-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373




14873229_83596_90740 (490x368, 10Kb)

Накатывает...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna-Cry
Настроение сейчас - Тупой кайф

Ни о чём не хочется писать..
я даже не вспоминаю,что есть место,куда можно писать..
и вот..я здесь..в потёртых шузах перед вами
накатывает волна
и я убеждаюсь ещё раз,что жизнь это спираль
и на каждом новом повороте
как ни странно получается жопа..
(просто представьте себе эту картину)...
я не хочу рассказывать о том
о чём текут мысли в свободное от всякой суеты время
потому что это действительно дежавю
и может кому то покажутся мои мысли совершенно новыми
я то знаю..что не появилось таких,что бы продвинули вперёд..
а куда мне надо вперёд?!..
я как всегда больше понимаю внутри себя чем говорю..чем циклюсь
сейчас ещё вот раз в этом убедилась-знакомо...до безобразия просто
сегодня как неоспаримое утверждение из тёмного тёмного
десятивечернего космического пространства
до меня донеслось потоками ветра написанное перед глазами
предложение...и всё....скоро будет тяжелее

хм..пожалуй из нового на сейчас я только решила одну
очень нудно-пожирающую задачу
стоявшую передо мной уже месяц..
вырываться..по любому...
решать и читать потом будем
а пока есть возможность...крест нельзя ставить..
вон из дома,вон!!!!!
жизнь характеризуется не только школой
а что поделать если она занимает основную часть этой жизни?!
ВЫ-РЫ-ВАТЬ-СЯ!!!
и у меня получается...всё..
я не втянулась..я просто решила для себя..
пока что легко..и будет легко..
глотать воздух иногда приходится
черезчур большими порциями-чтобы выжить...))))

"жить нужно со всеми кто вокруг-беситься,ржать
тупость творить,пробовать нечто новое..
а потом самому разбираться,осмысливать..
а совместное задумство над смыслом жизни+излив души
помойму не самые лучшие отношения между людьми..."

 (525x700, 132Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

Вырваться..

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:27 + в цитатник
Почти что позади сентябрь
и весь сентбрь я не тут..
не знаю..мама говорит я втянусь
а мне кажется так теперь будет всегда
очень мало времени на то чего хочется..
вспоминаю лето и..ващеее...
а теперь...всё где то далеко..так далеко..
некогда читать мной ещё не прочитанные книги
некогда смотреть фильмы и мои теперь любимые анимэшки
некогда вылезти в Инет и поделиться...
нет времени на спорт,на музыку,на сон!
..на фотографии..
и только школа школа школа
общественная жизнь школы,физика-алгебра
Герард Герарад,Андреич Андреич..Жанна ЖАННА,Анастасия..
задачи задачи задачи,писанина писанина...
неужели всё устаканится?!...неужели привыкну,вобьюсь в ритм?!
не знаю..знаю только...
жизнь вертится в разных плоскостях
как тот аттракцион в парке Горького
где мы с Маринкой на мой ДР катались..
в общем то он страшный...
так смотришь со стороны и думаешь господи,не хочу туда!!
страшно,стрёмно..орать надо будет..ветер в лицо
а сядешь уже если то чувствуешь что не упадешь всё равно
как бы тебе ни было,всё равно держишься..выхода нет)
и тут начинаешь поддаваться вращению
чувствовать конкретные повороты,скорость
и не дуамть обо всём аттракционе в принципе
а отдаваться каждому новому кругу
виду,который можно наблюдать именно в тот самый момент
в общем...жить происходящим
и жизнь действительно не абстрактна
всё равно вся жизнь всегда сужается
до чего то конкретно происходящего радостного
и поэтому я не отчаиваюсь о том
что мне два года пахать ТАК и ТАМ
где мне не очень то и по душе..частично
подстраиваться,иногда вырываться...
получается.всё равно я люблю эту жизнь
люблю каждый новый день
его хмурости и ясности..
люблю мой короткий бесценный сон
лишние свободные вдруг полчаса)))
простити все,что давно не бываю у вас..

итак..сентябрь..

8ое сентября.мой ДР
хочу сказать спасибо всем кто был)))))
был со мной и вспоминал))
до сих пор приятные ощущения с того дня
потому что я действительно отпраздновала
мой день так как хотела давно
вопреки всему и всем)))
было очень радостно ведь преодолев такие трудности
как позвание Медведя ко мне на ДР
как выклянчивание денег у родителей
как налаживание контакта с Мариной
как надежда на хорошую погоду
в итоге круто провести день))))
под конец ещё Антон..лавочка в парке
мои бедные и офигитильно красивые астрамерии
улетевшая воздушная Диана-пулеметчица))
настолько ярко я запомню то
что было до и после этого 15го дня
потому что одним днём не ограничилось и это здорово
потому что прочувствовала всё..взяла кое что..)

поездка в Углич на теплоходе
ужасно не хотелось прогуливать школу
но пришлось по любому...три дня
не жалею..было очень по-новому
правда не хватало чего то..свободы опять же наверное..
хм..замечаю,что постоянно мало мне её
хорошие фотографии,спокойствие от всех мыслей..
ощущение другого мира в другом городе
да и вообще..вкусные завтраки и мартини))

день здоровья в школе)это вчера
орала и снова понимала насколько важно
быть именно заинтересованным в происходящем
утопать в действиях,забывая про боль в ногах от бега
про грязные штаны,сорванный практически голос
узнаем друг друга лучше,чувствуем себя лучше вместе как класс
а когда мы типа "обиделись" и всем классом в 31человек +Анастасия
повернулись к линейке всех классов задом да ещё и нагнулииись..
ваще жжём в общем...и нормуль всё..у каждого свои загоны
но день был клёвым реально..и новые фишки
и дискотека норм получилась..какая то хорошая такая..
и мы там подо всё)))
"все хотят научиться мясить...)))"
"да...и никто не можёт!!!!!)))))"
всё таки очень не хватает многих теперь
блин...всё равно наши дискочи
поднимают настроение полюбак и это радует
меня радует что я уже нашла жизнь в своей школе
и вот и живу..

сегодня ходила за покупками на подарочные денюжки)))
ващеееееее....заколеблась я там выбирать!!!
не могу я так))))))!!!!когда деньги есть
и есть куча всего клёёёёёёёёёвого!!!)))
не знала откуда помощи взять..
хотя...я знаю,он со мной...уже полгода как со мной)...
поэтому и позвонила..так это смешно и наивно:
"не наю какие кроссовки взятЬ!!!
беленькие маленькие или типа моих на липучках,тока найки??!"
"ну....блин..возьми маленькие..реально
тока черные!!и не мешайся ты на адидас!!"
хм...и все при своём мнении.и всё равно как одно
может и не понимают нас...а я только удивляюсь
откуда всё что есть во мне во мне есть..))
такие откровенности,такая реальность
и такое всё время новое ощущение себя
и его взгляда..до сих пор не угадаю)...

блиииин..нельзя так как мы.......ваще без палева!!
гулять так гулять..блин
мне то нравится быть втроём так
я,Маринка,Катюха...
видимся редко,но поэтому есть интерес,настроение
и вроде бы далеко,но я думаю о ней..правда
и тогда когда пили то мы у меня...))))
*всё исключительно в целях примерения Марины*
меня родители пропалили!!(ты,кста,не знала помойму)))
ну и че))?!..мы всё равно выкручиваемся
да и потом...почему нет?..
сейчас ощущение что можно всё..
или все запреты сзади где то

а ещё...у нас бабье лето вот..
и клёво шляться вечерами под фонарями
и хочется кому то написать,увидеть кого то..
да да это всё таки силы во мне открываются
чакрами всеми семью...(в классе помешались)))

Дашка..почему ты не отвечаешь))??!
мы должны договориться!обязательно))!


Хм...куча куча куча..
просто много дней кусочками строчила этот пост
ссорьте ещё раз..буду пытаться успевать
я ж могу!!...а вы плиз тож не забывайте)
всем удачи и спс...








 (700x525, 106Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Как дела?...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Hillary Duff-Do with love
Настроение сейчас - о завтра..думаю

Ужасно тупой и неизменный вопрос..
"как дела?..."
разве он всё ещё несет какую то суть?
нет конечно...он задаётся на-аф-та-ма-ти!
только всё равно все поголовно(не выделюсь..)
произносят его после слова "привет" встречая любого человека
когда только угодно и где только возможно
не ловя себя на том,что смысла собсна в этом вопросе нет
ну и ответ на эту картонно-афишечную фразу
чаще всего также звучит совсем автоматически и не несёт ничего
а рассказывать на самом деле как твои дела даже если захочется
никому не нужно..никому не нужно слышать как твои дела..
ненужно тем,кто так и спросит тебя:"как дела?"
только если спросят уже чуток иначе..
"как ты?"..."что нового?".."чем голова болеет?"..
то сразу скажется всё как есть
немного выходя из рамок нашего программного "нормально"..
потому что здесь уже почувствуются,ощутятся сказанные слова
да и вообще..разве самим не становится глупо
из за произнесенных одних и тех же
повторяющихся в течении каждого дня ответов/вопросов?
они не выражают ни интереса,ни личного отношения к человеку..
и это так обидно помойму..и так всё это пилит мозг
и так это всё оказывается пусто...
обменяться этими обрывками неживых предложений
всё равно что не сделать ничего..
потому что ничего не чувствуется от них..

буду ловить себя..
да и в принципе..
вот как у меня дела?..
я не смогу просто так сказать..
смотреть в человека..или смотреть вокруг него
или просто слушать его и спрашивать по мелочам..
всё само поянтно станет наверное
..хм...
и как же у меня дела?.....
у мня завтра ДээР))))))))))))

889 (300x309, 25Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Песок

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - Dark rain
Настроение сейчас - Гружусь я всё таки

Сквозь пальцы словно песок от нас утекает время
о котором мы позже быть может будем жалеть
и видимо тогда всё было точно так же..
потому что теперь я вижу насколько всё рассыпалось
эта школа..она с первого дня всё же своя..
...но она такая опустелая..
когда в помещении ничего нет,когда там никто не живет
очень уж слышится эхо и свет пронзает всё насквозь
сейчас там так же..
забытое здание..пустое,со стёртой историей..
а вообще нет..
такое ощущение что оно совсем новопостроенное..
у него ещё ничего нет..и прежде не было..чисто..пусто..
и не к кому подойти
очень странно и даже страшно осознавать
кто кому нужен?!...я скучать буду..очень

Марин..я буду скучать по тебе
даже уже сегодня поняла потерю..
некому написать в блокнот..
помнишь,я писала вам что стоит потерять
чтобы что то понять
я и сама тебя потеряла в этой школе
и только сейчас понимаю
продолжая теряться с каждым новым..
почему??!!!
мне так больно понимать это
иногда хочется перестать копаться в друг друге
как в куче песка большой лопатой
разбрасывая его,ломая,видя уродство этого песка..
может стоит просто быть рядом,смотреть
и не заморачиваться,не скрывать какие то мысли внутри
не осуждать,не пытаться найти изъяны..
просто смотреть и видеть несмотря на многое
положительные качества,за что можно любить или ценить..
радоваться за моменты счастья
когда были дни и было тут весело...
давай не будем думать про себя
зачем нужны эти все заморочки,вся эта нервотрепка?!
я не хочу быть дальше от тебя..я н ехочу ТАК дальше
я слишком остро ощущаю что мы итак далеко
и всегда как то далеко были
только знаешь..мы были бы ближе
если бы не пытались бы отдалиться.....
любыми доводами..нет,не молчать!!
...нет,не наплевать!!..просто быть..
и думать о чем то большем
чем опоздание в звонке на пять минут..
лю тя

 (525x700, 204Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Рваное небо

Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:22 + в цитатник
Вчера и полсегодняшнего дня вдвоём с Маринкой
чего только не делали мы блин..
в школе были,ходили по магазинам,потом в гости
смотрели фильмы,пили,стояли на остановке,ржали
потом гуляли-мерзли,хавали,фотки,снова фильмы
разговорчики,с утра морковка в огороде...моё
и снова те ощущения,когда мы едем к ней
внимание к билетикам в автобусе,простое шляние
таскачка подушек к месту заночлега
хруст чипсов или сырных шариков
перебегание через широкое шоссе по-нервному)
запах пива,раньше-коктейлей...
и брести видя свои длинные тени по асфальтовым дорогам
изредка натыкаясь на свет фар машин
пребывание в её комнате,такой...
музыка на первый этаж,какая нить перекачка и обмен
молчание по возвращению
и как то всё это происходит по особенному
и всегда повторяется всегда узнается
эти поездки-наши хроники..отдельные яркие моменты
никогда не перерастающие во что то иное...
а вчера было рваное небо под полночь
я вспомнила о конце лета..небо очень говорило о нём..
хм..мне не жаль
лето было длинное,яркое и очень разное..важное лето

З.Ы.Умный гору не обходит,умный прёт куда он видит
(этому умному изречению ровно год сегодня..)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Д.р.и СТАТЬСЯ

Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:29 + в цитатник
В колонках играет - DRUM
Настроение сейчас - всё будет...!!!

Снова проблема (ой,простити,задача!)
поворяющаяся из года в год-моё ДР..
иногда не хочется ничего вообще
и это чаще всего так и происходит
но нужно думать о людях,думать о том как и что
-тоже фигово напряжно и ваще одни растройства
и в итоге всё проходит как то так и пошли дальше...
в этот раз ситуация другая-у меня есть желание
есть действительно такой вариант
который я хотела чтобы был как моё ДР..
но теперь тоже фигня-меня обламывают
и всё снова упирается в БАБЛО
меня бесит что всё в этом мире упирается туда...
но я,вы знаете,смогла найти екзит отсюда
пусть он не идеален для меня,но я ж упёрлась..(принципиально)
короч вниманию Катьки и Маринки:мы всё таки едем в парк Горького
катаемся там,жрём попкорн,вату,мороженое,ходим с шариками
фоткаемся,пьём пивО или ещё что нибудь,жрём ржём и шляемся
но только приходим без подарка,а с 500тью руб...вот
не знаю..мне очень хочется быть именно там!
и никакие родители со своими заморами меня не переубедят
мне наплевать на всё,я хочу свои 15 на аттракционах!!
тока надо будет про погоду узнать..
и остальных пригласить-их немного
если вы конечно можете мне предложить
какой нить ещё вар,то я тока за!!...
слушаю..давайте решим чтоб всем нормуль было!!)))

 (525x700, 199Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Напряжение

Среда, 29 Августа 2007 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - "кто вы,мистер брукс?"
Настроение сейчас - испорченное..но освободившееся

Наверное есть в жизни темы,которые нельзя обойти
при любом желании и всяком страхе
о которых нельзя промолчать..всё равно всплывёт
ну и короче говоря как то это невсегда просто
хоть и ясно всегда когда возникает напряжение
но в то же время до последнего мы пытаемся уйти..
может в этот раз опять повезёт)и пронесёт?
но нет..и даже не то чтобы не хочется
хочется...
только почему то люди всё таки не летают..


 (525x700, 162Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Без расстояния

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - Ежи и Петруччо-Революция
Настроение сейчас - Хочется свободы..и чего то ещё

Была на выходных за городом-на даче
единственное что меня привлекает в том месте
это офигенно вкусный Юркин шашлык до трёх ночи
и то желтое поле без расстояния за калиткой...
мы ходили туда пускать воздушного змея
был сильный ветер,даже холодный был..
а я впервые пускала воздушного змея,у меня получалось)
а ещё..мне просто нравилось как всегда гулять в этом поле
смотреть на слепящее солнце,сожмурившись
собирать полевые цветы в маленький пышный букет
и жевать сухую траву во рту..))))
[опять очень много нафоткала-осталась довольна]
я замечаю уже в который раз
что в поле действительно нет расстояния
в нём трудно ориентироваться
определять насколько ты далеко или близко..
иногда даже страшно становится..идёшь,идёшь..конца нет
и порой смотришь-блин,до этого кусточка пилёхать и пилёхать...
а пройдёшься-и уже там...странная штука это..поле
вроде бы открытая местность,абсолютно везде одинаковая
со множеством всякой насекомой населяющей..
и так всё это странно и манит чем то...

жизнь-поле...всё равно неизвестно что встретишь
в ней нового несмотря что с виду всё кажется
одинаково-равномерным и бесконечно ожидаемым на пути..
а ещё трудно зачастую сказать сколько ещё предстоит идти..
и по какой дорожке..

 (700x525, 165Kb)
 (525x700, 193Kb)
 (525x700, 82Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Легко..

Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:11 + в цитатник
У меня всё легко эти дни..
лёгкие загрузы,смешные ситуации-проблемы..
может это и к лучшему,всё равно есть о чём))..

вот у меня только что было обострение одной проблемы
короче у меня цифровик,как вы уже понимаете
я фоткаю много,действительно..и все фотки хорошие
просто много событий и мест чтобы фоткать
но только на компе мне не нра их хранить
надо распечатывать..чтобы показывать,чтобы трогать..)
но мне такими темпами никаких альбомов и полок не хватит!
я не знаю что мне делать!!!помогити,кто нибудь!!!!!!!))))
вроде фигня смешная..а вот реально ведь не знаю что придумать
блин..знаете,желаю вам таких же проблем)))!!!

ладно...а вот ещё тема:
до школы совсем чуть чуть-неделя!
а конец лета подкрался до того незаметно
что я ваще оклиматься не успела!!
а уже надо думать о канцтоварах,брюках-батниках...
сегодня хотя бы сходили в наш дворец науки..
хех..чтобы шока не было 1го))от переизбытка эмоций
но я не жалею..лето было длинным..очень
опять же-можно судить по кол-ву моих фоток)))))))

а ещё..любовь..

я о ней сейчас ничего тяжелого не скажу
скажу только что..ЛЮБИТЬ!!!
во всех проявлениях,в любых словах и каждом жесте..
никому не запрещено любить и чувствовать человека
и даже не одного человека...чувствовать
кто решил что есть ограничения в любви?
на каждого разные порции получаются и это нормально
разве существуют во всей жизни вообще правильно-неправильно?
и поэтому нельзя судить..нельзя судить любовь
если это действительно она то не надо судить
мозгов у любви нету..и совести чаще всего тоже
так что безполезно судить...
разве кто нибудь говорит плохо о любви как таковой?
поэтому нельзя как то менять свои мнения
в зависимости от формы что принимает эта самая любовь...
задумайтесь пожалуйста,не считайте это с ходу бредом
(мне важны особенно те,кто меня знает)
я поняла эту штуку..я больше не сужу
и сама не боюсь быть осуженной...
как не боюсь ни единой своей слезы
и не единой своей улыбки...больше..

вот..легче,ещё легче..
только так можно когда нибудь взлететь))))
я надеюсь...
 (700x525, 105Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

Среди своих..

Среда, 22 Августа 2007 г. 14:51 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park
Настроение сейчас - Хорошее

Хочется быть..
очень хочется быть на самом деле..
хочется совсем не думать о времени..когда с ними..
когда мы просто что то делаем,ходим,сидим,говорим..
нужно только вытащиться..
забить..и я никогда не жалела..ни разу
только хочется ещё очень и очень
чтобы не было задних мыслей...
чтобы было только здесь и сейчас
без упреков,взвешиваний..
только в этом пока не уверена..
до сих пор не уверена почему то
начинай с себя если что то не нравится..-моё решение
только я не могу решать за других
поэтому то я и с ними.что не решаю за них
и не знаю их до конца,не могу взять и понять...

спасибо?...

я вчера сказала спасибо человеку..
потому что он меня тряхонул хорошенько
то ли опустил,то ли наоборот поднял на землю
на какое то мгновение с его слов я это поняла..
стало настолько не по себе..только я нашлась
хотя осталась при понятии что он прав..больше..
"кто то строит,кто то ломает,ещё кто то чинит"
я бы долго говорила..слишком ёмко..
только не за чем наверное.
нельзя судить людей..их слишком много
только говорить своё мнение иногда стоит
чтобы челоек задумался о чём то..быть может

 (525x700, 63Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

История

Вторник, 21 Августа 2007 г. 01:15 + в цитатник
Эта история не моя
и быть может где то вы уже слышали нечто похожее)
но я рассказываю от себя..
Девчонка..помойму очень внимательная к людям
замечающая всякие мелочи и умеющая любить
по-красивому честно и безответно..
увидела Парня,которого почти что каждый день встречала в школе
увидела его именно посмотрев в глаза и встретившись с ним взглядом
это было в той школе,на репетиции..ещё в сентябре
я знаю,что если ей что нибудь когда нибудь взбредает в голову
то она обязательно сделает всё и добьётся..
особенно если дело касается нужного человека
а когда дело касается...то об остальном в принципе девчонка забывает
хотя остаётся со всеми и даже больше того:
начинает наконец улыбаться на фотках
рисует всякие газеты и пишет стихи,общаясь со всеми
ясно стало после той репетиции
что девчонка будет что то делать,чтобы высянить...
может для себя,а может она и не думала ничего выяснять
но она написала ему в треугольнике письмо
ходила тряслась всё,по сторонам..всегда чего то боялась..
и когда получила ответ в прикольным рисунком-собачкой
захотела сама что нить нарисовать и её подруга нарисовала зайку
у которого лапы получились как сиски..но это ладно..
они начали общаться,о чём чаще всего она молчит,храня
несмотря на то что в принципе и рассказывает всё понять трудно
да и он,этот парень,тоже не простой для других оказался
а она его всегда понимала и принимала..старалась
хотя иногда было обидно наверное чтоли..до слёз прямо
ой..как она хотела подойти..и пересилилась
но это лицо покрасневшее,руки не на месте...
и взглядом по другим мимо..))хотела наедине посидеть
не хватало смотреть в глаза при их общении
по телефону когда она в темноте что то представляла вместе с ним
а потом что то расссказывала и пыталась у других девчонок узнать..)
а на самом деле оказывалось что она знает намного больше уже чем они
эти отношения..они должны были определенно начаться и быть
это было ясно..только был вопрос "когда?..."
это был её вопрос к нему..нужно было знать.ей нужно было
и может пыталась она забить на это и просто быть
но здесь не осталось так-она спросила,дала знать что ей нужно
и тогда уже получила ответ..была счастлива
знаете..так счастлива сама по себе
что остальным было видно,но непонятно помойму
настолько всё хранилось внутри..внутри неё
она говорила о нём,она думала о нём..постоянно
она пыталась придумать что то новое,сделаться ближе
она грузилась,только всё равно всё делала сама..
ей был важнее он многих многих других
и она бы осталась с ним даже если бы все умерли
а он остался единственным живым человеком на земле
почему говорю только с её стороны?!..я плохо знаю его
и даже она его плохо знает,хотя постоянно говорила что знает его..
она старалась не раздражать его вообще никак
потому что боялась ссориться,хотя если это и случалось
то орали они друг на руга вместе
пока это нужно было...пока это было нужно..
дарились смешные подарки,писались слова и стихи
на дискотеках жутко хотелось вытянуть его из кабинета немецкого..
и смотрелись они очень здорово тогда...
но случилось и такое,когда просто
посмотрев на него в маршрутке она поняла
что вся эта история может спокойно катиться ко всем чертям
надоело быть может..и ничего не видно
в такие моменты веришь человеку..
то есть веришь ему когда он говорит про такое
и веришь что всё навсегда..что всё конец
но эта история не простая,а очень заморная..
и она в итоге пошла дальше тогда..
отказывайтесь от каких то правильных идей
дарите своим парням проститутку на 14февраля!!!
она вас помирит,и сведет...)))
наверное звучит цинично..или как то очень уж шокирующе
но если честно когда всё это происходило
почему то так не казалось..
там мысли были о том как это всё провернуть
а о смысле всего в общем особо не задумывались..
все вокруг кто знали точно..а она так вообще..
хотя на самом деле именно она всё уже
заранее продумала и для себя знала опять же..
так было во всём,иногда даже казалось что всё творится по нотам
всё ожидаемо всё придумано и так как надО
но на самом деле она плакала много...она много менялась
и она была очень под сильным влиянием этого человека
она не чувствовала себя сильной,она была с ним..
всем своим существом..она была рядом с ним девочкой
и ничег оне могла знать наверняка,она жила в чувствах
только он наверное всего это огромного не понимал..
он видел её,себя...себя...и что то между
нет,я не могу рассуждать и решать что кто и как видел-делал..
только эти отношения были мне близкими смотреть
и слишком далекими чтобы знать и понимать всё
..помню отчетливо день восьмого марта..
ты смеешься)?думаю нет если честно
это была чума..особенно для меня потом в макдаке
когда мы сидели напротив друг друга
и девчонка говорила всё это происходящее мне..
представляла её страх,даже знала её страх
понимала её желания и поступки тогда
и слушала всё с открытым ртом,сама она смеясь..хех
только тогда совершенно точно было невесело
и самое большое в чем заключался страх
было возможностью потреять его для неё..
этот день,точнее ночь.....просто была
и могла бы сыграть роль,но помойму не сыграла особенно
запомнилось фонтаном эмоций,количеством слёз,страхом
этого было достаточно..всегда
только помню как я радовалась когда они были вместе!!!
когда он просто так позвал её гулять по городу
она тогда была в дурацкой красной кепке))))
и оставила мне свою мороженную клубнику..
она по тихому,по само-собойски себя вела при мне
но я знала что это очень круто и жарко)))
так и было..было с ними тогда
да и до этого помню моменты когда смотря я видела нечто..
я видела что то хорошо упакованное
что то ценное и хорошо запокованное в оберточную красивую бумагу..
может не такой была красива бумага как то,что было внутри
оно светилось и просвечивалось наружу
только не было понятно в итоге что ж это там?...
оставалось смотреть на бумагу и улыбаться..
потому что это явно что то тайное..и очень приятное
так было...и знаете...бывает такое в жизни
что когда начинается,идёт,идёт,кульминируется..
ждешь понимания всего в целом или логического конца..
а здесь ни того ни того не произошло..
всё обрубилось..хотя до этого
тысячи мелких ножниц трепали эти отношения
со стороны людей,со стороны их самих,их характеров..
всё равно всё взяло и резко обрубилось..даже не в один день
а просто как то так..хотя..я помню тот последний день
что за чувства были внутри тогда?!...
она пыталась засмеяться понимала что столько людей
что она ничего не сможет обьяснить или рассказать..
она просто заплакала..села и зарыдала..
мне напомнило это кадр задолго до того дня из нашей же жизни..
тогда,в москве,в конце марта..хех..но здесь было всё инакое
эти слёзы были реально от бессилия,от безысходности,боли..
а может от облегчения?.....
только мне показалось не трогать..чужим легче
моё сердце тогда само сжималось как то острой болью
не могла я подойти..не умею я утешать..
ведь если люди плачут то им это нужно..точно не для утешения
что потом?!..череда забот и загонов
будто забыли и забили..ей самой так вздумалось
она не из тех кто будет говорить всё сам
а я не из тех кто будет спрашивать..
я не могу ничего добавить здесь точно
только совсем потом он стал гавном..во всеуслышанье
предавал..предавал не её даже,а себя самого в чем то
вёл себя реально по гавнячьи..и заплатил..отчасти
хех...правда платила девчонка...за боль пацана
ей было уже всё равно..
знаете,когда тебя бьют сначал очень больно и чувствительно
но оптом уже не замечаешь этой боли,привычно?!
это было с ней..она не чувствовала новой боли
и ей было параллельно...как в бреду
и только когда ранки слегка затянулись
она поняла что действительно ещё болит..
и за него..и не отпускает..но уже лечге
и можно жить..и можно ждать чего то нового
и можно забить и гулять...................
так и сделано..по карйней мере с виду..
вот..начало,конец..
легкое разочарование?..так всё и есть..








 (700x525, 233Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Не мешать

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:35 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park
Настроение сейчас - Клёвое)

Есть оказывается фраза:
"вам помочь,или не мешать?..."
(спасибо,что теперь она мне известна и близка)
я выбираю не мешать..

не знаю почему,только лучше не мешать
не мешать людям думать,самовыражаться,говорить,чувствовать...
а если нужна вдруг помощь в чем то по настоящему
то у человека не придется спрашивать
нужно ли ему помочь или стоит его оставить..
всё станет ясно и без особых загрузов
вопрос-ответ...вот и вся схема
в мире нет места монологам чаще всего..

а ещё не мешайте слезам катиться с глаз
не вытирайте их сами рукавами..
раз потекли,значит так надо..не мешайте!
не стесняйтесь,слёзы-проявления чувств
а проявления чувств это сила...
хотя..некоторым трудно смеяться так как хочется
тогда что говорить о слезах?!..
стоит учиться смеяться для начала...
мне стало легко делать и то и другое
пусть глаза жутко красные вокруг зрачков..
это всё как нужно..люди сумеют понять
я даже больше не стану восклицать что не плачу
потому что слёзы снова есть...))ура..ресурсы пополнены

а ещё знаете...
мне кажется что не обязательно высказывать своё мнение
по любому-каждому встречавшимуся жизненному поводу..
главное чтобы оно было внутри..
и чтобы для себя самого было постоянно высказывающимся

....помочь или не мешать?....

З.Ы.я научилась свистеть!!!!))))))
и кста мне помогли..но не мешали)))
спасибо за внимание,надеюсь я вас запутала)в конец

 (700x525, 281Kb)
Рубрики:  шепотом

Метки:  

За пределы....

Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne
Настроение сейчас - Эмоцииииии

Набор строк,простите за сумбурность
я просто обожаю такие потоки дней
хотя они выматывают и оставляют
такой неопределенный но такой яркий след..
в два дня...

удивлять.да,определенно
мне понравилось начало на чувствах и экспромте
хотя и не понравилось что то в поведениях
быть может я посмотрела глубже
и понимаю что стоит молчать,с участием,но молчать
а если спросят-ответить,ответить честно и прямо
а самой не вестись..каждый могЁт как умеЁт
правильное ли,неправильное?!...нет
относительность и личное-это важно

мир.объектив моего цифровика-мои глаза на мир
два дня в подряд как шальная..мне это в кайф
что я могу узнать?!...
я могу узнать больше в каждом новом кадре
новой тени и незнакомой форме..
практика лучшее учение здесь

верю.верю во многое всё же
и не верю что в школе осталось каких то 2 года
блин..я же ещё маленькая на самом деле
маленькая племяшка моего рыжего дяди...
и сжевала вчера чудо-счастливый билет
загадав взрослое желание важное..сбудется!)

чего хочется теперь?...спаааать..и новых дней!
я реально до сих пор не выспалась
какой спать,когда столько всего?!..
сегодня вот ночевала помойму в самый первый раз
дома у парня.хех,не у своего конечно..)))))
а то по честному бы врят ли получилось))

что предложит жизнь?..я сделаю всё
потому что я реально смогу это сделать
иначе бы жизнь не давала повода делать или не делать
всё возможно..отворачиваться нельзя
я думаю что хочу делать и кем хочу быть
и буду идти..иногда бежать..

а грузиться вообще не надо
и других не стоит..
разговаривать-да..но не грузить только
зачем лишние переваривания всякой ерунды?!
каждый пусть разбирается и упокаивается сам
при чем по быстрому,без заморочек...это пустое

ууух...жесть..
надеюсь это только сейчас так всё в кучу
хотя..почему то чудится что меня реально разбудили
растрясли..
простити..и спасибо


 (525x700, 226Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

Нечто целое

Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Свершилось

Сегодня вернулась из лагеря "МЫ ВМЕСТЕ 2007"
...нет,мне не нужно расписывать полочками эти 12дней
они теперь отражаются во всём моём
я начинала это ощущать уже с первой минуты осознания
что всё-выпустили меня из маленького мира птенца
в большой мир где сначала одиноким чудишься..
сегодня были мои первые первые слёзы боли от того
что нечто целое и живое растащилось по частичкам
убралось,сорвалось и получилось мёртвым теперь
но в то же время открылась новая страница..
я буду писать намного аккуратней здесь
избирательней и вдумчивее..ещё,ещё..
мспасибо всем и каждому...всему и каждому..)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Пока

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:44 + в цитатник
А я опять уезжаю..завтра утром))
теперь уже не так далеко и не так надолго
вернусь надеюсь заряженная новыми людьми
и ощущениями в новом..)думаю,что буду творить..
это что то вроде лагеря..но не совсем))
до встречи...
 (700x525, 317Kb)

Зря

Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:07 + в цитатник
Поняла только на днях
и продолжаю убеждаться в том
что зря мы все взрослеем..
очень жаль..

 (280x187, 40Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

Смесь

Четверг, 02 Августа 2007 г. 14:52 + в цитатник
Это какой то кошмар,от которого невозможно оторваться..
почему то меня постоянно сопровождают
сразу несколько сильных чувств
противоречащих чаще всего друг другу
в итоге одно из них побеждает
но второе всё равно никуда не девается
просто уже терпишь и ждёшь когда закончится это всё
иногда реально трудно выбирать внутри себя
чему лучше послушаться..какому из чувств??...
из двух разнолинных чувств,довольно сильных и честных

вот и теперь смотрю фильмы про вампиров один за одним)):
интервью с вампиром,граф дракула,другой мир,вампиры...
ужасаюсь,отворачиваюсь от экрана и с ума схожу
в то же время ни фига не выключаю
и смотрю дальше не отрываясь...ужас ваще...
а сегодня смотрели у Маринки "топь"..
у неё домашний кинотеатр-там такие колоооонки!!!
я чуть не обосралась сразу-всегда пугаюсь именно от звуков
мы там от каждого шороха фильменного шарахались все
ну и ржали хоть как то конечно..)))))
Маринка как чёрт радовалась этим кошмарам))))))

любопытство-страх - эта смесь моих чувств в этой ситуации
вот сидели смотрели и сначала активно вёл игру страх
но потом я понимала что он уходил потихоньку
и оставался лишь интерес любопытный..
а страха совсем немного тенью уже и удивляешься
как он раньше был сильнее и было тяжело?!
наверное так во многом в жизни...
 (448x314, 53Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

По волнам

Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - Вика Дайнеко
Настроение сейчас - Отдых....ОТДЫХ

Знаете,пребывая на морском курорте около недели
начинаешь замечать как то непроизвольно
что где бы ты ни находился и что бы ни делал
ощущаешь лёгкое качание по волнам..))))
то есть идёшь,и немного качааает..
сидишь и как будето на воооолнах..
я жесть как замечаю это состояние)))
и это значит что срочно пора домой
а то на суше прям начнется морская болезнь!!))
не ну это же ужас:целую неделю купаться в море
видеть море,слышать море и дышать морем!!
закачаешься ё-моё...)))))

 (700x525, 199Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Наполняясь...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - Аниме
Настроение сейчас - Клёвое)

Оторвалась на две недели от дома,города,области..)))
а с этим от любимых людей,что всегда очень рядом
от привычных городских пейзажев,голубей стаями
московского акцента и моей неотъемлимой цивилизации..
даже две недели жуть как отдаляют
и действительно заставляют скучать по мелочам..
несмотря на темное-темное небо с большими блестяшими звездами
ощущалась высота того,южного,неба..
далекость его и грустная чуждость в чём то
несмотря на ту горящую в закате красного солнца зеленость полей
бескрайность их и тёплый ветер,звенящий в ушах
мне не хватало где то шума дорог и проливного дождя в темноте
видя кучи разных людей,приехавших так же как я
или по обыкновеннею спокойно живущих у себя дома
так же как я живу всё время
я наблюдала за теми людьми и хотелось представить
рядом кого нибудь своего,мне новых людей не надо!!
отдых классно прошёл,действительно очень запомнился
и очень зарядил меня)..и больше всего любовью почему то
я за две недели очень соскучилась по всему
и,вернувшись,настолько остро ощутила в себе
прилив этой огромной любви ко всем и всему,что здесь))
поняла как соскучилась по людям,начав тут же их искать
потеряла все слова из за такого количества эмоций
и поселила в себе желание поделиться новым...))
и всё,какая то новая линия времени пошла теперь
для меня всегда дорога куда либо значит многое
и всегда мне нужен такой отрыв,хотя бы для того
чтобы понять как я люблю всё то в чём живу
чем дышу каждый день думая что это само собой
и в чьи глаза смотрю,утопая и читая в себе любовь к этим людям..

 (525x700, 205Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Солёностью

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Скучаемая Аврил Лавин
Настроение сейчас - В попыхах

Вот я и приехала с нашего чёрного моря
с этой суховатой солёностью на губах..)

 (700x525, 163Kb)
Рубрики:  быль


Поиск сообщений в спящая_наяву
Страницы: 20 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь