-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373




14873229_83596_90740 (490x368, 10Kb)

Ари..

Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - D"N"B
Настроение сейчас - Странное

Ариведерчи))..уезжаю завтра в рань
смена обстановки,путь,море,новые люди..
и я уверена что просто так не пройдёт..
будет хорошо,будет по-новому и будет чтоб вспомнить
потому что я знаю как нужно видеть дни для себя
и уже представляю тот шум и горизонт купающийся в волнах
ждала этого уже последние недели две так вообще!!
ну и хорошо..дождалась..хотя всё как то непросто

а я задаю себе сама непонятные вопросы последнее время
и ещё и спрашиваю эти вопросы у других..
ищу какие то негативные стороны и позиции
высматриваю преимущества иного..не моего на сейчас
тупо
а мелками под окном ответы-очень мило..и по-правдивому трогательно
главное чтобы поняли..я ведь верю в знаки..могу ведь верить!
ну а жизнь не обманешь,хотя иногда очень охота

и вчера же была в клубе первый раз..блин,точнее сегодня ночью))
это было реально здорово..сначала ещё не понимаешь
но это такой заряд!!!действительное ощущение что клёва!!
и музыка в голове,движения перед глазами
думаю моё время сейчас это то самое время
чтобы всё в новинку..упустишь и потом уже всё не так покажется
сразу много нового во мне и теперь совсем ништяк можно ездить)))
спасибо есть кому говорить..я ведь счастливая)

а вчера вечером было нечто такое стихийное
что просто так забить и пропустить мимо нельзя..
по моему было что то совсем необыкновенное само собой
был проливной но как обычно недолгий ливень
тёмное,цвета горящей бумаги небо над головой
как будто вниз спускалось постепенно..
и ветер нёс обрывки жизни:пакеты,бумажки-рекламки..
а пузыри в лужах были словно электрические,резкие..

хех...с конца в начало пост написан..

 (700x525, 66Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Шлянь)

Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:15 + в цитатник
 (301x450, 40Kb)
В колонках играет - Камеди клаБ))
Настроение сейчас - Отличное))))

Зачем смеяться так если мне хочется
носить длинные платья и жить в царской России))?
и почему люди постоянно удивляются друг другу
во всяких глупых мелочах которые вылезают в болтовне смешной))?
а лазить среди всяких заброшенных усадьб
очень даже не грязно и противно,а прикольно даже)
а залезть на ржавый забор можно даже не заражвченившись)
просто интересно всегда посмотреть
куда то туда куда не смотрела раньше)..
только жаль фотика не было с собой как назло
я бы запомнила всё наподольше быть может..
а ваще спрашивать наивные вопросы
"почему же сухое старое дерево не падает никуда?"
всегда мило и честно..зачем думать о каких то правилах??
давайте ещё перелезем через оградку детсада №66
и посидим тихонечко на веранде чуток..-ностальгия по детству
а потом придёт дядя охранник и заставит нас перелезать обратно)
ну а чё))?...тоже прикольно..прыг-скок бабаБАБАХХ
и дальше плестись куда глаза глядят не думая практически
вокруг оказывается много уличных собак,которых не боишься совсем
по тёмным улицам с заснувшими фонарями..мне нравится мой город
а ещё вся зелень в нём..срывать разные листики отовсюду по дороге..
воздуха тока все равно нет свежего-везде машины))
некоторые даже орут на всю катушку прикольные песенки
"what you need now tell me what you need?..baby baby baby baby..)))"
я не оборачиваюсь на свист,но всегда улыбаюсь людям))
потому что излучать радость всегда лучше..
хотя такиииие загрузы от этих всех людей случаются..
а легче всего мне ощущается только вдвоём как-то..
шлянь..всё само собой..
и не хватай меня,не хватай так,я боюсь)))
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Гадать

Среда, 11 Июля 2007 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne-Nobody is home
Настроение сейчас - Хорошо)

Я сегодня встретилась с Пашей))на третьяковской
очень приятно с ним пообщались,нового повзимали
постояли,музыку послушали..
он мне гадал даже на картах таро)..
а мне ни разу ещё на таро не гадали..
и знаете,всё очень даже правильно нагадалось..
я всё конечно итак знала..ну ладно,не всё..)
но когда всё само со стороны получается
карты показывают чётко и ясно..
начинаешь смиряться,верить и грузиться тоже)
что же получилось:
два человека внутри меня..-всегда так было
много парней и мужчин,заинтересованных вокруг-
мне самой так нужно видимо где-то..
перемены ещё светящие,удачная жизнь,с домом-полной чашей
неопределенность жизненная и детсковатость ещё..
-это всё внутри меня жило,я просто не говорила словами...
а вот первые три карты..не хочется чтобы рушились надежды
хотя если они начнут рушаться то они разрушатся точно..
моя цель теперь:смирить двух моих "Я",найти меру..)
это наверное единственное что стоит
всё ведь хорошо и все дороги открыты..
а надо брать от жизни всё,бери!..зачем так много думать!
но я не за животные инстинкты..
они иногда способны чувства заглушать..
или просто напросто притворяться чувствами..очень лихо
вопрос один:что ж это за старший,сильный человек рядом??..)

а ещё знаете..очень важно не спрашивать,а угадывать
тогда действительно понимаешь один поток мыслей на доих
тогда чувствуешь близость внутреннюю с человеком
лучше дольше гадать,чем по-тупому элементарно спросить..
но..мы не ловим себя на таких мелочах,я вот поймала сегодня
гадая можно грубо ошибиться,но этим будет всё сказано..
вы обратите внимания..

 (700x525, 38Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Перебор

Среда, 11 Июля 2007 г. 13:02 + в цитатник
В колонках играет - Fergie
Настроение сейчас - Начало дня)

Мне стало уже много свободы..это видит мой разум
а внутри нечто толкает вперёд..ещё,ещё..
не сидится на месте,не даётся покоя мыслям
столь глупым,недалёким и неправильным ничуть иногда...
это перебор.мне дозволено слишком много
и я пользуюсь всем что мне стало дозволено
я почему то забыла думать о других людях и о их чувствах
потеряла чутьё нормальной жизни,устоев)..
развинтилась я короче,ё-моё...
хотя может так и надо?!..
все вокруг живут как кажется проще..
да и лето сейчас горит..только половина прошла!
и ото всюду слышутся крики:твори что хочется!
позволяю немного больше обычного!выпускай себя..!!
...провокация какая то ё-моё...
дайте мне покоя))...дайте сердцу отдышаться
оно с ума сойдёт и сделает кому-то больно

 (300x411, 41Kb)
Рубрики:  шепотом

Метки:  

Кусочки жизни из коробок...

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Тимати-Не сходи с ума
Настроение сейчас - Пройдя сквозь день

Сегодня сидела разбирала свои коробки..снова)
знаете..я не ценю всякую бытово-антикварную ерунду
мне не важны вещи,которые якобы ДОЛЖНЫ быть
которые есть,которые хранятся годами в пыли
и которые никуда и никогда не нужны..
и никто не может их выбросить никогда..хлам
он ничего не приносит и ни о чем не напоминает..
а я тоже не могу выбросить некоторые вещи..
только эти вещи на самом деле важные
потому что они связаны с прошлым..
они связаны с людьми,событиями и чувствами
они слишком дороги для того
чтобы взять и выбросить всю эту мелочь:
билетики,записки,фантики,фотки..))мои дневники
лепестки роз,брелки,крышки от бутылок..
мне всё это слишком дорого..аГа))
никогда не могу проститься..
не знаю..наверное у многих такие воспоминания есть
но чтоб в такииих размерааах))))
две большие картонные коробки,набитые до отказа
и это конечно не всё))я живу в них
тем не менее двигаясь вперед
копя ещё и ещё кусочков моей жизни..
так улыбчиво пересматривать,перечитывать в который раз
новые-старые забытые-родные вещи,письма...
господи..каждый раз смотрю,смеюсь,задумываюсь
и конечно понимаю какую-то далекость
и нелепость всякой этой мелочи..
но не могу никуда деть!!!не выбрасывается и всё тут))
такое ощущение,что всё оно ДОЛЖНО быть
чтобы не стерлись,чтобы не забылись мои былые дни...
действительно какое то по-чёткому чуткое чувство
нужности в этих моих двух коробок в особенности
вот лежат они на верхней полке моего шкафа
и всё равно я знаю что они есть
и что никуда не денутся мои воспоминания..
можно не бояться забыть какие то моменты
и всегда если наступит ностальгия
можно достать с полки эти коробки и погрузиться..))
в них уютно,тепло и немного грустно..
пахнет по-всякому..непонятно,но жутко приятно))
а грустно из за того,что было хорошо..и прошло
но на это самое я и храню коробки с кусочками жизни
несбывшимися мечтами и сгоревшими чувствами..
храните мелочи из каждого дня
когда-нибудь всё окажется вслишком далеко..

 (700x525, 239Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Напоследок

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:43 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne
Настроение сейчас - Отличное

Ну вот..осталась последняя неделя
а потом на море и в Краснодар!!!!!!
уря уря уря товарищи!!))))отдохнем наконец
но у меня на это последнюю неделю много планов
и я н езаню как со всеми быть..во))
ПОНЕДЕЛЬНИК-Катька,планета фитнес
план выполнен.даже перевыполнен!!
разобрала две коробки,купила кедики adidas
сделала под себя четыре рамочки деревянные
почитала "Война и мир" немного,записала на кассеты выпускной
ну что ж..отлично!!!завтра тож вроде пойдет..
ВТОРНИК-на 30км,тут гулять...
итак..тож всё сделано))...
посмотрела все клипы Аврил,почти ничего не хавала))
получше пообщалась с Илюхой,может в августе зависнем там..
кушала вкусные фрукты-любимые крыжовник и вишенку..
опомнилась наконец кое в чем-встаю на путь истинный
пофоткалась с кошачьими обоими глазами))
Катька принесла рамочки в хроме,появились новые идеи насчет комнаты
посмотрели немного Камеди,поржали над какашками Децла из башки..))
вечером гуляли с Антоном..какого черта мы постоянно спорим???..
почитала..почти 2тома готовы))))это всё "Война и мир"
СРЕДА-в Кузьминки с Рыцарем-отменилось..не судьба видно
еду сегодня на Третьяковскую гулять с Пашей..
он помойму работать будет..))посижу немного,одна..
два тома сделаны,уря!!!собираЦа не могу-надо прям накануне
можно конечно доехать до Охотного..ща,созвонюсь..
итак,встретились удачно-целый пост написала
до охотки не доехала,с Рыцарем даже как то и не идётся больше
вечером была с Антоном,наверное поедем в пятницу в планету льда!
хоть бы теперь всё получилось!и у меня и у него!!!
очень хочу,правда страшно малёк как то..типа что там..))
по дороге домой из москвы вчера увидела
ужасно длинные очереди на маршрутки в разные концы и подмосковья..))
и схавала любимое мороженое максибон по пути
ещё с ребятами пообщалась во дворе своём немного..посмеялись)
ЧЕТВЕРГ-планета фитнес,уборка-сборы-подготовка)
на фитнес в последний раз!!))
надо сделать заморозку..и следить сто пудняк за собой
а то распущусь совсем...во всех отношениях
поллета буквально прошло,оно бесследно не должно быть..)
ну-с...целый день кроме фитнеса дома
Катька занятая,я не найду себе дела..инет-книга-фрукты..
короч первая часть дня ленивая..с музычкой,парочкой звонков..
потом уже хоть-что то..и кста на завтра договорилась
день просто так не пройдет!осталось ещё чуток..))
вторая половина дня был сильной)..фитнес..заморозка
потом ещё с Антоном шлянь)..прикона!!всё договорилось..
ПЯТНИЦА-куда нить в Москву с Пашей может быть
-уже во вторник сделали..встретились ведь..)
так что сегодня день не по программе..даже лучше)
сначала я дома готовлюсь к отпуску и покиданию квартиры)
потом иду в макс-сити к Антону)за ключами забытыми..
дальше к Вере Ефимовне показывать выпускной
потом встречаюсь с Катькой плести мне колоски
а потом домой ещё..а дальше...в планету льда!!!!ДА)))))
и всю ночь там...денег около 500руб...пофиг)
в субботу чувствую буду много спать..планеты не будет)
суббота-планета фитнес-уже заморожено)досборы и т.д.
+ спорт-мастер-сделано в понедельник
воскрессенье-ту-тууууу...
ну вродь так..хех..посмотрим
нада договориться со всеми только..

 (700x525, 134Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

Жгу

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:39 + в цитатник
Наверное меня немножко раздражает,хотя..
просыпаюсь слишком поздно,творю всё слишком медленно
страниц в книге слишком много,а людей слишком мало
и на этих людей слишком много дел..видно очень важных
а я сижу дома..делаю конечно что то по мелочовкам
но это всё слишком..и уже хочется в школу обратно
и совсем не хочется что бы дни шли быстрее..пусть текут..
почему так спокойно..что есть отдых ё-моё?
мне почему то всё время чего то хочется..
а в итоге я остаюсь дома-тоже хочется..
Рубрики:  быль

Метки:  

Исписанно-стертый подоконник..

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 13:12 + в цитатник
21563580_dzh (322x400, 20Kb)
В колонках играет - Земфира
Настроение сейчас - Спокойно-задумчивое

Зачем так рано рассвет?..
или зачем так поздно показывают хорошие фильмы)?..
сегодня я легла спать в пять утра
потому что фильмы с Томом Крузом буду смотреть по любому))
на самом деле потом совсем не хочется ложиться спать
потому что заходя в свою комнату
понимаешь что не нужно включать свет-уже так светло!
и ранний рассвет отражается в темных окнах домов напротив
сна ни в одном глазу-только вокруг всё спит..
я открываю окно....ЛЕТАТЬ...именно сейчас!
на утреннем небе облака бегают многим быстрее
они торопятся..они прячутся от дневных людских глаз
и всё равно есть такие,как я..они всё видят...
по разным причинам люди не спят ночью..
не спят ВСЮ ночь..и у каждого свои причины..
но почему то чаще всего не спится от мыслей
только когда ты даже сидишь на этом ветре
развиваясь волосами и замерзая пальцами и носом
всё равно не приходит в голову порядок..
и мысли все запутаны в клубок
не получается разбираться,а ты сидишь так
и начинаешь понимать что этого и не нужно
нечто внутри говорит тихонечко что всё хорошо
всё будет хорошо и что всё правильно
только будь сама собой и будь одна,независимо ни от чего..
перед глазами проносятся кадры,их уносит дальше ветром
вспоминаются взгляды-эмоции,строчки всяких слов..
нет..мне не нужно ничего понимать
и почему то именно так спокойнее...
формулируй мысли-получишь ответ:
все загрузы от людей..все заморочки от людских отношений
больше нет проблем от которых слёзы катятся
по щекам без предупреждения и доводов...они сами..
но не чувствуется несчастность,скованность..
есть свобода..какая то одинокая свобода
и поэтому я люблю так..полетать
эти улицы совсем пусты сейчас,а контуры города более ясные..
одинокие кошки-собаки,неопределенные романтики быть может..
всё равно оттуда,снизу не так вырисовывается прелесть утра
а здесь же..птицы на одном уровне со мной
и оказывается они смелее ночью..так летают..
мне тоже больше нравится так
хотя я ещё не решила кто живет порой во мне:
бродячая кошка или городская птица?
надо теплее одеваться только..
тут конечно светлее,но и холоднее от высоты
а когда ещё летом носить шерстянные носки))???
я могу наблюдать выражение своего лица в раскрытом окне
а кошка с 11го этажа на балконе,внизу
смотрит на меня по-удивленному вопросительно
а я пою песенки и взгялдом даю ей знать:"я такая же,как ты"
она успокаивается,отворачивается и продолжает СВОЙ полет)
а вы ведь наверное даже не знали что кошки тоже летают по ночам?)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Слишком..

Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:14 + в цитатник
В колонках играет - Justin Timberlake
Настроение сейчас - Сонное

Говорить о невесомом мне почему то всегда легче и приятнее
чем говорить о произошедшем,натолкнувшем на это нечто..
что невесомо-нематериальное,но зато насколько важное!

вчера были на выставке "пространство" в москве вдвоём..
что мне хотелось от этой поездки?
хотелось увидеть что то интересное и необычное для себя
в то же время знакомое,но в новой форме может быть..
а ещё хотелось просто поехать
в мою Москву снова и побыть с ним опять..
и получилось
мне оч понравился вчерашний день..план выполнили)
всё удалось,даже лучше чем думали)..
всё шло навстречу нам-и улицы попадались сразу те самые
и цены вдруг почему то становились многим меньше чем должны были быть
и столик в Макдональдсе освободился как раз
когда уже не оставалось надежды на свободные места
и мы собирались уйти кушать на лавках))
всё хорошо было..солнце даже светило
и ветер стал прохладнее специально от жары,которая слишком мучила
всё было очень хорошо..несмотря на паршивое состояние,головную боль..
он ведь привык меня видеть усталой,а я..а я привыкла к нему..
хм..хорошо ли это?..лучше ли?..
знаете,эта поездка была такой самособойразумеющейся..
теплой,простой,без всяких обязанностей,без всяких правил..
я поймала себя на мысли таких ощущений близкого человека
с Маринкой чаще всего так же получается..
вот едем куда нить и всё потихоньку,как надо,само собой..
и возращаемся глядя усталыми глазами друг на друга
ничего не требуем,не выжимаем большего..
но такие дни запоминаются и не хочется другого ничего взамен
...наверное так...
спасибо,было классно

 (700x525, 243Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Между...

Среда, 04 Июля 2007 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - Paranormal Attack
Настроение сейчас - Думающее

Всё таки я никак не пойму..
противоположности ли притягиваются??
ищут ли всё же люди в друг друге свои отраженья?....
наталкиваюсь снова на мысли о людях-человеках
и не могу никак понять..что ищат и что находят?
хотя..можно сказать,что многое я уже поняла

например то,что люди хотят видеть в человеке неизвестность
и если эта неизвестность-загадка исчезает со временем
то этот человек становится неинтересен другому..
и никуда не денешься..неважно сколько времени пройдёт
раз нет того,чего обьяснить не можешь в другом порой
то всё уже..но только обязательно будет такой человек
который никогда ни за что не станет понятным до конца
и который никогда другого не разгадает так же..
и эти люди будут вместе..будут всегда любить
а некоторые,глупые,всё пытаются быстрей
понять друг друга полностью,не разобравшись в себе самом..
ничего хорошего из такого не получится..
нужно понимать что ты ценишь в другом человеке
и что тебя в нем привлекает так сильно..
то есть нужно в себе самом всё равно разбираться всегда
а ещё знаете,чаще всего сразу можно сказать
с кем не будешь точно вместе,но очень редко скажешь
будешь ли ты с этим человеком всю жизнь так же рядом..
то есть нет говорится сразу,потому что люди видят несвоё
а если уже да..то оно может измениться в нет
как раз тогда,когда тайны проподут совсем..
хотя..иногда бывает нет превращается в да
но тогда эти самые тайны должны с чего то вдруг появиться
в человеке по отношению к другому..
и всё эт окасается не только любви
не только мальчиков+девочек..)
это и дружбы касается,и родственных отношений..

..хм..
согласны?

и всё же про полюса людей..
влюбленные похожи,пары смотрятся нечто целым за частую..
подруги порой как за одного человека..
это от того что они дополняют друг друга
или потому что похожи так сильно??...
с этим труднее..))..
в одной ситуации между можно сказать что мы-капли одной воды
а в другой ситуации,позже ли,раньше ли восклицнуть:
"противоположности действительно притягиваются!"
и в обеих окажется правда на данное время..
наверное всё таки так и должно быть
то есть ни то,ни другое..
а просто напросто вместе и сильно..
не нужно копировать друг друга
но нужно брать лучшее с друг дружки
не стоит налегать на одно или иное утверждение других
а важно слышать себя и другого,что рядом..
быть собой,всегда быть индивидуальностью
но быть вместе,а не по отдельности..
всё это очень тонко..действительно тонко

вот и разбирайтесь блин..люди..)

17387898_15909557_15007295_1 (550x350, 56Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

За июнь..)

Вторник, 03 Июля 2007 г. 00:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Уставшее немного)

А вот и день за днём прошел первый месяц лета
надо отчитаться тут))за каждый день..
чтобы знать,что я реально что то творила))..
итак..смотрим:

1июня-экз по алгебре..хорошо прошло,спокойно)
вечером собирались уезжать на дачу
я даж настроилась..но всё прошло..)
а сколько нервотрепки то!!..бред
2июня-ДР у дядьки Юрки..ходили в кафешку,сидели там
ну..просто..важно уделять время семье иногда
3июня-Маринку даже не видела)подарок уже был
но я была на фитнес,чуток её не застала
Катька назначилась за всё ответственной..
4июня-маринкин ДР..мега день)))страшный день..и запомнится
напились,ходили по лесу,орали-плакали на человека..
5июня-потеряный так же день..
(на подобные события как Маринин ДР уходит сразу два дня полюбас)
ходили с Катькой и просто кусками вспоминали всё произошедшее вчера..
так было весело вспоминать...кусками))
ездили в центр занятости кстати наконец..
я ж всё же никуда не делась и не устроилась..
жаль..но я пыталась,я старалась..
6июня-не помню.(((вот хоть убей не помню((..
и никто не поможет наверное(ссори...выбитый день месяца
7июня-вот день..ЖЕСТЬ..поссорилась с отцом
и он с горяча хлопнув дверью маме палец распорол..
там была кровь,моя тряска,суета,кровь кровь кровь
эти крики,плач,оры...ужас..они ездили зашивать
а меня пришел успокаивать Антон..я сломала дверь ещё эту...
8июня-экз по русскому..вот это жопа была
вот я нанервничалась...больше всего страху было
наверное из за кануна..
9июня-было одиноко,хотелось немного погулять..
походила-подружилась с нашими девочками восьмиклассницами))
они с нами на выпускной бухали ещё)))...хорошие Женя и Лера
10июня-готовились с Катькой по-нашему к экзу вдвоём у неё..
ей хреново было,валялась там с градусником...
а я гуляла ещё..возле патерсона тусня была))праздник
ходила тенью,без настроя..
на таких больших собраниях чувствую себя лишь тенью,не больше
такой не зависящей и непринадлежащей ко всему вокруг..
11июня-экз по геометрии-последний..ну и на отлично,само собой)
то есть тут уже просто кайф..свобода)
12июня-моталась с Антоном в Москву)..купили шмотки
спали в маршрутке и извращались в крошке-картошке)
13,14июня-в школу ходила-репетиция выпускного
ну..поржали так,чуток...))народ блин
15июня-выпускной))...переживали уже во время всего..
орала за всех наших,Маринку замонали..Катька больная
сама ваще...но улыбалась))
а когда пели с Маринкой..ваще..реальные слезы..
зато потооом ещё...вся ночь гуляний,рассвет на Южном
эти пьяни..я в том числе..ваще четко было...
просто сто процентов запомнится..холодно было
я ещё падала два раза((с лавок
16июня-и снова потерянный день))я спала его целый..
домой от Маринки приехала днём и спааать
вечером правда выползла как то..
и снова такое состояние...))весёлое
17июня-с мамкой в Москву..за шмотьём))
купили очень классные и интересные шмотки))
я довольная была..и появились мЯчты на будущее))
18июня-с Маринкой на "ЛОви Волну"..ну прикольный мультик
потом бред был..поссорились вродь с ней даже..ну потом всё ок
19июня-тухляк помойму..выходила погулять с моими соксерами
кое как нашла их там..а днём переписывались..
все мы сони там жуткие-спим до обеда..)))
20июня-ходили на бабошку с нашими...))))по новой дороге
купались там,оборжались ваще..но прохладно было
вечером выпускной у 11ых-я сама празднично будто)
21июня-во-во..это день был....посралась с Антоном
после вовращения поспешного с фитнеса
и реально очень,честно посралась..как надо блин
было очень хреново..только я понимала,что любовь сильнее
я всё понимала..но весь вечер испорчен был этим..
22июня-ездила в Москву с Медведем и Сашкой)))
во мы там понатоскались..и там,и там были..
а потом меня затащили на Биг бен))))))
ваще такой ор там стоял...и восклицания "БЛЯЯЯЯТЬ"
а я себе такииииие мозоли натерла..ужос
вечером с родственниками..дядька водку наливал
23июня-облом с клубом со всей компанией Антона..
появление новых планов вроде,но фиговое настроение
ездили с отцом и мамой на ВДНХ.я там была первый раз
классно погуляли,купили мног овсякого..мнеее))))
24июня-день молодежи.сначал пикник с новыми друзьями)
Маринка мертвая после двухдневной тусни))
смешно как то даже,странно..
пили,ели-всё цивильно..песенки под гитару,новые люди..
потом на первую пошли,но там так себе,тухленько...
не успела на "Больше того" как будто спецом
но мы с Антоном как раз пофоткались на травке...)
25июня-точно спала много...ваще)))....
где то тут(на этих днях) решила взяться за дело
начать читать "войну и мир"-успешно кстати
и сшить медведя самой решила)))чтоб в подарок))
в итоге сшила его за одну ночь до трех часов..сидела..)
26июня-Маринка собралась свалить и на след.день свалила
у меня обломался лагерь((..тухленько
27июня-облом с поездкой в Москву
мы с Катькой пошли смотреть к ней-больной
Эвана всемогущего))комедию эту идиотскую блин..
поссорилась типа с моим котом.просто он сволочь
но запомнится наш загруз с пузырями..
28июня-ещё раз забила на фитнес..ну частично забила-
я его переношу теперь всегда как хочу..но не бросаю!!
вечером катались с Катькой на взятых великах..
29июня-ездили с Катькой на великах на З0км..
я ваще..не каталась года три..
и всегда боялась ездить в городе на велике
а тут сразу так много..и везде..)))
клёва-захотела себе велик тож..
ваще последнее время много всего хочеЦа..а денег нет
а вечером сидела с крестной,мамкой
и разными другими дядьками-тётьками
они пили пиво,а я им про жизнь парила..)))
во клёва..они меня теперь всегда звать будут...))
30июня-с утричка как на автомате,отца дома нет)
мамка спит,я быстрей заниматься..соскучилась по человеку..
вечером занималась его поисками..забирала фотки
и как то так одиноко было...изпереживалась вся
а потом очень клёва стало..он пришел
а я подсела на Аврил Лавин..натсолько моё это оказалось
без перерыва её альбом последний слушаю..пою..))

ну вот собсна и весь месяц))...
правда,в каждом дне было что то?!
ну..для меня каждый день как видите вспоминаем..
и это хорошо..не зря,не зря..
может не сколько событий,но сколько эмоций!
из каждого дня покропалику выбирала для себя на жизнь...
а это важно..и клёво очень действительно
только теперь я ещё выше планку ставлю на следующий..
потому что есть несделанное ещё,и надо исправлять)..

 (300x300, 28Kb)
Рубрики:  быль

Метки:  

Заряд креатива..

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:11 + в цитатник
В колонках играет - Грязные танцы..по СТС
Настроение сейчас - Отличное

Давно что то я не проявлялась..а вроде нужно бы..
лето,любовь,эмоции,фотки...как не проявить себя??
но я давно не рисовала,не клеела,не заморачивалась
и не создавала что то прикольное,от себя..
меня решили зарядить креативом.я сама тоже хочу))
вот и буду теперь гонять по выставкам,улочкам Москвы
и ловить волны творчества..на пару с Антоном кста)
ну..ваще какие то передвижения сами собой уже есть)
я сшила плюшегого мишку)))да..впервые и сама
за ночь одну..сидела до трех ночи согнувшись...))
засунула внутрь сшитое собственноручно алое сердечко
с ключиком внутри и замочком на красной веревочке на шее)
очень милый мишка..на лапке моя фирменная бабочка с блеском
и ваще...весь пахнет мною,потому что спала с ним
и духами пахнет..блестит..мягкий такой
все сегодня на улице оценили)))особенно парни
и поэтому мне разрешили себе его подарить..
и унесли моё произведение с собой..спать))хех
будем дальше в том же духе..
шить,вырезать,рисовать,клееть...
надо..мне оч нравится эти ощущения
ощущения созданного своими собственными руками..
клёва люди,клёва))))

 (700x525, 211Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Вдох..

Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:46 + в цитатник
 (302x400, 21Kb)
В колонках играет - Gwen Stefani
Настроение сейчас - ОблегченьиЦе..))))

Нет..мастера мечтать страдают больше многих..
а фантазеры ещё больше мечтателей..
потому что мечтатели мечтают о хорошем чаще
а фантазеры..они просто фантазируют)
развивают темы,мысли..и страдают от этого
наверное такие люди больше живут по чувствам
верят всяким неоднозначным знакам..и случайностям..
я из таких..вот и придумываю себе постоянно
иногда хорошее,иногда плохое..только один черт-
фиговое состояние не знать что за пределами твоих мыслей..
что на самом деле творится где то там..
если думаешь слишком хорошо становится плохо потом
когда краски растекаются и дымка мечт рассеивается
а если думаешь плохо..самому фигово жутко
необоснованно,непонятно..но очень жутко
но зато потом..
на фоне придуманных беспокойных глупых от части мыслей
всё оказывается так хорошо......
и тогда вдыхаешь наконец....и дышишь...
так спокойно,закрыв глаза,не двигаясь..
и ничего больше неважно..
и даже спать начинает хотеться))..по хорошему...
отсюда вопрос:стоит так)?..
мечтать красиво,грузиться о не совсем приятном?
отдаваться себе самому чтобы потом ощущать и чувствовать
непредсказуемое,но такое живое и яркое
свежее всегда и новое только чем то снова знакомое чувство?..
решайте..решайте только для себя..а я поняла))..
ведь сейчас мне клёво..и не стоит ничего менять..и НИИПЁТ
потому что я даже не думала,что так всё по простому тепло..
и икаеЦа...классно...))
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

В свободном полёте)

Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne-Girlfriend
Настроение сейчас - СупИИИр))

Мы сегодня провели супер день с Катюхой..
мы прям молодцы с ней..25км на великах
свободный полёт..
и по дорожкам разным и по асфальту с людьми
и по кочкам с шишками и по шоссе с фурами..)))
это всё при том,что я года три не каталась
и если и каталась раньше то во дворе своём)))
+общение с разными хорошими людьми смешными
которых просто так не видим в принципе теперь
практически не евши))не плакавши и ехавши ехавши...)))
и очень классное настроение сразу организовалось)
а ещё прикольно было орать друг другу сзади-спереди
что то типа басом таким:
"ГАЗУУУУУУУУУУУУЙ!!!!!!!"
или наоборот:"ТОРМОЗИ БЛИН!!!!!!!!!!!!!"
очень весело,в новинку так..знаете..
а ещё..я не буду всё подробно описывать
потому что было и было..
было смешно и жизненно,БЫЛО)
я хотела как всегда в мелочь удариЦа..
мы потом пошли в парк небольшой хавать сушки
ну и поняли что 400г нам несмотря ни на что не под силу))
решили кормить птичек..их там достаточно
тока знаете,я не про голубей!!я ненавижу голубей
нет,я не злая..я люблю животных на самом деле)
и большинство их я именно люблю,а ненавижу..как голубей
просто как то с детства заложилось..голуби-мусорные птицы
наглые,без чувства сытости,эгоисты и переносчики инфекций
я люблю воробушков..да,это хорошие птички)
такие маленькие,умные,красивые..щебечут..)))
вот их люблю..и кормила сушками сегодня я только их
то есть я ломала сушку,потом кусала её зубами
чтоб воробушкам легче было жевать
и искала их ходила сама..ваще больная!!!!)))
ходит девушка вся такая и с собой базарит
"воробь,воробь!!"..."ну ты где?"...
а их мало было сначала,так вот я их искала и кормила
эти уроды-голуби тож конечно успевали на россыпь сушек
и пугали моих воробушеков...буууууууу
ну с голубями я сама разбиралась..как маленький детёнок:
бегала на них и ноги бросала)))))))))))
на меня не особо то и смотрели..мало народу..)
но ваще не каждый день такое увидишь я вам скажу)))
просто поймала саму себя на мысли что творю что хочу..
абсолютная свобода..я знаю что я живу..и живу как хочу..
не делаю никому плохого..а голуби не в счет)))
всё очень мило и искренне непринужденно...
я рада что могу так..раньше было иначе
это ведь классно,что мне в хорошем смысле
пофиг на общественное мнение..такаааая свобода..
а потом опять полёт на велике..ветерок по волосам..
кайф ведь всё это..может со стороны и не понятно
в этом надо быть..внутри..))

 (700x525, 267Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Заморочка..

Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavin
Настроение сейчас - Хорошее)))

Находить прелести в мелочах очень классно..
и заморчачиваться на мелочах стоит..)
а то вся жизнь большим потоком..
и мимо..так нельзя))
и если вам нравится дуть пузыри мыльные
значит дуйте их..и заморачивайтесь
чтобы выдуть саааааааамый сааааааааааамый большой
и сааааааааамый сааааааааамый по-красивому цветной))))
а ещё заморачивайтесь,если хочется,
чтобы сфоткать этот пузырь красиво))
и знаете как весело будет...))))творческий процесс блин
..прям с таким упрямством расплескаете всю эту баночку с мылом
везде по комнате или по улице))
так много и по разному будете дуть эти пузыри
ещё полчаса будете пытаться выбрать
лучший ракурс и настроить фотик по лучше..
сами не заметите как пройдёт время
как заполнится карта памяти на цифровике
и как не останется того чем дуть)))
но можно будет взять всякой бытовой фигни
и намешать в эту цветную баночку
чтоб продолжать в том же духе дальше..))
только окажется что что то как то не так намешали
и пузыри будут странного цвета,с запахом
и будут громко лопаться,разлетаясь в глаза)))
а вы будете жмуриться и долго друг над другом смеяться))))
да..друг над другом..вдвоём веселей..
и ощущается какая то общность дела)
несмотря на полное молчание..одни жесты и эмоции)
"о,смотри,какой я выдула!!!быстрей фоткай блин!!"
"да подожди,давай против света..видишь,лучше фокусируется!"
"ты посмотри,как быстро улетают!!
у этого цвет был прям золотистый..с фиолетовым!"
короче это очень прикольно..особенно смешно со стороны наверное
увидит так кто нить,а там картина:
одна лежит на полу и фоткает пузыри летящие сверху на неё
а другой стоит сверху над ней и совершенно сосредоточенно
выдувает всё новые и новые..
и сам фотик быстро подносит к какому нить одному
и делает серию кадров..))))а потом снова..
и меняют ракурсы,показывают друг другу снимки..хех)))
точно,творческий процесс блин!!!)))
а весело...и не повторится так больше
ведь придумается что нить ещё потом..
просто нельзя упускать таких моментов и милых заморочек)
..ведь потом всё пойдёт дальше
останутся только кадрами эти мыльные пузыри..
слишком мало они живут..даже жалко..)..
ну а потом начинается обыкновенное трепание друг другу нервов
потому что обязательно нужно вызывать какие то чувства друг у друга..
и может очень даже захочется сказать что он сволочь..
только в то же время захочется его поцеловать..
ужОс..
почему сильные чувства могут оборачиваться противоположностями??
только человеку которого реально любишь
можно запросто сказать в порыве дургих эмоций
что ты ненавидишь его..очень очень честно и откровенно..
ужОс!!!

 (700x525, 152Kb)
 (700x525, 112Kb)
 (700x525, 91Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Как жить?..

Среда, 27 Июня 2007 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Fergie
Настроение сейчас - Поднятое

Знаете,я тут задумалась..серьёзно..)
вот люди живут все по разному
все как могут и все как сложится у них..
некоторые идут по жизни легко,без заморочек..
а у некоторых постоянные проблемы непонятные многим
какие то люди всё делают налету,по ходу действия романа..))
а другим требуется много времени
чтобы добится чего либо,чтобы вникнуть..
результаты и итоги могут оказаться одинаковыми
...ну или похожими очень
но ведь насколько разные ситуации в жизни
и насколько разные пути у людей..
и как жить?..
стоит ли годами встречаться чтобы потом
всё равно как говорится пожениться
нужно ли сначала жить в гражданском браке
чтоб потом поставить печать в паспорт..
зачем долго и много учиться всему и везде
если всё равно пойдёшь работать в магазин??..
то есть..может нужно проще?))...
некоторые ведут здоровый образ жизни
и из за какой то фигни вдруг рано умирают..
это я беру одну группу..а вы возьмите противоположности
и не результат,а сам процесс этот к каждой ситуации..
как бы сказать..достижение,"дохождение до..."..
интересно ведь очень..
грубо говоря все женщины станут матерями
только не будет одинаковостей..
у всех всё индивидуально если посмотреть глубже..
а знаете о чем всё это говорит??..
что нужно смотреть в людей..
нужно знать все их мелочи
...
люди это очень странная зверь...))

18098633_8534581_7604830_2958851_2316647_1982997_865200_22088136_muy_sami_mne1 (393x244, 39Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

В тёплой комнате...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - Fergie
Настроение сейчас - Сонное

у меня по понедельникам чаще всего теперь бывают отходняки
отдыхаю от насыщенной предыдущей недели..сплю до 12.00 по москве))
а потом пока проснусь,пока встану...завтрачеГ
хождение по квартире в растянутой футболке без мейка
и с растрепанными непослушными волосами с запахом жизни
ща вот можно правда одеть шерсятнные носки-по ногам ветер из окон
и всё равно кайфово..надо ведь и отдыхать)))..
это ведь лето..оно чувствуется в этом холодном ветре по ногам из окон
сейчас стоит высыпаться,стоит каждый день что то новое делать
то,чего хотелось творить уже давно..
вечером сегодня пойду заниматься на фитнес
а днём в теплой темной комнате телик-фильмы,комп-инет...фрукты..))
отдыхаем,товарищи...
а спится всегда лучше тогда,когда знаешь
что сегодня кто то встал в 6утра
и потопал на 8ми часовой рабочий день))))))

 (700x525, 176Kb)
Рубрики:  шепотом

Метки:  

Сумасшествия

Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:32 + в цитатник
В колонках играет - Fall out boy
Настроение сейчас - Супер

Пробывали срываться??...
вот так,как будто последний день живёте...
срываться...с обычной колеи
с принципов...со страхов и совести???
даже не знаю как правильно сформулировать
всё что я хочу до вас донести сейчас
короче говоря..люди,не бойтесь сиять,блистать,гореть..
пусть непродолжительно,пусть безответственно и безпричинно
хотя как это безпричинно?...это ЖИЗНЬ
и нужно её ЖИТЬ..с сумасшествиями
просто как можно чаще забываться и врываться в них
в какие то неожиданности,случайности..в эти сумасшествия
ведь пройдёт жизнь,а мы всё будем смотреть на яркие улыбки
и слушать необыкновенные рассказы наполненные впечатлениями
и только со стороны..
всегда наступает момент когда всё надоедает
когда вдруг ощущается недостаток чего либо..
зачем эти депрессии??
нужно просто жить самому в каждом дне
а люди вокруг будут помагать,сами того не подозревая
будут толкать на всевозможные поступки..
это ведь супер...ловите себя на мыслях..
любому человеку хочется...вырываться иногда
с ума сходить..ведь стоит испытать в этой жизни всё
что только она способна нам предложить,эта жизнь
но только не нужно глупо ждать..ищите сами
мир многогранен,ищите своё,себя...и эмоции,и людей..

я вот вчера последний раз сходила с ума))пошла на сумасшествие
покаталась в парке горького на биг бене с друзьями)))
вот тащили они меня...ааааа...спасибо им
это ведь так здорово,когда дыхание захватывает
когда орёшь "БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ"совершенно искренне....хех
сегодня ещё ждут меня сумасшедшие поступки...воть)))

 (525x700, 136Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

О чём жалеть

Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:28 + в цитатник
В колонках играет - Nelly Furtado-All good things
Настроение сейчас - Грусть

Почему человеческая память такая ненадежная??..
хотя я часто убеждаюсь в обратном
и иногда неожиданно вспоминаются такие малочи-моменты
из жизни яркими четкими картинками или эхом фраз
что можно подумать будто всё существует в настоящем..
тогда становится радостно и живешь
в предвкушении узнать,а точнее вспомнить что то ещё..))
только иногда очень жалко эти воспоминания..или их недостаток
ведь они прошли..ПРОШЛИ..и не вернуть никак..
но ещё больше жалко настоящее..когда очень весело и здорово
хочется запечатлить всё происходящее..задержать в памяти
и тогда люди используют такие вещи как тетради с ручками
чтобы записать свежие ощущения,чтобы сохранить
нечто материальное от этого нечто что нельзя потрогать зачастую
и конечно же тогда людям помогают вспоминать фотографии..
только никогда не знаешь когда произойдет то
что очень сильно заденет и тронет
и очень часто проходит суперский день и становится грустно
о том что он прошел и как назло не было рядом фотоаппарата..
потому что всё сотрётся..
останутся лишь те картинки и эхо тех голосов....

вчера меня коснулся вопрос,наверное вечный:
почему всё творит и строит Бог,а ломают и разрушают люди??
было очень грустно идти домой в ветер со слезами на глазах
об этом тоже стоит жалеть..
стоит взлетать иногда хотя бы до полёта воробья
чтобы посмотреть на этот мир и на наши действия чуток иначе
может быть тогда мы остановимся??...
всем слушать мою песню в днеффе!!!!!!!!!она в тему сейчас...

 (700x525, 79Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Поиск сообщений в спящая_наяву
Страницы: 20 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь