-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зверечек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1026


Сказка о грустном......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Between_sky_and_earth_   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:07 (ссылка)
хЫ..=)))..тЫ вернулся..!)))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 16:50 (ссылка)
ГРУСТНО...

НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zhgu4aya_brunetka   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:36 (ссылка)
"Он любил эту девушку, превыше многого в мире;но он ценил себя и не хотел быть втоптанным в грязь."

Хорошие слова.Надо прежде всего любить себя.Всё забудется-переживёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Жгучая_брюнетка_19, КАТЕРН А Я ВОТ СЕБЯ КСТА ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЮ.. И НЕ НАУЧУСЬ Я ДУМАЮ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
-переживу..? ну да ...наверное...
-забудится ..?- врядли ... нет ...


а так ... я даже никуда не уходил=)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Зверечек,НУ КОНЕШ НЕУХОДИЛ,А ЧЁ ТОГДА СТОКА ДНЕЙ ТВОЙ ДНЕВ УДАЛЁН БЫЛ??АСЬ??
ДА ЛАН ЧЁ МЫ НЕЛЮБИЛИ,КОНЕЧНО ОБИДНО КОГДА ТЕБЯ НЕЛЮБЯТ,ДА НЕТОЧНО ОБИДНО-БОЛЬНО!!
КОГДА ПРОЧИТАЛА РАССКАЗ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ ОТ КОНЦОВКИ ЗАРЖАЛА,А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ-Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА С КАКИМ ЛИЦОМ ТЫ ПИСАЛ ЕНТИ ПОСЛЕДНИИ СТРОКИ ЫХЫХХ ПРЯМ МАЛЕНЬКИЙ САДИСТ-А ВОТ МНЕ БОЛЬНО,ВОТ БЕБЕ И ТЕБЕ ТАК :lol::lol:
и ты оставайся одна бубу..

главное зай что она общается с тобой,а общается мне кажется она с тобой хорошо,но ПРОСТО У ТЕБЯ ЧУВСТВА И ТЫ ВОСПРИНИМАЕШЬ КАЖДЫЙ ЕЁ ЖЕСТ И КАЖДЫЙ ВЗГЛЯД ПОДРУГОМУ!!ЭТО КАЖДЫЙ ПОЙМЁТ,ПРОСТИ ЕЁ ЕСЛИ ОНА НЕМОЖЕТ ТЕБЕ ПОКА ДАТЬ ТОГО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ,
И ПОВЕРЬ ЕСЛИ ТЫ УЙДЁШЬ КАК И НАПИСАЛ НАВСЕГДА-КАК БЫ ОНА НЕЛУКАВИЛА ЕЙ СТАНЕТ НЕПОСЕБЕ,ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА ПОНИМАЕШЬ ЧТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ,КТО ТО МЕЧТАЕТ О ТЕБЕ И ЖИВЁТ ТОБОЙ,А ВЕДЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЩУЩАТЬ ЧТО ТЫ ЖИВ И ТЫ КОМУ ТО НУЖЕН,
ПРОСТО ПОРОЙ НАШИ МЕЧТЫ НЕМОГУТ ОСУЩЕСТВИТСЯ И ТЫ ТУТ НЕПРИЧЁМ И ОНА НЕПРИЧЁМ,ПРОСТО ЖИЗНЬ ЖЕСТОКАЯ..
 (392x698, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Красотка_Персик, АНЬ СОГЛАСНА С ТОБОЙ...
 (462x500, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Персик   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
К_о_т_Я,тьмок рыбка))
 (140x150, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Красотка_Персик
К_о_т_Я,тьмок рыбка))
 (140x150, 9Kb)
ОЙ КАКАЯ КАРТИНКА МИЛАЯ))ПАСИПКИ))) И ТЕБЯ ТЬМАФФФ)))
12276952_22748790_9805411_6622202_miscellaneous_378 (500x250, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:54 (ссылка)
Иногда нужно услышать собственные слова от кого-то другого, чтобы понять их....
не знаю.... я не смог уйти ... но и не могу так быть .... =((( рр..... вобщем даже писать не хочу.... по существу нельзя Н\нельзя заставить кого-то быть твоим другом... Он должен хотеть этого сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Красотка_Персик ОТ КОНЦОВКИ ЗАРЖАЛА,А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ-Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛА С КАКИМ ЛИЦОМ ТЫ ПИСАЛ ЕНТИ ПОСЛЕДНИИ СТРОКИ ЫХЫХХ ПРЯМ МАЛЕНЬКИЙ САДИСТ-А ВОТ МНЕ БОЛЬНО,ВОТ БЕБЕ И ТЕБЕ ТАК , хи =))) улыбаается.)))) да .... да ))) что то такое есть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:06 (ссылка)
http://www.antimult.ru/antimults/antipr/013thunder/antimult013-thunder.swf.zip

советую посмотреть .... особенно концовка...цепляет....
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Зверечек
Иногда нужно услышать собственные слова от кого-то другого, чтобы понять их....
не знаю.... я не смог уйти ... но и не могу так быть .... =((( рр..... вобщем даже писать не хочу.... по существу нельзя Н\нельзя заставить кого-то быть твоим другом... Он должен хотеть этого сам...
Я Н Е ЗАСТАВЛЯЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку