-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зверечек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1026


О настоящем....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любёночек   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Как я тебя понимаю...я очень хорошо знаю это лиричное состояние.Не один раз сидела так ночью со взглядом в никуда,с приоткрытой форточкой,откуда дул еле заметный ветерок...а была музыка или тишина..это не важно..все равно я слышала только свои мысли.очень громкие.Они переполняли.Конечно о нём.И настроение было...не описать словами.если только так...лирично-романтичное.А за окном...сначала была осень...потом наступила холодная зима...которая перешла в весну.А в июле все эти ночные разговоры и вечерние встречи закончились.Чувства пропали.
Что касается привязанности...Я к людям долго привыкаю.
Ты прав насчет прошлого...но все таки помнить его надо,просто не зациклеваться.Извлекать пользу,уроки.И осмысливать ошибки.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку