будто чего то нехватает ... надеюсь разойдется( ... сейчас думаю о том , чего бы сейчас больше всего хотелось ... =) еще не придумал.. а ВЫ о чем сейчас мечтаете?
 (526x698, 55Kb)

ФЕНЯ ФЕНЯ ФЕНЯ ФЕНЯ ФЕНЯ ФЕНЯ ФЕНЯ

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:59 + в цитатник
Приветствуем Феню))) мой старый дружбан создал днефф)))

Феня

Друзья....

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Оригами

Как хорошо , что есть друзья... которым не все равно как у тебя дела .. которые искренне делятся эмоциями, впечатлениями, с котоыми нет секретов , тайн..... и с которыми хочется быть постоянно.......

а вот и они ... фотка на крыше... мне очень нравится а вам?


 (700x525, 77Kb)



Процитировано 2 раз

мм.... скучаю =)

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - 3 последних слова

-Порой, как бы ты ни старался, тебе просто не получится понравиться каждому. Тут столько вариантов... Может, ты что-то не так сказал. Или сделал. Или это вообще не зависит от того, кто ты...
- Жалко.
- Да, жалко. Отсюда и требуется знать, когда нужно сделать шаг назад и тихо уйти. Даже если очень-очень не хочется. \\

 

сегодня лежал на лавочке в парке и увидел облочко, похожее на сердечко... как оно вам?

 


 (700x525, 72Kb)

СосКучиЛся=)

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - stigmata - torn

соскучился по настоящей весне)))) хочется уже тепла........ а так только днем часика 2 тепло а потом мерзнуть(

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:26 + в цитатник
сегодня сдал экзамины .. русский 5 матан 4 инглиш 4 .. поступил в ИНСТ ... ... теперь я СВОООБОООДЕЕЕНН и у меня НЕЕЕТ проблем))так классно!!! а вы как? (525x700, 59Kb)



Процитировано 2 раз

скуффно

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:42 + в цитатник

даже не знаю что и писать...одиноко, скучно, банально... как бы ве изменить?:)

 

 а у вас как дела?


гы

Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:51 + в цитатник
в комнате срач на столе срач... куча батареек пояльников и рд но я сделал это))) подсветка 1 ролла готова)) в переди 2 )  (700x525, 88Kb)

ни о чем

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:25 + в цитатник
как то.... =((( конец дня выдался очень печальным(((( не люблю вечер... и ночь..уже надо идти спать ... возможностей смены настрроения практическии нет....если дены выдался не из лучших.. вечер будет таким же... утрро же .. наоборот..Утро - самый удивительный момент дня.эээУспевает притупиться за ночь боль свежих обид и снова появляется робкая надежда: ну сегодня - точно!пойду я спать...всем спокойной ночи......

Сказка о грустном......

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:17 + в цитатник

Жила-была девушка, и был у неё поклонник. Всегда рядом, готовый исполнить малейшую её прихоть.
Она была рада его компании, но со временем стала считать его общество чем-то самим собой разумеющимся. Она перестала быть вежливой, и поклонник обиделся, но он остался. Она перестала быть доброй,
и поклоннику стало плохо, но он остался. И тогда она стала обижать его, и вот тут-то юноша не стерпел.
Как бы не было это тяжело, одним утром он ушёл, раз и навсегда. Он любил эту девушку, превыше многого в мире;но он ценил себя и не хотел быть втоптанным в грязь.

А ведь она тоже любила его, да только оценить его общество по достоинству не смогла.

И осталась одна.




Процитировано 2 раз

Новый день

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:36 + в цитатник

Пришло время начать все заново... жизнь такая .. не простая штука... Люди приходят- исчезают ... .. друзья, настоящие друзья, остаются... ..сегодня странный день...потерять , глупо потерять , 2 друзей и найти одного , но интерестного, пока еще не друга но человечка, который мне интересен...

 

врят ли кто то другой прочитает это ..ну , кроме их ... поэтому напиши ИМ

 

Русу .....

- Рус в чем не прав извини .... Да , не идеален я .... Если ты считаешь что у меня больше минусов , нежели плюсов - то ты поступил верно....  сказав, что я больше не друг тебе ! Ладно буду исправляться )) Вобщем удачи тебе Рус..

 

Катрине.....

 

- да то ж извини ))) знаю что обидел но уверен ,мы не допоняли друг друга  но эта "ссора" многое мне дала понять )) Вобщем удачи тебе)

 

а так всем не грустить море позитиффа улыбок и настоящей ВЕСНЫ!!!

 

 

 

Ваш ЗверЬ)

 


одиноко.................

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:58 + в цитатник

....-любишь? - люблю !!....
....-докажи? - докажу!! ...
-а достанишь звезду?  - да, достану, смогу...
-ты солгал- я не лгу!!!! ...
-ты несможешь достать, до небес дотянуться и как вишню сорвать - я смогу!!!!
- снова лжешь, так пойди, докажи  -так тогда мне придется отдать свою жизнь........
-так отдай за меня... - ......а что будет потом?
-ты докажешь любовь - я еще не готов.....
-уходи!!!!!! -почему?
- ты мне лжешь , будешь лгать! - но не станит, меня ты же будешь страдать ........
- ну и что ,ты сказал ,значит должен признать ,а иначе тебя не желаю я знать - .......хорошо только знай это все не игра я смогу доказатьчто правдивы слова ....только ты будешь сильно об этом жалеть ты получишь звезду ,ей тебя не согреть , согревает любовь в окрыленных сердцах, теплых чувства доверия в  милых глазах , согревает взаимность и чувство полета у тебя же  останится лишь минорная нота ..
- подожди ты куда? - ....я пошел за звездой для тебя, на край света, где ночи...
- погоди как узнаю я что ты принесешь мне звезду? - ты поймешь ,ты увидишь ,сказал же смогу !!!.........................................


и они разошлись девченкав мечтах ,а перань с грустью в зеленых глазах ,он вспомнил ее , нежных губ теплоту , улыбку ее и ее теплоту , он вспомнил ее не навязчивый смех и глаз , ярких глаз выразительный блеск .. и сердце запело , вздохнула душа ...она так прекрастна , и хороша ..и ради ее он готов был на все , ведь больше всей жизни любил он ее....
и парень ушел , он ушел навсегда , никто не знал...не ответил куда ... .........
а девченка лишь ночью к окну подойдя ,вдруг увидела свет ,яркий свет от дождя .. это был ярких звезд выразительный дождь, и казалось , что небо рвется на части , несумев подчинить этих звезд своей власти, .... и затихли часы, и замедлилось время ,а девченка смотрела не в силах поверить , ведь такой красоты никогда не видала и душою отчасти смеяться вдруг стала ,он любит ее , он не лжет , она верит !  и средь ночи она бежит к его двери, но распахнуты дверь, и везде включен свет, на своих  все местах , а его рядом нет, и напрастно она его ожидала днем и ночью своих ясных глаз не смыкала .....навсегда в ее памяти врезался свет, звездных дождь и прощальный , торжественный свет ....
любовь настоящая на жертву способна ...она высока, небескрайня, свободна ,у нее есть огромная мощная сила я прошу об одном ..........
доверяйте любимым.............

 (400x456, 43Kb)

Вопрос дня

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:28 + в цитатник
Вопрос дня=)....  (460x148, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:15 + в цитатник

соскучился по вам_=) у меня все хорошо..... солнечно..устаю... но я рад!

 

 

 (450x600, 79Kb)


Поиск сообщений в Зверечек
Страницы: 3 [2] 1 Календарь