-Метки

*что то будет* drum and bass in your face relax апельсиновый снег аут без вариантов... без... больше мира бред в голове моей в клетке в моих глазах в нём в чувствах вздрючество короч вместе внутри вода всё в этом мире воркуг... всё внутри всё впереди... всё окэ вытащенное гениальность голова кружится гы! дальше... девушка с глазами цвета неба дни..летящие до боли знакомо.. друг в друге едем дальше)) жду тебя. жена декабриста жить за рамки загоны задевает задумчивасть закодированно к сожалению или к счастью.. кайфово как день конец...очередной кусочками жизни люди-человеки.. лялялесть между мило на сломанных крыльях.. начинаем... нежность.. ничего вобщем то и нет... нон-стоп обыкновенные невероятности оранжевое лето осенность перегрузка перезагрузка погрузившись.. пока ещё помню.. праздник. прещемленный хвост в дверном проёме пропитанное.. просто быть с ним.. с человечеком)) свойское солнца... стори строим воздушные... судороги та девочка.. татата темно..и страшно только ещё сильнее.. успокоиться фонтан что за аромат..? чтобы потерять.. чувствуйте.. шторм щастье эта БЕЗДНА это всё любофф я вижу солнце я вижу солнце) я-большое солнце...)) я-солнце

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в спящая_наяву

 -Интересы

любить душой.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3373




14873229_83596_90740 (490x368, 10Kb)

Аришке

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:15 + в цитатник
Ты просила,я помню..
но ты вот взяла сама с чего то взять и написать и сделала
как всегда..хм..вот правда..
может знаю мало людей,а может нет и таких на самом деле мало
но если тебе что то взбредет в голову то ты либо сразу быстро сотворишь
либо сама всё подумаешь тихонько и всё равно сделаешь
но иногда со всеми вокруг,может кажется что будет легче..
чтобы все офигевали или даже крутили пальцем у виска
только так чтобы ты не увидела,им ведь просто не хочется
делать вид что ты их удивляешь..
а более простые и хорошие ничего не скрывают
но ты не знаю как выбираешь людей..ты со всеми
но ты одна..как все вообще то..
просто ты сильнее со всеми и сильнее одна
странно?..просто ты вливаешься во всё глубоко,с эмоциями
только люди часто не понимают..не хотят
им легче сказать что ты странная,ненормальная..
чем попытаться понять или просто пообщаться без мыслей
а самое милое что у тебя очень явная совесть
то есть тебе бывает стыдно,совестно за себя даже))
очень смешно наблюдать за твоим выражением лица
когда что то происходит в чём ты учавствуешь
но тебе вроде как неудобно..)))..такая улыбочка..
иногда может не стоит так заморачиваться конечно
я не думаю обо всём этом каждый день
я смотрю уже потом..а ты сейчас закрылась больше
знаешь,вот ты сказала что тебя упустили..
я не заметила как это случилось
но сейчас это явно видно..
мне кажется марин что всё с самого детства..
всегда поражали твои отношения с родителями
и твои привычки,твоё поведение со всеми..
но я потом так привыкла,что сейчас вообще никак не воспринимаю
ты не представляешь как мне нра когда мы с тобой с настроением
когда ржём,смотрим на всех..и не останавливаемся
или что то обсуждаем...при чем знаешь
я пытаюсь тебя слушать о чем бы ты не говорила
потому что важно говорить о всяких вещах которые касаются человека
не только о людях на улице,бухле,школе...
мне кажется ты пытаешься уходить от многого
только зачем?..чаще стала поражаться твоим мыслям
очень интересно..человек молчит
а когда вдруг пытаешься поговорить
понимаешь что и так всё он знает..даже лучше и больше
потому что ты думаешь..и себя видимо знаешь хорошо
только людям осталось правильно показать..
хм..пытаешься ли?..мне кажется не поймёшь..
мол зачем че то показывать???
а на самом деле...блин..нам не надо учить друг друга
мы очень разные,но мы наверное больше многих похожи
я говорила так всегда..через многое вместе.
через ерунду,только так не останется в памяти
хочется верить что я для тебя в твоей жизни что то значу
что учила чему то..или просто что то вызывала,помогала
но ты для меня совершенно точно значишь,учишь..
и грузишь меня,потому что тебе доверяю
почаще говори своё мнение..другим тоже
н еподстраивайся,а ты стала так делать последнее время
не нужно..блииин..
а ведь я на тебя вмсегда буду смотреть отедльно
независимо от человека рядом с тобой
по крайней мер когда был сашка
я видела тебя к нему и его к тебе
но всё равно ты это ты..и никак не влияет
наверное так должно быть..а может и нет
многого не знаю..
у меня простые непонимающие глаза...
но знаешь..я же не глупая,правда??...
я о тебе бы может больше написала ещё
потому что ты живешь ярко..с любыми сопутствующими
проблемы...знаешь,у тебя хорошая жизнь
жизнь лучше чем у многих..намного,поверь
 (525x700, 134Kb)
Рубрики:  шепотом

Метки:  

Нырнуть

Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:06 + в цитатник
f_5885993 (272x402, 86Kb)
В колонках играет - Justin Timberlake
Настроение сейчас - Хорошее))

Теперь всё..лето уже идёт
свободный полёт иногда бывает неудачным
но я буду стараться нормуль время проводить
вот сегодня уже до 12ти дня спала..аГа
да и вообще..надо мотаться где нить по Москве
что нить новое смотреть,ездить туда,где не была ещё
ещё загорать надо-буду над этим тож работать
а вообще я не жалею что выбрала такое лето себе
теперь можно каждый день ярко..а в краснодаре было бы не так
теперь можно всё таки напрячься и найти работу
и ещё ждать упоённо нашей с мамкой поездки на черное любимое море)))
не...это первое лето такое и оно здоровское будет
просто нельзя расслабляться.только ночью долго спать можно)))
а ещё хочу сказать что появляются реально новые люди у меня
и это классно..отношение моё не изменилось,а люди есть теперь..
а ещё я очень счастливая вообще..потому что есть человек..
всё очень хорошо..
но знаете,я убеждаюсь всё больше и больше
что каждый человек сам по себе всегда
что в человеке всегда столько всего
странного и ни от чего не зависящего
и что никогда не получится быть полностью вместе
можно быть вдвоём,рядом...но каждый будет каждым
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Выпустили..

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:32 + в цитатник
В колонках играет - Наше "Куда уходит детство?"
Настроение сейчас - Просыпаюсь...

Уже позавчера нас выпустили..закончили мы 9классов
и выступали мы практически экспромтом,плакали неожиданно
получали аттестаты об общем образовании основной школы
смотрели на друг друга помоему забыв обо всём плохом
(говорю искренне про себя и своих..)
держались даже за руки,фоткаясь очень тупо,но по-доброму
а потом эти речи..пожелания в альбом
и снова бычка,снова следы наших обыкновенных отношений в классе
но кто то был реально расстроен..у нас многие уйдут
9В прекращал своё существование тогда..
впервые за всю нашу школьную жизнь,впервые за 8лет
грустно..немного обидно за многое очень
но и весело также..был такоооооой длинный день...
потом мы разошлись все,после совместного праздника
парни-по домам,половина девчонок-куда нить в приличные места
а остальные девушки-бухать на лавочки разошлись))))))))
как вы думаете,где были мы???..да да на лавочках...
и набухались мы снова водки..и снова очень даже хорошо
но я ваще странная..никаких сопутствующих
кроме как пьяни в глазах,на языке и ваще..в настроении))
быстро и ярко-весело прошли эти часы
видела многих людей..обчалась,да!!
потом сторожила нашу аньку и мы с ней
ваще никакие пели "куда уходит детство?" опять..))))
так мило..она ваще у нас буянила блин
а маринка на 100руб лекарств типа накупила..всем)
мы втроём + мой антон поехали к маринке ночевать
ваще блин....))))в бане зависали неочень долго
пили чай,тихомирили аньку которая пыталась устроить групповуху
маринка устала и ушла..всё визжмли,меня зажимали
а потом я упала очень сильно на пол и ударилась башкой ап зе дор))
а потом с утра уже ещё на землю упала с лавки на которой заснула((
опять больно и обидно))но маринка наржалась с меня..
мы ведь пешкодраломм ночью ходили от маринки до южного и обратно
а это немного не мало минут 40 вдоль дороги по кустам одиноким..))
но зато гуляли там ночью..кстати холодно..а ещё ноги болели
но мы потихоньку трезвели..)))во,я уже стихами!супер
небо было офигенно красивое,такое цветное и свежее
захотелось на море,дул ещё сильный холодный ветер
такой пустой город...и мы,молча..
антон пошел домой потому что через 2часа ему на работу)))))
а мы..если честно,то помоемй мы хорошо так погуляли
всё таки выпускной,9класс..а мы разлетаемся
только я из нас да Катька остаёмся в школе..
на самом деле очень прикольные были эти два дня
(ну днём второго я спала,набиралась сил и делилась впечатлениями))
спасибо всем..тока тут очень маленькая часть..
и я прогуляла фитнес-ужОс))))))))))))))))

 (700x525, 248Kb)
 (525x700, 195Kb)
 (525x700, 217Kb)
Рубрики:  быль

Метки:  

Свернувшись клубочком

Среда, 13 Июня 2007 г. 13:47 + в цитатник
 (267x400, 16Kb)
В колонках играет - Vanilla Ninja
Настроение сейчас - Лёд

Почему иногда кажется что ты отдельно-далеко??
вчера был такой день...и я была очень счастливой
я ведь люблю одиночество..как и год назад..
вчера было нечто особенное..как и всегда вообще то
мне нравилось сидеть одной,совсем одной среди многих
мне нравилось просто тихонько говорить с кем то
или молча слушать других..если их голос чем то казался..
а ещё меня можно заразить пьяностью..вчера случилось
очень было странно..может даже безответственно немного
а глаза искали и только в душе спокойно как то..
а потом..я очень крепко,сладко и тепло спала этой ночью
ничего не снилось..но стало трудней засыпать от мыслей
а вчера ещё..мне ничего не хотелось обьяснять
я настолько стала сама по себе..
я просто свернулась в клубочек и заснула...
закрылась так от всего на свете,оставя сердце спокойно стучать
последнюю мысль пропустила по своим глазам
а они почему то вытекли оттуда..и всё
такое это хорошее состояние...как вчера
но люди хотят чтобы в них нуждались....
Рубрики:  шепотом

Метки:  

Свобода

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - Акула-Дождь
Настроение сейчас - Спать хочется

Вы знаете,а я чувствую свободу
внутри меня..свобода и гармония
помню год назад проходила психологический тест
на тему "что за девушка твоя душа"
и у меня получился очень интересный
но явно не мой явный образ..)
а сегодня наткнулась на этот тест ещё раз
и пройдя его "увидела" саму себя "заглянув" в душу..
наверное это хорошо..какая есть такая есть
и свободная...без потребности обьяснений
с чувствами..человеческими,разными,противоречивыми...
мне нравится всё это..а тем более лето начинается
и учёба закончилась..и я здесь,и я ещё буду там...
это кайф..
жить каждый день осозновая что тебе хочется
делать всё то что ты итак делаешь,или стараешься
тебе необходимо общаться с людьми,которые окружают тебя
и вообще..свобода это..гармония..
всё что есть внутри человека без границ
это на самом деле сложно сформулировать..
вы ведь и так знаете свою свободу..правда ведь))?

 (700x525, 105Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

Годик

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:58 + в цитатник
 (316x450, 17Kb)
В колонках играет - Классика
Настроение сейчас - Немного хандры

А моему днеффу сегодня год..))
интересно,я бы начала вести его в другой ситуации?
то есть тогда у меня были действительные причины начать
а сейчас всё совсем изменилось...и даже здесь сейчас
но я до сих пор пишу,до сих пор читаю других
учусь у других,может становлюсь старше..
мне это всё нужно..так что могу сказать что это моё
как говорится времена меняются,а днефф остаётся))
хотя вы знаете,я не отрицаю спиральность жизни
не хватило бы на мир сценариев-слов-чувств возможных
они повторяются,они похожие..
просто мы всё думаем что единственные
и опять я бросаюсь в рассуждения..это я))
короче говоря спасибо всем кто был со мной
кто есть со мной и кто со мной станет быть))..
многое случилось за этот год..
можно делать выводы и подводить итоги...
всем ещё раз большое спасибо..ведь главное это люди
Рубрики:  шепотом

Метки:  

Отказ

Суббота, 09 Июня 2007 г. 17:39 + в цитатник
В колонках играет - Звезда танцпола 3
Настроение сейчас - Отличное

Ценится ли принципиальность в людях?
наверное думается,что если есть принципы
значит есть характер,сила воли что ли..
устойчивость некая,своё собственное мнение на всё
но принципы вещь относительная
и ненужная очень часто..как я теперь понимаю
очень часто принципы это какие то формальности-тупости
знаете,принцип "не убивать" помойму не принцип..
я отказываюсь от своих принципов..один за другим
наверное у многих такое происходит потихонечку
просто иногда начинаешь себя ловить на измене
когда вот сидишь и делаешь то о чём когда то зарекалась
может быть не очень и давно..но теперь всё уже
хочется и хочется..кидаешься..
какие в попу принципы теперь?
но..принципы..
у меня вот был принцип не пить водку
но знаете..как то предала я его быстро..
может и не принцип это?ща то точно нет..
просто оказалась в ситуации тогда..и всё
потом как то обидно немножко было..
но я остаюсь честной сама..в гармонии
потому что никогда не предам себя
а всё что ни делается то к лучшему
по течению жизни..может скажу позже "глупая была"
но сейчас..у меня есть я.правда..
вот я сегодня покрасилась..да..
минус один в их(принципов)пользу))ХЫ
я легко к этому..есть грузовые темы
но это не то..это всё не то...
я третий экз вот на отлично сдала ещё..
а ведь тоже принципиально было
разве ставится в ровень???..принципы блин..
всё очень как то непохоже-сложно
но настроение весёлое,не будем заморачиваЦа
зацените мой отказ от одного из принципов!!!
фотка фотка фотка..

 (700x525, 150Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

Родная боль

Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:26 + в цитатник
В колонках играет - D"N"B
Настроение сейчас - Хорошее))

Боль..очень звучащее слово
вызывает неприятные нудные ощущения по телу
у колит в сердце немножко..только резко,неожиданно
странное,сильное и многозначное слово..
но всё это бред..какие чувства от набора звуков-букв?
дело в том,что не существует пустых слов..
они значат нечто,впечатление от этих слов
складывается именно из их смыслов
и очень редко когда наоборот...
ещё раз...просто бред..
я хочу рассказать про случай
мы вчера с отцом ссорились
мы с ним похожи,даже слишком-катострофически
поэтому срёмся..так нагло,так по-идиотски
и со всеми прелестями самых уродливых сраней
он орёт на меня,в душе уже хочет подойти и ударить
иногда не сдерживается и я хватаю его руки
я отвечаю дерзко,с вызовом
с широко открытыми глазами смотрю на него
самым уничтожающим и насмешливым взглядом
его всё это бесит-моё уловольствие....
и так каждый раз..как в первый..хе
мы никогда не обьясняемся,мы сначала молчим
потом забиваем на какое то время...аГа...
но у нас есть мамочка..
она такая мягкая,добрая и смешно ходит
прощает всё на свете,всегда готовая ко всему
ну а если сердится то становится страшно..да..)
она всегда между нами как между огнями
ей трудно жутко наверное,но она..ужасно сильная
вчера..мы опять ссорились с отцом
он снова решил "умно" уйти,громко задвинув мою дверь
хе..ладно там громко..там было стока злости с силой..
а мама..она стояла рядом,хотела придержать дверь
чтобы не слишком бабахнуло опять...
и ей попало по пальцам этой чертовой дверью
она захныкала..так тихо..ей случилось больно
я даже не думала,что это будет ТАК больно!!!!!!!!!!!!!!
я выбежала из своей комнаты
а по полу всего коридора кровь..каплями..её кровь
хватаюсь за голову-правда..паника..где????
на раковине сидит плачет,кричит отцу,он тормозит
с рук потоком кровь,всё в крови..я не вижу ничего
бегаю по квартире ищу бинт,вату..что нибудь!!!!!!!!!!!
не могу найти,что за бред?????
отец позвонил куда нужно,сейчас поедут зашивать
но как остановить кровь?она ведь льётся..
ей больно..больно...пульсом в голове
меня трясёт,протираю всю кровь по полу быстро
хватаю всё в подряд,спрашиваю судорожно
"мам..что сделать нужно???мам????что??????"
и тут увидела откуда кровь вся эта
и вся эта боль где..я увидела эту рану
развороченный нафиг палец-мизинец..её мизинчик
весь распоротый,начинающий синеть,весь в мясе...
это страшно..это бОЛЬНО
они уехали быстро..всё будет хорошо
а ещё и телефон звонил,я никому не говорила..
я сама..я ваще в ауте..я-виновата
я всё пошла быстрей стирать,как в фильмах ужасов
от этой крови,с какими то бормотаниями с самим собой
со стекаующей в раковину кровью с одежды..ужас правда
ладно если случайность,если её немного...но такое..
потом я пошла дубасить свою дверь..
я била её очень сильно..я хотела её убить на фиг
а отца..я не умею его судить..хе
я сломала её..очень немного для этого потребовалось
я просто не хочу чтобы ей было опять больно
лучше бы мне..лучше бы мне так было больно
моя боль-это фигня для меня...
это можно стерпеть,выдержать,забить...
это собственные контролируемые ощущения
но если чужое...если родного человека..невиновного
мне было очень жутко,правда..
я не могла смотреть спокойно на это всё
я не могла переживать..
и я поняла что для меня действительно страшно
чужая родная боль.вот...
а теперь я за главную дома..буду готовить прям
может быть это очень даже полезно будет..
а мама она сильная..она уже улыбалась вчера сразу

 (357x538, 16Kb)
Рубрики:  быль

Метки:  

Отходняк

Четверг, 07 Июня 2007 г. 19:14 + в цитатник
Да..я всё таки ещё не отошла
наверное мало времени прошло
но это хорошо что снова сны
но думается всякое разное без конца..
и всё таки не такое плохое,немного тяжелое просто
а я отойду скоро..потому что знаю себя
всё будет совсем хорошо и спокойно
не бывает всё на одном дыхании
тем более такие вещи..такие люди
я всегда это знала..но надеюсь не привыкать
Рубрики:  шепотом

Метки:  

Когда?..

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - MTV
Настроение сейчас - Хорошее))

Не могу никак понять что же всё таки лучше?
просто для себя..не могу решить
короч..я тут думала вчера насчёт
ценностей человеческих друг в друге..
я просто часто болтаю со своими бабушками
которые рассказывают и про их тяжёлую трудовую жизнь
и про их молодую любовь..такую долгую,настоящую,милую..
вот что гуляли лет 6 со своими Серёжами,первыми и единсвтенными
плели в лугу веночки из одуванчиков и ходили на танцы за 5копеек
пели в лесу всей компанией под гитару и прыгали через костры
и что потом так плакали,так плакали когда вдруг
матери замуж за этого самого тракториста-Серёжку не пускали..
ну а другого такого и не надо!!он ведь такой хороший!!
у него ведь и дом добротный,и сам он метрвосемдесят,розовощёкий..
а таких сейчас больше нет историй о человеческих отношениях
люди стали совсем другими,по другому теперь смотрят вокруг
и взгляды друг на друга,и потребности и любовь-другие..
может быть были проще раньше..
то есть действиетльно был рай с любимым в шалаше
а сейчас если подумать..
важны деньги,перспективы,место в жизни-материальное..
сейчас нужно чтобы не было проблем..
чтобы не пропасть,чтобы никуда не ввязаться
никто не хочет как в былое время быть
и в горе и в радости...как говорится..
но я не хочу верить в плохую сторону..
а с другой же стороны..раньше и разговоры то были проще
разве были у них душевные,глубокие беседы?..
мне кажется не думали люди о таких вещах
жили себе и жили,ходили-гуляли по весёлым местам
и так годами..без ссор,без интриг,без проблем
и вникания,пропускания через себя своего человека
и потом женились..люди были бытовые так что в браке не проподали
и жили себе,жили-работали..жили-работали-наживались
может и задумывались потом о близости друг с другом
о нечто ином между собой,о том,что внутри родного якобы человека..
а потом решали что это ерунда какая то вдруг в голову лезет
и успокаивались с мыслями об удачном месте работы
о хорошо воспитанных и накормленных детях
о новых выглаженных костюмах и о том
что родители вот очень любят и уважают Серёженьку..
как и все остальные коллеги,родственники и друзья..
вот..
а теперь..
теперь те кто любят пытаются быть внутри мыслей
сердца,души и желаний своего человека
они делятся заоблачными мечтами,смеются над своими шутками
совершают разные безбашенности вдвоём
при быть может нечастых от занятости и остального мира встречах
ссорятся часто и как будто навсегда..так откровенно,бесстрашно
доказывают друг другу что то и иногда ошибаются
а иногда плюют на окружающих вообще...
сейчас отношения стали ярче,ближе,полнее
быть может от этого непродолжительнее
но..люди копаются друг в друге
остаётся один вопрос надо ли это..
ведь раньше вон не копались особо..
и счастливы..вроде
что же лучше?...

9319919_lyubov4 (500x497, 45Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

Что то серьёзное

Среда, 06 Июня 2007 г. 11:21 + в цитатник
В колонках играет - Тихо там
Настроение сейчас - ААААААААААААпчхИИИИИИИИ

Я наверное серьёзный человек
потому что сильно заморачиваюсь на ерунде
хы..это с первого взгляда так может показаться
а на самом деле меня волнует..меня волнует
меня волнует всё вокруг..и люди и я сама
и я с людьми в совокупности
а ещё есть мир,независящий от нас всех
только он слиииииииииишком большой
его даже иногда бывает страшно касаться
и вообще раз коснешься и так запутаешься
что потом только пожмешь плечами и пойдёшь дальше...
можно мне о людях-человеках?..
я н езнаю чтоит ли бороться с собой
и своими особенностями характера??..
дело в том,что я чатсо страдаю
из за собсвтенной наличной ответственности
да нет,я не страдаю..я просто гружусь или устаю в итоге
от того что у некоторых сама эту отвественность забираю
и применяю потому что по другому уже не могу
а ещё у меня есть совесть
она очень даже мускулистая наверное
потому что хватает меня накрепко
и не пускает никуда дальше своих рамок..
интересно,кто нибудь выдержал бы слушать все мои заморочки??
я думаю что нет.я это поняла.и поэтому справляюсь сама
но я умею слушать молча..потому что знаю что это важно
а могу и не молча..могу помогать,даже болью,но помогать
иногда из за этого ощущаю возможное
отсутствие гордости внутри меня самой
ведь часто ловлю себя на том,что растворяюсь в чем то
проподаю..меня возращает что либо к реальности
и я вновь пытаюсь что то сделать с собой
но не получатся..я скорее всего негордая
а девушки ведь должны быть..
гордыми,неприсутпными..и загадочными
а вообще..кто это выдумал?...
дебильно ведь называть какие то качества
и говорить что идеальный человек
должен безусловно обладает ими
никто ничего никому не должен
и вообще я никогда не восхищалась
определенным набором черт в человеке
да,я смотрю,да,я вижу..
но эти мои описания человеков вокруг
они очень непохожие и индивидуальные
в мире куча людей и куча вещей
за которые этих людей можно
уважать,любить-ненавидеть или даже бояться..

во как

 (600x399, 50Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

Улетает

Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Jojo-Get out
Настроение сейчас - Немного грусти

Всё стремительнее улетает от меня вчерашний день..
больше суток спустя
и он кажется совсем далёким забытым нереальным сном..
да..нету ощущений на коже
обрывки фраз и фазы страха
я вспоминаю вчерашние кадры
мне становится спокойнее..
даже если я всё равно думаю
я молчу..молчание-золото
а вообще нельзя так пить,Ё-МОЁ
вы представляете,если бы все эмоции и слова
сохранялись внутри так же мутно
и стерались в памяти так же быстро
как после большого количества выпитого???
было бы больше необдуманностей и сюрпризов..
и всякого бреда..не жизнь была бы..
я рада..спасибо
маринка,было хорошее др,правда)
надеюсь так как ты хотела..
прочитай не забудь мою открытку

IMG_2996 (700x525, 256Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

Ошибки..

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:40 + в цитатник
В жизни их бывает много..
начинаясь с однодневных мелочей
они заканчиваются очень глобальными
серьёзными,неисправимыми и..
это уже просто настоящие ошибки
которые влияют на что либо в жизни
которые всё в силах поменять,перечеркнуть
люди постоянно стараются не ошибаться..
но они также не слушают других людей
и за частую наступают на те же самые грабли
а потом обвиняют кого то,потом плачатся...
и снова,снова,снова..
а ещё люди смиряются с некоторыми ошибками
они называют их иногда слабостями..своими слабостями
а на самом деле очень грузятся потом,жалеют
это трудно..и не получается жить идеально
но это и относительно каждого..
со стороны всё выглядит очень даже не так..
а вообще всё зависит от человека
отвечает ли он за себя,за свои поступки
и за свои ошибки..
готов ли он их обьяснить,принять и исправить..

вчера мне повезло
13534649_btims (525x700, 47Kb)
Рубрики:  быль
воздушные дворцы

Метки:  

ИграаааатЬ

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - Шаг вперёд
Настроение сейчас - Весёлое

Итак,спасибо,Стайка,за игру)
вы оставляете коммент,я называю
пятерых любых из списка ваших друзей
а вы расписываете когда и где и как познакомились
и что за чувства они у вас вызываютЬ...вотЬ
сначала сама отвечу..
итак..
Zozo_hi-девочка-новичок в новосозданных дневниках
я решила завести себе хом..ой,простите,новиЧКА
сама нашла её и заделалась опекуном..
потому что понравилось что пишет..
так жизненно,со смайликами..лёгенько))
вот и читаю её..много достаточно могу комментить
aGua-человек,с которым общаюсь чуть ли
не с первого дня создания моего днеффа..
она сама меня нашла тогда..
у нас с ней дневники помойму одновременно шли..
очень приятно пишет,красивые названия постов
и главное,красивые фотки и картинки у неё..
многое бИру))))
Ка_-это почти что мой второй днефф
во первых это моя лучшая подруга КатерЫна
которую знаю до фига уже лет
и с которой мы везде и всегда..
во вторых в её днеффе описывается
происходящее и моей жизни тож
в третьих если она вдруг решит зайти к себе
прокомментить всех и сама что нить накалякать
(что бывает крайне редко)
она приходит ко мне и с моего компа всё это делает))
Twick-...его больше нет.ушёл отсюда не удалив свой днефф..
хороший странный парень..типа эмо.любил грустить
помойму я его сама где то нашла..читала
mICKI-тоже человек из реала Машка..
она пишет в днефф истории из своей выдуманной жизни
ей в принципе нельзя верить никогда
этот факт подтверждался множеством раз..
всё равно не получается послать её..
хотя где то в душе она уже далеко и параллельно
она создала днефф как и многие,нашла меня
а я то её уже знала..)

Метки:  

Вся в соплях

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:18 + в цитатник
В колонках играет - Energie FM
Настроение сейчас - Сопливое

А я тут заболела..аГа
самое время,правда?)
на улице лето,20ые градусы
везде мороженое,майки и открытые окна
плюс холодная вода и всякие разные времяпровождения)
ну а что?..последний раз я болела
больше чем год назад,в мае..это была страшная ангина
с тех пор не болела,тока так..слабости
а вот теперь...а мы сегодня Маринкин ДР праднуем!!!!!
должно быть всё классно и с хорошим настроением
так что я старательно настраиваюсь на правильный лад
а то что эт такое получаеЦа))?
итак вчера уже расстроила не одного человека своим состоянием
ну меня и саму бесит что я вся в соплях
даже разговаривать трудно..надо ртом дышать))
не,это конечно смешно и весело тоже..
я вот например вчера очень хорошо ощутила
чтобы было если бы я была немой..)
и ваще..сейчас не посидишь дома в шерстянных носочках
такая вся домашняя,тёплая и в тепле
с кружкой чая,у телика..ща так не вариант
но я вылечусь!!!..
тока надо в это верить и не сидеть
захлёбываясь в этих больных моих соплях))))))
короч это был пост про сопли)))))))))))))))))

 (700x525, 187Kb)
Рубрики:  быль

Метки:  

Дикость

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:49 + в цитатник
1a74fb2d91ad (480x537, 59Kb)
Настроение сейчас - Скучаю

Это было дико..
и очень очень очень...
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Однажды

Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:35 + в цитатник
В колонках играет - Триада
Настроение сейчас - Думающее

Знаете когда по настоящему больше всего
ощущается неповторимость этого мира?..
когда каждый день ты живешь..а не существуешь
когда ты это ты..ясно и понятно
когда каждый день ты видишь приятных тебе людей
творишь всякие дела..полезные и не очень
когда зацикливаешься иногда на мелочах даже..
просто погружаешься в каждый день
со всеми грустностями и радостями
и когда он подходит к концу ты думаешь
что можно наконец то поспать-отдахнуть
и на следующий день начать жить сначала..
вот правда
только тогда понимаешь что всё сегодняшнее
не есть завтрашнее и не есть вчерашнее..
всё случается лишь однажды..
несмотря на то же самое солнце на знакомом небе
твою привычную всем улыбку и узнаваемый голос..
всё это случается однажды..
иммено там,с теми людьми,в той ситуации..
это прекрасно..никогда не поздно что либо исправить
будет новый день..будет всё иначе..
да..дни все связываются ниточками между собой
и собираются в бусы..у каждого свои-непохожие..
иногда идут разноцветные камушки,иногда одноцветные
порой все в рисуночек,а иногда однотонные..
но это всё твоя жизнь..
какие бусинки тебе самому больше нравятся?
..посмотри...однажды

 (575x408, 178Kb)
Рубрики:  воздушные дворцы

Метки:  

Консервы

Среда, 30 Мая 2007 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Energie FM
Настроение сейчас - Думаю-обчаюсь-жду)))

Бывают люди..
они лёгкие..они светятся
у них нет каких то распорядков-таблиц
нет математики в жизни..нет пределов
эти люди ярко живут..они сами как..не знаю
но такие люди выделяются из толпы
то ли просто неформальностью за частую
то ли своей собственной энергетикой..
позовёшь-пойдут..
что то обломят им вдруг-бытсренько найдут чем заняться
вращаются вокруг кучи разных персон
и сами могут быть совершенно с разными взглядами
но все объединяются своим темпом жизни
они много всякого интересного видят и пробуют на себе
что ни день у них то эмоции-впечталения
и ярко,ярко..так,что солнце затмевает
бьёт горячем ключом жизнь
с каждым новым ударом их сердец
я восхищаюсь ими..они просто есть
и знать таких бывает нелегко..но очень нужно
понимать их?..стоит попытаться
а вообще лучше просто учиться..просыпаться
потому что есть ещё и люди-консервы...
со своими строгими принципами
которые не любят выбиваться из колеи
которых никуда не вытащишь никогда
да и не потащишь в принципе уже
просто такие люди они поглащены бытом
и не видят ничего вокруг..
захлебываются в повседневных делах
и вдыхают новую порцию воздуха
только чтобы преодолеть новые проблемы..
консервы..что с них возмешь?..
ничего нового,ничего взрывного...
да и погибнут-умрут эти так же..
тихо,спокойно,незаметно
ожиданно так..и непременно в собственном ритме..
вот таких людей надо просыпать
или убегать..далеко и навсегда от них убегать
хм..
я?..точно не первая..
и надеюсь что не вторая..
и определяться не хочется
живу..не ровняюсь на ярлыки
а людей со стороны видеть могу

 (325x268, 26Kb)
Рубрики:  шепотом

Метки:  

Когда слепит глаза...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - Оленька-улетаю
Настроение сейчас - Новый день..)

Всё таки очень часто всё случается очень даже не зря)
у меня вот вчера был офигительный день
с утричка сдала на отлично первый свой экзамен
потом встретилась с другом по которому соскучилась уже
провели в ним и девчонками немного времени просто так

а ближе к вечеру мы с Катькой двинулись на Москву
это был особенный поступок))не в смысле самого выезда
а в смысле обстоятельств))для меня это нечо особеннное
короче мы должны были явиться на Болотную площадь
где никогда ещё не были на самом деле
+встретиться нужно было с теми,кого ни разу не видели тож)
мне сначала даже было как то не по себе
то ли смешно то ли страшновато))
потому что куда,с кем,что??...но ничего
перезванивались..добрались с Катькой до места
сделали конечно большой ненужный крюк,но всё таки..))
потом потусили там вдвоём..посидели-позагарали
потом пофоткали,засняли купающихся в фонтане пограничников
*всех принадлежащих к этому делу-поздравленьиЦо*
ну и потом уже встретились с Пашей))))
я его тока так согласна называть..он очень хороший
без него ну и без моего стакана водки накануне конечно
мы конечно бы не поехали туда никогда)))
но..уже там..и не пожалела я ни грамма-наоборот))
на самом деле большое спасибо Пашечке)))))
он очень хорошо нас там устроил
я даже ассистентом побыла-мазала его кожезащитным кремом
а вообще я впервые видела подобное
совершенно другие люди,другие разговоры..
и пойстеры в деле.жаль тока мы застали тока репетиции
потому что всё настоящее действо происходит в темноту
а мы в темноту должны быть дома..мы уехали((
но всё равно получили массу впечатлений
и в принципе может получится быть там ещё
и может даже чтобы ночью..аГа)))))
нет..мне понравилось..
оттуда не хочется уходить,там очень приятно находиться
сидеть на траве,глазеть по сторонам..
и слушать других людей..с умными мыслями..с глубиной
слушать,потому что понимаешь,что не сможешь
ничего сказать им в перевес..сиди и набирайся мыслей..молчи
я люблю такие дни..я люблю разные ситуации
потому что они запоминаются кучей эмоций..кучей позитива
а вчера..там было много теплого,много улыбок
солнца,неба и запаха керосина))...
ещё отдельное спасибо Lenytsh)))
за птичку из фольги и общение
было очень мило)..
а вообще..надо быть лёгкими на подъем
и надо не бояться..люди очень добрые существа)))

но домой я пришла тока в половину второго на самом деле
мне то в принципе всё равно сколько спать..
а кто то второй проспал сегодня работу
а я говорила ему уходи уходи спать
а он всё не хотел и не мог уходить
потому что такое наверное тока однажды)..
простити меня дуру..что не выгнала на фиг

 (700x525, 90Kb)
Рубрики:  быль
шепотом

Метки:  

Пьянь

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:47 + в цитатник
А я напилась...я вот ща пьяная сижу
одна в квартире..пью водку с соком
уже хожу восьмерочкой...да....
картина офигенная.сидит девчонка у компа
потом вдруг начинает ржать,вскакивает и метается по квартире..в холодильнике находит бутылку водки
берет...достает на кухне рюмку
смотрит так...и берет стакан
потом ловкими движениями пальцев откупоривает бутылку,щёдро льёт в стакан
свурху апельсинового сока
"за твоё здоровье,зай!"
и давай глушить.......
а потом ещё...и ещё...
пьянь я
а завтра с утра экзамен у меня первый.....
ща ещё родители пропалят
чё то я много пишу последнее время...
много всякого резкого
а настроение у меня когда хочет как угодно меняется
независимо.вот почему мне сейчас хреново????
одним словом не скажу
я просто пьяная уже.да да
эта милая девочка умеет пить водочку
ха ха ха ха ха
как бы вам такой подарочеГ????
ему понра...искренне...и с блеском..да
у меня самой дрожь..
но как то слишком тихо и спокойно
на самом деле это коктейль всего вместе..
не надо переживать
так нельзя..это очень глупо
слушайте,а у меня ведь тож коктейль!!!
водка+сок...крута
да кстати,с ума сходят тока в одиночку
 (525x700, 182Kb)
Рубрики:  быль

Метки:  

Поиск сообщений в спящая_наяву
Страницы: 20 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь