спасибо!только может и не надо было... чем ближе приближается осень,мнне становится хуже.нет..прост оне представляю как можно 1го сентября не идти в эту школу... да прост оничего и не было.было что то осенью,на новый год.. а так-нет.ну я переделывать щас ничё не буду. мне нечего пока сказать.
я же отпущу тебя..но буду... короче.не гуляем мы!
ГЛУПАЯ_МАРИНКА, я\ реально писала от себя..без напряга..
а ты сама всё решила и если честно то я уже смирилась..только может пока что не осознаю действиттельно что будет теперь..
не гуляем?!..а как это называется))?...
а что внутри я понимаю..в конце самом обю этом как раз и написала..а ты добавь что то...или убавь может быть..позже..