-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зверечек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1026


ФЕНЯ ФЕНЯ ФЕНЯ ФЕНЯ ФЕНЯ ФЕНЯ ФЕНЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


К_о_т_Я   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:25 (ссылка)
А ПОЧЕМУ Я НЕЗНАЮ ЕГО?)ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ШО ЗА БЕЗОБРАZZZZZZZИЕ?)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
чесна_похуй   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
К_о_т_Я,
Здравствуйте :))) хех
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:12 (ссылка)
fenix229, ДРАСЬТЕ)))))А ПОЧЕМУЕТО Я ВАС ЕСЧО НЕЗНАЮ?))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
чесна_похуй   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
К_о_т_Я,
все впереди )))
P.S. Бойся видя...
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
fenix229, )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зверечек   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 10:10 (ссылка)
fenix229, ну все засмущал девушку))))) ГЫ
К_о_т_Я, познакомься это Феня ))) он хорошииий)))
Ответить С цитатой В цитатник
чесна_похуй   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:52 (ссылка)
Зверечек,
хы ) я еще даже не начинал ))
Ответить С цитатой В цитатник
К_о_т_Я   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Зверечек
fenix229, ну все засмущал девушку))))) ГЫ
К_о_т_Я, познакомься это Феня ))) он хорошииий)))

меня трудно засмущать))если я ставлю улыбочку эт не значит что я смущаюсь))))))) редкий человечиг может миня ввести в сметение :)))

ну проверим хороший иль нет)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку