Знаешь, наверное мы все задумались о чём-то пободном после смены... для нас это было гораздо больше чем просто обычный лагерь... это было что-то, что совсем чуть-чуть, но поменяло нас изнутри...
лично я буду стараться войти обратно в прежнюю жизнь, но сохраняя при этом в себе все полученные ощущения и эмоции... наверное тогда что-то получится
если все вы задумались о чем-то подобном - это значит, что у нас плучилось то, на что мы рассчитывали. спасибо вам.
нам, вожатым, будет не легче войти в обычную жизнь после таких людей, как вы... вы сделали нас чище, сильнее.
а чтобы адаптироваться к нормальной жизни - давайте просто устраивать встречи и помогать друг другу в этом. все в наших руках, все в нашей власти!)))
ха, было круто идти по Манежной площади и во все горло орать про Маню и басиста)) когда еще вы сможете посреди столицы вышей родины поорать про то, что "жизнь артиста тяжела и неказиста", при этом активно виляя бёдрами на виду у китайских туристов с фотоаппаратами?)))
а только тогда, когда справа и слева такие же безумцы))) мы молодцы!
Now_I_am_sure, аГа)))))ваще зачетно!!!!!всегда мне хотелось толпой людей которые все в одной теме шляться и с ума сходить)))))ура-мечты и желания сбывчевы))))